123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Примерь футболку звезды!

EkoGradMoscow.ru 

В Анапе под эгидой Российского футбольного союза стартует финальный этап крупнейшего детского футбольного фестиваля «Большие звёзды светят малым». Его организаторами и спонсорами выступили известные игроки и тренеры.

В Ярославской области более 2 тысяч гектаров почвы ...

EkoGradMoscow.ru 

В Ярославской области продолжается реализация национального проекта «Экология», согласно которому к 2024 году соотношение воспроизводства лесов и площадей сплошных вырубок должно составить 100 процентов.



В День знаний в Рязанских школах прошли ...

EkoGradMoscow.ru 

В целях увеличения информационной и образовательной составляющих в вопросах экологии, а также формирования экологической культуры у подрастающего поколения в День знаний сотрудниками министерства природопользования Рязанской области проведены экологические уроки на тему «Сохранение лесов в Рязанской области».

Грибной сезон

EkoGradMoscow.ru 

Грибной сезон этого года в Подмосковье, стартовавший еще в мае, продолжает радовать грибников щедрым урожаем.



Учебный год начинается со дня безопасности

EkoGradMoscow.ru 

2 сентября 2019 года в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска сотрудники ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба» приняли участие в проведении Дня знаний для учащихся школ г. Брянска.

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» в Московской ...

EkoGradMoscow.ru 

21 сентября 2019 года на территории Московской области состоится массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» (далее – Акция). Предполагается, что в ней примут участие около 120 тыс. человек.

Во всех лесничествах Курской области ограничено ...

EkoGradMoscow.ru 

Комитетом лесного хозяйства Курской области в связи с увеличением класса пожарной опасности в лесах до IV-Vпо погодным условиям с 29 августа ограничено посещение гражданами лесов и въезда в них транспортных средств на всей территории лесного фонда.

Мутко жестко отчитал иркутского омбудсмена

EkoGradMoscow.ru 

Вице-премьер Виталий Мутко жестко раскритиковал деятельность уполномоченного по правам бизмесменов в Иркутской области Андрея Капитонова-Козлова. Чиновник, выступая на совещании, заявил, что на омбудсмена поступает множество жалоб после сильнейшего наводнения, которое пришло в область в июне 2019 года.
Мутко заявил, что во время наводнения следует находиться в Тулуне, чтобы быстрее решать текущие вопросы. По его словам, не местные бизнесмены должны жаловаться и красноречиво выступать на встречах, а он. Читать дальше...

80-ти летие победы на реке Халхин Гол Россия и ...

EkoGradMoscow.ru 

Алексей Цыденов: Завершились торжественные мероприятия посвященные 80-ти летию победы на реке Халхин Гол. Президенты В.В. Путин и Х. Баттулга подвели итоги. Из Республики Бурятия большой коллектив артистов, волонтеров, общественных организаций участвовал в автопробеге до Халхин Гол.

Назвавшая жертв паводка «быдлом» и «бичами» ...

EkoGradMoscow.ru 

Глава пресс-службы иркутского губернатора Сергея Левченко Ирина Алашкевич отстранена от работы. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Отставка произошла на фоне скандала, вызванного заявлением чиновницы о жертвах паводка.?


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





100 лет ВГИКу

EkoGradMoscow.ru 

1 сентября 2019г. исполнилось 100 лет ВГИКу.

ВГИК – первая в мире киношкола по подготовке актеров, режиссеров, операторов, сценаристов. За годы его существования подготовлены специалисты для республик бывшего СССР, стран СНГ и для 75 стран дальнего зарубежья. Указом президента РФ от 15.04.2013г. №360 ВГИК отнесен к особо ценным объектам культурного наследия народов Российской Федерации.

Открытие нового производства

EkoGradMoscow.ru 

2 сентября?2019 г. в г. Чайковский Пермского края состоялось открытие нового красильно-отделочного производства Группы компаний «Чайковский текстиль». Это стало этапом масштабной модернизации, в результате которого?на базе существующей инфраструктуры Группы компаний? создан уникальный для России производственный комплекс по выпуску современных тканей любых смесовых составов для униформы и спецодежды. Высокодефицитных до реализации этого? проекта.

Иркутская региональная элита подняла медийный ...

EkoGradMoscow.ru 

По мнению лидера государства, иркутская чиновница Ирина Алашкевич, назвавшая пострадавших от паводка жителей Тулуна «быдлом», проявила непорядочность. За этим должно последовать кадровое решение, заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с жителями Тулуна.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Следователи СК задержали замминистра обороны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net