Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Июль
2017

Новости за 05.07.2017



Лукашенко предложил в рамках ОБСЕ начать дискуссию о запуске нового Хельсинкского процесса

ex-Press.by 

Во вступительном слове 5 июля на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Минске Александр Лукашенко заявил, что вся «матушка Европа» виновата в том, что в условиях «молчаливого бездействия»...

Ермошина стала почетным гражданином Бобруйска

ex-Press.by 

Председателю Центральной избирательной комиссии Беларуси Лидии Ермошиной решением президиума Бобруйского городского совета депутатов и Бобруйского городского исполнительного комитета присвоено звание почетного гражданина города Бобруйска.

Лукашенко «гарантирует» безопасную АЭС и призывает литовцев присоединиться к стройке

ex-Press.by 

«Я гарантирую вам, европейцам, несмотря на то, что мы не единственные, кто занимается мирным атомом, мы построим самую безопасную электростанцию, — заявил 5 июля Александр Лукашенко...

В Минске к концу июля во всех дворах у железнодорожного вокзала парковка станет платной

ex-Press.by 

В столице в конце июля во дворах жилых домов около железнодорожного вокзала опробуют систему, которая автоматически распознает номера автомобилей и выставляет счет за парковку их владельцам.



Мужчина увидел на параде ванну и решил купить. Оказалось, что на заводе ее не производят

ex-Press.by 

Минчанин Андрей, посмотрев парад в День независимости, решил приобрести ванну из инсталляции компании «Керамин». Напомним, что во время праздничного шествия была часть, когда белорусские предприятия демонстрировали свою продукцию.

Беларусь выражает готовность к проведению Еврокомиссией проверки на БелАЭС

ex-Press.by 

Беларусь выражает готовность к проведению Еврокомиссией партнерской проверки на БелАЭС по итогам проведенных стресс-тестов, сообщила агентству "Интерфакс-Запад" замдиректора департамента по ядерной энергетике министерства энергетики Беларуси Лилия Дулинец в среду в Минске.

Ведомство по уголовным делам ФРГ приобрело "панамские досье" за 5 млн евро

ex-Press.by 

Федеральное ведомство по уголовным делам (BKA) в рамках борьбы с отмыванием денег и налоговыми махинациями приобрело так называемые панамские досье. Как сообщил dpa во вторник, 4 июля, со ссылкой на источник в правительственных кругах, за объемную базу данных было уплачено около пяти миллионов евро.

Белорусский студент в Нидерландах: «Я получил стипендию примерно в 24 тысячи евро в год»

ex-Press.by 

Илья Малафей окончил первый курс Университета Маастрихта. Он учится на факультете свободных искусств и наук и получает образование бакалавра гуманитарных наук. Илья рассказал, почему выбрал этот вуз, как поступал и чем высшее образование в Нидерландах отличается от белорусского.

«Безработных уже трудоустроили 1 мая. Они что, забыли?!»

ex-Press.by 

Как белорусы отреагировали на новость об изменениях в декрет о тунеядцах. Накануне министр по налогам и сборам Сергей Наливайко рассказал о концептуальных изменениях в декрете №3, разработанных по требованию Александра Лукашенко.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На Минской сессии ПА ОБСЕ не будут принимать резолюцию по Беларуси

ex-Press.by 

Постоянный комитет Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая заседает в эти дни в Минске, большинством голосов не поддержал вынесение на рассмотрение ассамблеи резолюции по Беларуси, проект которой внесла литовская делегация.

Мужчина увидел на параде ванну и решил ее купить. Оказалось, что на заводе ее не производят

ex-Press.by 

Минчанин Андрей, посмотрев парад в День независимости, решил приобрести ванну из инсталляции компании «Керамин». Напомним, что во время праздничного шествия была часть, когда белорусские предприятия демонстрировали свою продукцию.

Суд над подозреваемыми в причастности к крушению MH17 пройдет в Нидерландах – МИД

ex-Press.by 

"Страны – члены JIT решили, что подозреваемые должны быть привлечены к ответственности в Нидерландах", – говорится в сообщении. Страны намерены продолжать сотрудничество и на этапе судебного преследования.

Введение "налога на Google" с 2018 года не создаст затруднений для иностранных компаний - Наливайко

ex-Press.by 

Для иностранных компаний никаких затруднений при взаимодействии с налоговиками Беларуси с 2018 года не возникнет из-за введения так называемого налога на Google, сообщил министр по налогам и сборам Сергей Наливайко.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net