Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Январь
2020
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 09.01.2020

Русский газ в Европе после новых санкций и соглашений

Блог сайта «Картина Дня» 

Когда "Газпром" не играет мускулами, то газ становится просто коммерческим товаром, а не оружием Кремля. Избавившись от головной боли на украинском направлении, Европа куда охотнее сохранит за газом важную роль в своем стратегическом планировании и поддержит завершение строительства "Северного потока – 2".

Читать дальше...

Мастер-класс по визуальным заметкам для нехудожников

Блог сайта «Картина Дня» 

Нам доподлинно известно, что визуальные заметки дарят свободу, радость и даже наполняют смыслом жизнь. Предприниматели, дизайнеры, разработчики, маркетологи, менеджеры и студенты хором рассказывают нам, как «Визуальные заметки» изменили их взгляд на мир. И эта вторая книга Майка Роуди — долгожданное продолжение.

Читать дальше...

«Р-Фарм» локализовал производство собственного инновационного препарата для лечения гепатита С

Блог сайта «Картина Дня» 

ГК «Р-Фарм» объявила о завершении локализации производства готовой лекарственной формы препарата Арланса (нарлапревир), применяемого для терапии гепатита C. Производство лекарственного средства будет осуществлять Ярославский завод готовых лекарственных форм и биотехнологических субстанций — современный производственный комплекс, отвечающий как российским, так и действующим международным стандартам производства лекарственных средств.

Читать дальше...



Поставки боевых и транспортных самолетов для Вооруженных Сил России в 2019 году

Блог сайта «Картина Дня» 

Ушедший год запомнился такими положительными событиями, среди которых передача ВКС России первых многофункциональных истребителей поколения 4++ МиГ-35, а также возобновление серийных поставок самолетов тяжелого класса Ил-76МД-90А в состав военно-транспортной авиации после трехлетнего перерыва.

Читать дальше...

Простой переход к здоровому образу жизни

Блог сайта «Картина Дня» 

То, что вы едите, меняет ваше здоровье очень сильно. Завтрак, обед и ужин — настоящие лекарства, которые помогут сбросить вес, снизить риск сердечных заболеваний, получить больше энергии или лучше себя чувствовать. Если вы правильно выберете питание, это даст вам больше, чем что бы то ни было еще.

Читать дальше...

Разбившийся в Иране украинский самолет столкнулся с технической проблемой - предварительный отчет

Блог сайта «Картина Дня» 

(Рейтер) - Украинский самолет, разбившийся в Иране вскоре после взлета в среду, перед падением столкнулся с технической проблемой и направлялся обратно в аэропорт, свидетельствует предварительные результаты расследования.

Читать дальше...

В 2019 году дальняя авиация пополнилась пятью модернизированными Ту-95МС

Блог сайта «Картина Дня» 

«При модернизации устанавливаются современные авионика, бортовой радиоэлектронный комплекс и другое оборудование. Отмечу, что современные, системы управления и вооружение наших модернизированных самолетов в разы улучшили точностные характеристики поражения целей бомбами, управляемыми и крылатыми ракетами», — сообщил командующий дальней авиацией генерал-лейтенант Сергей Кобылаш.

Читать дальше...

Русские офицеры - национальные герои Парагвая

Блог сайта «Картина Дня» 

В 1932 году разразилась война между Парагваем и Боливией. Обе страны пытались установить свой суверенитет над обширной областью Гран-Чако — считалось, что там большие запасы нефти. Казалось, у Парагвая нет шансов на победу: Боливия превосходила его по населению в три с половиной раза, имела более развитую экономику, ее армия была вооружена новейшими образцами оружия и боевой техники, закупленными в Европе и США.

Читать дальше...

Аналитический доклад "Рэнд Корпорейшн". США атакуют...

Блог сайта «Картина Дня» 

Стратегический исследовательский центр США Рэнд Корпорейшн решил собрать лучших американских экспертов, чтобы проанализировать, как побыстрее расшатать российскую экономику, ослабить вооруженные силы и пошатнуть политическую ситуацию внутри страны. Их мозговой штурм и привел к появлению в конце мая доклада под красноречивым названием «Как измотать Россию и вывести ее из равновесия». Или говоря попросту, как стереть конкурента с лица Земли. Никто доклад не прячет, нет никаких грифов секретности. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net