Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Июль
2017

Новости за 10.07.2017

"Чтобы стимулировать развитие бизнеса в сети", МАРТ предлагает отменить запрет на УСН, введенный 1,5 года назад

ex-Press.by 

Министерством антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Беларуси внесено предложение об отмене запрета на применение упрощенной системы налогооблажения (УСН) для интернет-магазинов, "чтобы стимулировать развитие бизнеса в сети".

Радиоактивные отходы с АЭС будут хранить в Беларуси

ex-Press.by 

Разрабатывается концептуальный проект точки погребения радиоактивных отходов, которые появятся в процессе эксплуатации Белорусского АЭС. То есть радиоактивные отходы будут храниться в Беларуси.



МАРТ предлагает отменить запрет на применение УСН для интернет-магазинов

ex-Press.by 

МАРТ предлагает отменить запрет на применение упрощенной системы налогооблажения (УСН) для интернет-магазинов. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции начальник управления...

Меньше бюджета прожиточного минимума имеет каждый пятый крестьянин Беларуси

ex-Press.by 

Между городом и деревней в Беларуси существует значительный экономический разрыв. Доля бедности (реальных доходов, которые меньше прожиточного минимума) в сельских районах составляет 15-20%, следует из отчета Белорусского экономического исследовательско-образовательного центра (BEROC).



Ученые окончательно доказали: нет жизни на Марсе

ex-Press.by 

В Эдинбургском университете установили, что перхлораты на Марсе усиливают бактерицидное действие ультрафиолетового света, следует из отчета исследователей, опубликованного в Scientific Reports.

Более 300 человек в Беларуси сдали ЦТ на 100 баллов

ex-Press.by 

Более 300 человек в Беларуси сдали ЦТ на 100 баллов, сообщил сегодня журналистам заместитель премьер-министра, председатель государственной комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний в учреждениях высшего и среднего специального образования...

Эксперты: уровень бедности в сельской местности может достигать 15-20%

ex-Press.by 

В Беларуси обозначилась тенденция роста бедности, и в сельской местности ее уровень может достигать 15−20%. Такая оценка приводится в экономическом обзоре, который подготовил Белорусский экономический исследовательско-образовательный центр (BEROC).

МАРТ поддержал повышение лимитов на посылки из-за границы до 200 евро в месяц

ex-Press.by 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли поддерживает повышение лимитов на посылки из-за границы до 200 евро и 31 килограмма в месяц. Об этом сообщила на пресс-конференции начальник управления организации торговли и услуг МАРТ Виолетта Брезовская.

Топ-7 предвыборных обещаний Лукашенко в 1994-м

ex-Press.by 

23 года назад Лукашенко с этой предвыборной программой был избран президентом. Многие из этих обещаний актуальны и сегодня. "Будет прекращена практика создания криминогенных законов, вынуждающих честных людей становиться преступниками".


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Биржа: рубль РБ укрепился к евро, но ослабился к доллару почти до семимесячного минимума на торгах 10 июля

ex-Press.by 

Торги в понедельник 10 июля завершились довольно спокойно: доллар и российский рубль немного подорожали, а евро подешевел. Значение корзины валют осталось без изменений.

Автор санкций США против Беларуси: "Мы вернем их, если не будет изменений"

ex-Press.by 

Крис Смит — не самый обычный конгрессмен. Он написал все три редакции американского Акта о демократии в Беларуси, которым США вводили санкции против Минска — в 2004, 2006 и 2011 годах. В разгар конфликта политик заявил, что место Александра Лукашенко — в трибунале в Гааге.

Погода на неделю: будет тепло, но с дождями и грозами, а к выходным похолодает

ex-Press.by 

На этой неделе в Беларуси сохранится неустойчивая погода, в первой половине недели будет тепло, а вот к концу рабочей недели похолодает, рассказала TUT.BY заместитель начальника службы метеорологических прогнозов Белгидромета Светлана Рыбакова.

Белорусы в июне заметно активизировали покупку валюты

ex-Press.by 

Белорусы в июне, в начале активного отпускного сезона, увеличили покупку наличной валюты сразу на 21,4% до максимального в нынешнем году уровня, 444,7 млн долларов. Объем продажи валюты вырос скромнее — на 4,3% по сравнению с прошлым месяцем, до 661,8 млн долларов наличными.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net