Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019



В лесах Липецкой области продлено ограничение на ...

EkoGradMoscow.ru 

В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, расположенных на территории Липецкой области и в связи с установлением высокой пожарной опасности, с 7 по 27 сентября 2019 года Постановлением администрации Липецкой области № 380 от 05.09.2019 года введено ограничение пребывания граждан и въезд транспортных средств в леса области.

В Калужской области состоится конкурс ...

EkoGradMoscow.ru 

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области информирует о проведении конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов лесной отрасли в целях реализации Подпрограммы "Молодой специалист лесной отрасли" Государственной программы Калужской области "Развитие лесного хозяйства в Калужской области".

Работа по уходу за посадками хвойных деревьев в ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках регионального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» в ОГКУ «Буйское лесничество» Костромской области продолжается работа по уходу за посадками хвойных деревьев – осветления и прочистки.

Реализация программы «Наше Подмосковье»

EkoGradMoscow.ru 

6 сентября на берегу Тарелочкиного пруда в Балашихе откроется первая в городском округе благоустроенная пикниковая зона на землях лесного фонда.



Совместные пожарно-тренировочные занятия в ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации решения об укреплении межведомственного взаимодействия между участниками тушения лесных пожаров в г.Вязьма состоялось проведение совместного пожарно-тренировочного занятия Вяземского филиала ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» и 12 пожарно-спасательной части ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» г.Вязьма.

Микс файт Эллы Памфиловой: повержен разбойник и ...

EkoGradMoscow.ru 

Председатель ЦИК рассказала Элла Памфилова, как отбивалась от неизвестного, который напал на нее сегодня ночью. Также она описала его внешность в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Круглый стол «ЭкоГрада» на III Климатическом форуме ...

EkoGradMoscow.ru 

4-5 сентября 2019 года в парке «Зарядье» проходил III Климатический форум городов. Тема этого года — устойчивое развитие городов, среди участников — представители научного сообщества и эксперты-экологи из 26 стран.

50-летний юбилей отметили научно-практическим ...

EkoGradMoscow.ru 

4 сентября состоялся научно-практической семинар с международным участием «История, достижения и взгляд в будущее: 50-летний опыт защиты леса в Красноярском крае и Республике Хакасия», который был приурочен к 50-летию службы защиты леса края. Мероприятие, организованное   Филиалом ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Красноярского края» при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и ФБУ «Рослесозащита»,  прошло в рамках XXI специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ». В семинаре приняли участие представители... Читать дальше...

С сопровождением: власть помогает бизнесу ...

EkoGradMoscow.ru 

«Москва – один из лидеров среди мегаполисов мира по темпам роста экономики. Институты развития города предлагают бизнес-сообществу выгодные проекты и прозрачные механизмы сотрудничества,ведут системную работу по поддержке инвесторов, развитию городской инфраструктуры, содействуют подключению к инженерным сетям, предоставлению льгот. В сентябре одному из ведущих институтов развития - Городскому агентству управления инвестициями – исполняется восемь лет», – отмечаетзаместитель Мэра Москвы по вопросам... Читать дальше...

Как вековую тайгу уничтожают руками заключённых

EkoGradMoscow.ru 

Жители Иркутской области бьют тревогу: предгорья Саян безжалостно вырубают подчистую - там, где раньше стоял кедр, теперь поле. Как выяснил Царьград, один из арендаторов земли, где происходит вырубка, - ФСИН России. Ситуация такова, объяснила ведущая Мария Иваткина: на место пригоняется бесплатная рабочая сила - заключённые, они рубят лес, а затем этот лес уезжает в Китай.

Путин раскритиковал цены на авиабилеты при дальних ...

EkoGradMoscow.ru 

Российский лидер Владимир Путин на встрече с общественниками и активистами на ВЭФ сегодня, 6 сентября, обсудил ситуацию с ценами на самолеты. В частности, речь шла о дороговизне перелетов на Дальний Восток.

Значит всё таки G8?

EkoGradMoscow.ru 

Следующий саммит «Большой восьмерки» (страны G7 плюс Россия) стоит провести в России, как планировалось до этого, заявил президент Владимир Путин.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Президент РФ Владимир Путин считает, что обмен ...

EkoGradMoscow.ru 

По словам президента, это хороший шаг к нормализации отношений между странами.
Его слова цитирует ТАСС.
«По поводу oбмена: я думаю, что он будет таким дoстаточно крупным, масштабным, и это уже было бы хорoшим шагом вперед, в сторону нормализации», — сказал Путин.

Красноярские власти оценили в 1,4 млн. ...

EkoGradMoscow.ru 

Лесные пожары продолжают действовать в Сибири. Власти Красноярского края приняли очередное решение не тушить лес, - сообщает сетевое издание "ТАЙГА.ИНФО"

В Конгрессе США потребовали ввести новые санкции ...

EkoGradMoscow.ru 

К американскому президенту с требованием ввести очередные персональные санкции против граждан России, расширив таким образом "список Магнитского", обратились два конгрессмена – республиканец и демократ. Поводом для такого требования стали митинги в российской столице, на которых российское правительство проявляло "акты агрессии" в отношении протестующих.

Герман Греф предложил избавить школу от экзаменов

EkoGradMoscow.ru 

Экзамены приучают школьников к системе оценивания и убивают всякое желание учиться, поэтому от них следует избавиться, заявил глава Сбербанка Герман Греф на Восточном экономическом форуме.

Виталий Мутко раскритиковал министерство Максима ...

EkoGradMoscow.ru 

Федеральное правительство не перевело пострадавшим от паводка иркутским предпринимателям полагающиеся им выплаты, заявил вице-премьер России Виталий Мутко. Он указал на замминистра экономического развития РФ Вадима Живулина.

Выступления звезд и вечеринки у бассейна: каким ...

EkoGradMoscow.ru 

Многофункциональное пространство нового концертного зала в «Москва-Сити» позволит проводить там концерты, выставки, деловые мероприятия, а при желании – сделать пляж с бассейнами под открытым небом.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net