Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Июль
2017

Новости за 06.07.2017

Почему на министерскую встречу «Восточного партнерства» едет не Макей, а его заместитель

ex-Press.by 

Заместитель министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко 10 июля будет участвовать в неформальном министерском диалоге стран-участниц инициативы Евросоюза «Восточное партнерство».

Российский «Сбербанк» купил отель около цирка в Минске

ex-Press.by 

Компания «Сбербанк - Капитал» (входит в российскую группу «Сбербанк») на днях закрыла сделку по покупке компании «Элит Эстейт», которая является заказчиком строительства многофункционального комплекса с элитным недостроенным отелем в центре Минска.



Лукашенко об отношениях с США: «Никакого кризиса нет, но дефицит идей присутствует»

ex-Press.by 

Александр Лукашенко встретился 6 июля в Минске с делегацией Конгресса (парламента) Соединенных Штатов. Как передает пресс-служба Лукашенко, заинтересованность Беларуси в развитии полноценных партнерских отношений с США «остается неизменной».

Лукашенко ввел субсидии на строительство жилья. Кто получит?

ex-Press.by 

Указом «О государственной поддержке граждан при строительстве или реконструкции жилых помещений» Александр Лукашенко ввел в дополнение к существующей системе льготного кредитования новый вид поддержки — государственные адресные субсидии.



Беларусь не поддержала попытку России снять с повестки ПА ОБСЕ резолюцию об Украине

ex-Press.by 

На заседании оргкомитета сессии ПА ОБСЕ глава российской делегации, заместитель спикера Государственной думы Петр Толстой высказался против проекта резолюции о восстановлении суверенитета и целостности Украины. Беларусь позицию России не поддержала.

Госсекретарь США рассказал о повестке встречи Трампа и Путина на саммите G20

ex-Press.by 

Президент США Дональд Трамп намерен обсудить на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным ситуацию в Сирии. Об этом говорится в распространенном Госдепом обращении госсекретаря Рекса Тиллерсона в преддверии саммита «Большой двадцатки» в немецком Гамбурге.

Лукашенко посетовал о периоде упущенных возможностей для отношений с США

ex-Press.by 

Заинтересованность Беларуси в развитии полноценных партнерских отношений с Соединенными Штатами Америки остается неизменной. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с делегацией Конгресса США, сообщает пресс-служба главы государства.

Миссия невыполнима: как сделать то, с чем не справился сам Лукашенко

ex-Press.by 

В среду новоиспеченный руководитель Минской области Анатолий Исаченко, рассказал о своих важнейших задачах в новой должности. Список проблем, которые за короткий срок нужно решить чиновнику, впечатляет.

В ближайшие 3 дня в Беларуси будет дождливо и прохладно

ex-Press.by 

7 июля на Беларусь начнет распространяться область повышенного атмосферного давления, северо-восток республики еще останется под влиянием неустойчивых воздушных масс балтийского происхождения. В отдельных районах по северо-востоку страны пройдут небольшие кратковременные дожди.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Беларуси обсуждают возможность строительства высокоскоростной железной дороги до парка «Великий камень»

ex-Press.by 

В Беларуси обсуждают перспективы строительства высокоскоростной железной дороги от границы с ЕС до индустриального парка ”Великий камень“, сообщила пресс-служба министерства экономики Беларуси в среду.

Минспорт предлагает увеличить срок безвизового пребывания в Беларуси до 10 суток

ex-Press.by 

Министерство спорта и туризма предлагает увеличить срок безвизового пребывания в Беларуси до 10 суток. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра спорта и туризма Михаил Портной.

Академия наук готовит конкурента Парка высоких технологий — «БелБиоград»

ex-Press.by 

Еще одной ИТ-структуре в Беларуси будут даны государственные преференции. Как сообщил в ходе совещания в рамках недели наноиндустрии заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко, налоговые льготы получат резиденты парка «БелБиоград».

Работники БМЗ создали группу во "ВКонтакте", в которой обсуждают выдачу зарплаты и аванса

ex-Press.by 

В соцсети «ВКонтакте» появилось необычное сообщество. Создали его, судя по названию, работники Белорусского металлургического завода. Наибольшую популярность группа обретает два раза в месяц. Почему — становится понятным из названия.

Американского военного выбросили из окна в Беларуси, подозревает его отец

ex-Press.by 

Отец 36-летнего майора Кайла Тафела (Kyle Tafel) из штата Джорджия (США) ищет ответы на вопросы о загадочной смерти сына в Беларуси, передает телеканал WSB-TV 2 из Атланты. Кевин Тафел говорит, что ответы на его вопросы, вероятно, создадут только новые вопросы.

Трамп прибыл в Варшаву, где обсудит уменьшение зависимости Польши от российского газа

ex-Press.by 

Президент США Дональд Трамп прибыл в Варшаву, где встретится с президентом Польши Анджеем Дудой и примет участие в саммите государств – участников "Инициативы трех морей", сообщает Independent.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Песков: Киев отказался от переговоров в 2022 году под прямым давлением Лондона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net