Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2024

Новости за 07.04.2024



Николай Цискаридзе покинул Россию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артист балета и телеведущий поделился с поклонниками неожиданными новостями. Николай Максимович не скрывает, что осуществилась его давняя мечта.

Уже не до смеха: на погрязшего в долгах Сергея Селина подали в суд

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей» по каким-то причинам не платил за электричество. Как стало известно журналистам, исполнителю роли Анатолия Дукалиса придется отвечать за свои действия в суде.

«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Фотомодель отреагировала на историю убитой Салтанат Нукеновой, мужа которой сейчас судят в Казахстане. Экс-супруга Тимура Юнусова (Тимати) призналась, что она не понаслышке знает о проблеме.



Юрий Стоянов послал Никиту Михалкова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда программы «Городок» Юрий Стоянов отправил в пешее эротическое путешествие Никиту Михалкова. Общение звезд сложилось далеко не сразу.

Фотографии крошечной дочери Евгения Петросяна утекли в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В конце прошлого года знаменитый сатирик вновь стал отцом. Матильду до самого последнего момента скрывали от широкой публики, но сегодня ее мать наконец-то показала, как выглядит девочка.

Кушанашвили о Федосеевой-Шукшиной: «Спятившая к концу жизни опозорила Василия Шукшина»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Последние несколько лет вокруг семейства Шукшиных не утихают скандалы. Жизнь вдовы и детей легендарного режиссера и писателя Василия Шукшина без конца обсуждают в телевизионных шоу и на страницах желтой прессы.

Названы причины тотального одиночества звезды «Дома-2» Либерж Кпадону перед смертью: «Не имела права жить»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Неделю назад стало известно о смерти звезды «Дома-2» Либерж Кпадону. 36-летняя экс-участница романтического реалити скончалось от остановки сердца. Говорят, что Либерж сочетала сильнодействующие лекарства с выпивкой, что, естественно, повлияло на ее организм.

Ксения Собчак поможет прижучить Аллу Пугачеву: вот что произошло

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Журналистка Ксения Собчак, как утверждается в Сети, снимает фильм о Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой. По слухам, документальная картина создастся, чтобы обелить репутацию «сбежавшей» в Израиль исполнительницы хита «Арлекино». Дескать, комплементарной лентой создатели хотят напомнить россиянам, какая великая певица уехала от них.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известный российский продюсер Максим Фадеев обратился к поклонницам. Знаменитость призвала женщин, подвергающихся домашнему насилию, бежать от своих мучителей. Фадеев поднял важную тему на фоне резонансной истории убитой казашки Салтанат Нукеновой.

«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Сети распространяется странное видео с певицей Любовью Успенской. На завирусившихся кадрах исполнительница хита «По полюшку» поет мимо нот. Ранее Успенскую нельзя было упрекнуть в отсутствии вокальных способностей, поэтому для многих фальшивое исполнение королевы шансона стало шоком.

Как Куклачев английских беспризорников приручил

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Создателю и руководителю единственного в мире Театра кошек Юрию Куклачеву исполняется 75. Правда, он, кажется, сам в это не верит. Энергии хватит на семерых. «Работаю над собой! - докладывает во время интервью. - Придумал систему, как научиться слушать себя, собственный организм. И детей этому учу в «Школе доброты». А теперь еще и студентов - в театральном институте буду читать курс по нравственному и духовному воспитанию». Вот вам и котики.

Почему московские вагоновожатые переводят трамвайные стрелки ломом, как в XIX веке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

7 апреля 1899 года в свой первый рейс вышел московский трамвай. Маршрут пролегал между Бутырской заставой и Петровским парком, тогда - в пригороде будущего мегаполиса. Хотя раньше электрическим рельсовым транспортом уже начали пользоваться жители Киева, Нижнего Новгорода, Курска, Орла, Казани. В Первопрестольной за его появление пришлось побороться. Держателям конок не хотелось пускать на дороги более технологичных конкурентов.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net