Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2024

Новости за 11.04.2024

Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мать четверых детей и одна из самых красивых актрис России поделилась неожиданными мыслями о наболевшем. После расставания с последним мужем Екатерина Климова старалась не афишировать личную жизнь.

«Лицом в кормилицу»: разомлевшую Волочкову приласкал инвалид-колясочник

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анастасия Волочкова продолжает поиски того самого высокого, красивого, щедрого и понимающего олигарха, которого, видимо, не существует в природе. В ожидании мужчины мечты заслуженная артистка России вынуждена заниматься куда менее приятными вещами.



Доведенная до отчаяния Пугачева встала за внука горой: «За ребенка ответите!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Переехав в Израиль с мужем и двумя детьми после начала специальной военной операции, Алла Пугачева потеряла возможность общаться с дорогими ей людьми. Как известно, артистка была близка не только со старшей дочерью, но и обожаемыми внуками.

«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вот уже как два года о жизни и творчестве некогда самого высокооплачиваемого шоумена страны россияне узнают лишь урывками. Однако выступления в Дубае и закрытые корпоративы – это далеко не все, о чем теперь болит душа Ивана Урганта.

«У меня появилась еще одна дочка»: Жасмин рассказала о пополнении в семье

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В этом году у певицы Жасмин одно радостное событие следует за другим. Вопреки традиции многих артистов наводить интриги вокруг своей личной жизни, исполнительница хита «Долгие дни» сразу все рассказала в новом интервью.



Отец был против, а Меньшов третировал на съемках «Ширли-мырли»: как Гаркалин стал знаменитым вопреки всему

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Вы не любите меня!» — крикнул однажды Валерий Гаркалин Владимиру Меньшову в коридорах «Мосфильма». Дело было во время съемок культовой ленты «Ширли-мырли». Ни режиссер, ни актер не могли предполагать, какой успех последует после картины. После ее выхода уже никто не сомневался в таланте Валерия Борисовича.

«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анастасия Макеева вспомнила, что еще год назад заметила, что с артистом что-от происходит, однако лезть к нему в душу не решилась. По ее словам, Кунгуров в принципе был человеком скрытным, поэтому нет ничего удивительного в том, что никто не знал, как он чувствовал себя на самом деле.

Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Пинчук и Арай Чобанян не стали сразу устраивать пышное торжество из-за беременности девушки. Они планировали сыграть свадьбу позже. На днях они разыграли подписчиков, сделав вид, что организовали праздник в деревенском стиле.

Ставший инвалидом после инсультов Вячеслав Добрынин: «Очень хотел, чтобы все обо мне забыли навсегда»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В 2018 году Вячеслав Добрынин перенес микроинсульт. С того момента состояние артиста было подорвано. Как оказалось, после второго инсульта он и вовсе получил инвалидность. В свежем интервью Доктор Шлягер рассказал, как чувствует себя сейчас.

«Очень хотела подарить миру воина»: звезда «Улиц разбитых фонарей» Анастасия Мельникова рассказала о рождении сына

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анастасия Мельникова заработала славу и популярность благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей», а свою дочь Марию она родила на самом пике карьеры.

Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Телеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг Игорь Макаров воспитывают дочь. Девочка растет удивительно талантливым и способным ребенком. Судя по всему, в Маше уже вовсю играют творческие способности.

«Нашу колонну расстреляли, фуры перевернулись»: певица Азиза вышла на связь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На отечественной эстраде есть немало загадочных артистов, но выделялась среди них всегда Азиза. Ее феномен состоит в том, что она действительно вне времени. Артистка часто пропадает из медийного поля, но стоит вернуться – как зрителей тут же ждет новая захватывающая история по следам последних событий в жизни звезды, к которой в свое время сватался сам Филипп Киркоров.

Самые неудачные союзы по знакам зодиака

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Астрологи уверяют, что между представителями этих знаков больше различий, чем сходств, а удержать их вместе могут только очень сильные чувства.

Вскрылся скандал в истории с покончившим с собой Кунгуровым: в дело могут вмешаться правоохранительные органы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В ночь с 8 на 9 апреля стало известно о кончине оперного певца Евгения Кунгурова. Друзья звезды до сих пор не могут оправиться от шока и пытаются разобраться в странной истории покончившегося с собой артиста.

Ибрагим-паша из «Великолепного века» выжил? Как закончил главный враг Хюррем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В сериале «Великолепный век» сценаристы не могли обойтись без такой важной реально существовавшей фигуры, как Ибрагим-паша. Правда, в своей истории они сделали его еще и зятем султана Сулеймана. Но зато так этот персонаж сумел стать по-настоящему сильным врагом Хюррем-султан, жизнь которого была позорно оборвана в середине сериала. Или нет?

«Я, стоя в дверях, видела его последние судороги»: звезда «Покровских ворот» Софья Пилявская рано овдовела и не могла забыть мужа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Одиночество и беллетристика — вот что досталось в удел бедной женщине», — так говорит в «Покровских воротах» о своей пожилой тетушке поселившийся у нее ветреный Костик. Заглянув в глаза Софье Пилявской, которая сыграла Алису Витальевну, зритель на время забывает, что смотрит комедию.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Забирал из роддомов детей Басилашвили и Усатовой, ездил на метро: жизнь, смерть и могила Леонида Неведомского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В кино Леонид Неведомский (1939 - 2018) сыграл больше сотни ролей. Но, когда вставал выбор – съемки или театр, Леонид Витальевич всегда выбирал БДТ. Теряя при этом в деньгах.

В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

7 апреля 2024 года в Воронеже на территории футбольного манежа спортивного кластера Platinum Arena состоялся Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей».

«Секс — хорошее дело»: Юрий Куклачев озвучил пикантные детали личной жизни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

74-летний артист цирка запросто может дать фору любому молодому мужчине. Особенный подход Юрия Куклачева к работе и жизни позволили ему сохранить бодрость духа, да и не только.

«Огромный нос и седые патлы»: вид резко сдавшего Алексея Ягудина ужаснул россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Олимпийский чемпион 2002 года до недавнего времени восхищал поклонников не только своими прокатами в рамках ледовых шоу, но и отличной физической формой. Что же приключилось с прославленным фигуристом, раз он так резко изменился, теперь волнует его фанатов в первую очередь.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net