Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Гамбургский клуб. Константин Харченко, эксперт ГД, ...

EkoGradMoscow.ru 

Первое заседание Российского отделения Международного экологического «Гамбургского клуба». КонстантинОно носило учредительный и ознакомительный характер. Было представлено 15 докладов. Президентом отделения и его фонда была избрана физик и эколог Людмила Фионова.

Гамбургский клуб. Юрий Ткаченко к.т. ...

EkoGradMoscow.ru 

Первое заседание Российского отделения Международного экологического «Гамбургского клуба». Юрий Ткаченко к.т.н, доцент «Экологизация техносферы – первый шаг к построению природоподобной среды обитания человека.Оно носило учредительный и ознакомительный характер.

В Ярославской области в рамках акции «Очистим лес ...

EkoGradMoscow.ru 

В Любимском, Тутаевском, Угличском и Ярославском лесничествах прошли заключительные мероприятия акции «Очистим лес от мусора» в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология».



Как повысить интерес детей к занятиям в школьных ...

EkoGradMoscow.ru 

Этот и другие актуальные вопросы развития школьных лесничеств Тамбовской области в современных условиях заинтересованно обсуждали участники стратегической сессии, состоявшейся на базе ТОГАУ «Моршанский лесхоз».

В Калужской области подведены итоги федерального ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) за три квартала текущего года государственными лесными инспекторами лесничеств Калужской области проведено 3162 мероприятия по контролю (патрулированию) в лесах.

Подведены итоги первого областного конкурса ...

EkoGradMoscow.ru 

27 сентября в Жуковском районе в селе Спас-Прогнанье прошли первые профессиональные соревнования молодых работников лесной отрасли, организованные региональным министерством природных ресурсов и экологии.

В Хреновском лесничестве прошла ...

EkoGradMoscow.ru 

Студенты Хреновского лесного колледжа Воронежской области и сотрудники лесничества посадили сеянцы сосны и рябины на лесном участке площадью 0,5 га в Хреновском участковом лесничестве.



В Почепском районе Брянкой области прошла ...

EkoGradMoscow.ru 

26 сентября 2019 года в городе Почепе прошла Всероссийская социально-патриотическая акция «Посади лес Победы», посвященная приближающемуся 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Uma2rman поет в электричке

EkoGradMoscow.ru 

27 Сентября 2019 года в Деловом кластере САФМАР МФК «ОРБИОН» (Сколково, МО, Одинцовский район, Минское шоссе, 19-й км) прошел «Первый саммит резидентов».

Гамбургский клуб в РФ.Николай Курьянович к.э. ...

EkoGradMoscow.ru 

Первое заседание Российского отделения Международного экологического «Гамбургского клуба». Николай Курьянович к.э.н, депутат ГД РФ IV-го созыва «Наводнения и пожары в Сибири: причины, следствия и пути предотвращения».?

Гамбургский клуб в РФ. Николай Курьянович к.э. ...

EkoGradMoscow.ru 

Первое заседание Российского отделения Международного экологического «Гамбургского клуба». Николай Курьянович к.э.н, депутат ГД РФ IV-го созыва «Наводнения и пожары в Сибири: причины, следствия и пути предотвращения».?

Гамбургский клуб в РФ. Александр Сладкоштиев ...

EkoGradMoscow.ru 

Первое заседание Российского отделения Международного экологического «Гамбургского клуба». Александр Сладкоштиев Начальник отдела экологической безопасности, член Комитета спасения Печоры «Последствия современного подхода к обращению с бытовыми отходами».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net