Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2024

Новости за 17.04.2024

«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшая участница «Дома-2», сумевшая покорить российский шоу-бизнес, поделилась пикантными кадрами. Судя по всему, мысли Ольги Бузовой сейчас заняты исключительно романтикой.

Виктория Макарская после сообщения о разводе: «Жить с алкоголиком очень страшно»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Виктория и Антон Макарские прожили бок о бок много лет. Эти отношения, по признанию обоих супругов, порой складывались непросто, отчасти это происходило из-за характера артиста.

Синоптики рассказали, какая погода будет на майских праздниках

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже не за горами один из самых любимых народом месяцев в году. Единственное, что может подпортить настроение россиянам, планирующим отметить сразу два праздника, так это погода.



Рассекретившая роман с молодым возлюбленным Пегова: «Такое удовольствие, класс!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

45-летняя Ирина Пегова похорошела после недавнего преображения. Сбросив несколько лишних килограммов, звезда «Акушерки», как выяснилось, занялась устройством личной жизни.

Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эвелина Бледанс всегда с особой теплотой относилась к наследнику, однако некоторые ее проявления любви сильно смущают пользователей Сети. Психолог объяснил поведение звезды.

Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юлия Барановская и Андрей Аршавин после своего разрыва так и не смогли наладить отношения. Друг о друге они могут рассказать много интересного, но в последние годы пара старалась молчать на щекотливые темы. Однако в новом интервью футболист решил излить душу и вспомнить о том, что сделала Барановская в процессе расставания.

Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Николая Цискаридзе неоднократно подозревали в романах с известными танцовщицами, однако ни один из них так официально и не был подтвержден. Психолог Вероника Степанова уверена, что нашла причину одиночества Цискаридзе.



«Это счастье»: Андрей Данилко объявил о пополнении в семье

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Последнее время о Данилко не было никаких новостей. В конце зимы стало известно, что заигравшемуся с русофобскими высказываниями артисту запретили въезд в одну из популярных стран, и после этой новости артист залег на дно. Сейчас же в жизни Верки Сердючки наконец-то произошло по-настоящему радостное событие.

Скоро рожать: беременная третьим ребенком Кети Топурия обтянула большой живот

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Счастливая Кети Топурия уже вовсю готовится к появлению на свет малыша. Сейчас звезда сосредоточена на семье и лишь изредка выступает на закрытых мероприятиях.

Дмитрий Певцов: «В кино сниматься не люблю»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пару лет назад Дмитрий Певцов удивил поклонников решением начать политическую карьеру. Став депутатом, артист сосредоточился на своей новой деятельности.

«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Бородина порассуждала о том, с чем приходится сталкиваться семьям, в которых есть человек, страдающий психическим заболеванием. Телеведущая в ужасе от открывшихся ей данных.

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро о бедном детстве: «У нас не было денег»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наталия Орейро всегда с большой теплотой относилась к нашей стране. Уругвайская красотка признается, что когда-то и мечтать не могла о признании и славе среди россиян.

«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вот уже больше двух лет Иван Ургант в опале у россиян. Ведущего одного из самого популярного шоу Первого канала держат вдали от Останкина. Хотя Константин Эрнст, по слухам, уже не раз пытался реабилитировать своего сотрудника.

Недовольная россиянка выиграла суд у «Аэрофлота»: речь идет о тысячах рублей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В разгар пандемии российской семье пришлось за свой счет покупать дополнительные авиабилеты, чтобы вернуться домой из Индии. На днях суд вынес решение в пользу туристов и взыскал с «Аэрофлота» сотни тысяч.

Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Союз Олега Табакова и Марины Зудиной долгое время был тайной для окружающих. Лишь в 1995 году актер ушел от первой жены. Тогда Зудина была беременна сыном, а спустя 11 лет она подарила возлюбленному и дочь.

«Такой образ жизни не для меня»: Павел Дуров признался, на что тратит свои миллиарды

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже долгое время Павел Дуров живет в Арабских Эмиратов. Там, вопреки слухам, он отнюдь не шикует. По словам миллиардера, у него нет недвижимости, самолетов, яхт и других предметов роскоши.

От прежней красоты не осталось и следа: так сейчас выглядит певица Татьяна Овсиенко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшая солистка группы «Мираж» Татьяна Овсиенко последние годы редко выходит в свет. И люди из раза в раз впадают в шок, видя свежие кадры заслуженной артистки России.

Самые пессимистичные знаки зодиака

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Представители этих знаков зодиака нередко корят себя и окружающих за малейших промах. Они не привыкли смеяться над неудачами и слишком близко принимают к сердцу любой провал.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Манижа лишилась самого ценного за сочувствие террористам из «Крокуса»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После чудовищного теракта в подмосковном «Крокусе» 22 марта многие звезды отечественного шоу-бизнеса не только выступили со словами сочувствия, но и пожертвовали пострадавшим крупные суммы денег. На их фоне обращение певицы Манижи выглядело в глазах россиян кощунственным. И сейчас звезда столкнулась с последствиями своего поступка.

Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Чем больше всяких разных детей, тем лучше. Внуков, внучек пусть еще хоть десяток рожают», — делится желаниями трижды мать и пока только один раз бабушка — певица Валерия. 17 апреля ей исполняется 56. Выглядит артистка отменно. Она уверяет: в первую очередь дело в здоровой домашней атмосфере, правильном питании и регулярных тренировках.

Почему Набоков не верил в полет Гагарина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Что знает о Набокове большинство людей? Что он жил в Америке, ловил бабочек и написал «Лолиту». Этакий человек с сачком, слегка не от мира сего, талантливый и милый. Правда лишь в том, что половину своих книг, в том числе принесших ему славу и деньги, русский писатель написал на английском языке. Но был при этом жутко вспыльчивым, капризным, желчным и завистливым.

Менингит можно подцепить в бассейне или бане?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Год назад вспышка менингита на складе крупного маркетплейса, когда более 20 человек были госпитализированы, а двое умерли, заставила призадуматься: а не рискуем ли мы, забирая заказы в пунктах выдачи? Медики успокаивали: возбудители инфекции вне организма погибают в течение получаса. Но откуда-то эта зараза берется!

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net