Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Декабрь
2022

Новости за 10.12.2022





Обидел Райкина, Гайдая и Данелию: маленький человек со сложным характером Михаил Светин

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитым комик Михаил Светин стал, когда ему уже перевалило за 40. Широкую популярность артисту принесло кино. Первый серьезный успех – роль соседа Горбушкиных в известной картине Леонида Гайдая «Не может быть!» 11 декабря со дня рождения актера исполняется 92 года. Светин прожил 85. Признавал и то, что совершил много ошибок, и то, что потом в них очень раскаивался.

Уже не шутки: вопрос о посадке Аллы Пугачевой стали обсуждать всерьез

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Своим поведением Примадонна вызывает раздражение все у большего числа людей, в том числе высокопоставленных. Разобраться с Аллой Борисовной потребовал видный общественник.

Дмитрия Борисова гонят с Первого канала: «Пусть в другом месте говорят!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дмитрий Борисов вернулся на телеэкраны с обновленным шоу «Пусть говорят». Теперь в эфирах программы рассказывают об астрологии и дают прогнозы на будущее. Многим такие изменения пришлись не по вкусу.

«Срамота какая!» Полуголая Клава Кока сунула грудь под нос мужику

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Клава Кока имеет роскошную фигуру. Длинные ноги, точеная талия и аккуратная грудь артистки многих сводят с ума. А певица и рада стараться, оголясь на публике и демонстрируя свои прелести.

Пугачева жестко унизила вставшего перед ней на колени Кушанашвили

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алла Пугачева известна своим жестким характером. Поговаривают, если Примадонне не понравился артист, то успех на сцене ему не светит. А своих обидчиков Алла Борисовна может без труда стереть с лица земли.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Принца Гарри перекосило от насмешки Меган над умершей Елизаветой II 

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Состоялась премьера документальный сериала об истории любви принца Гарри и Меган Маркл. Герцог и герцогиня Сассекские откровенно рассказали о том, через что им пришлось пройти ради этих отношений. Однако некоторые кадры указывают на проблемы в семье.

«До слез»: жена Игоря Николаева не смолчала, застав его в объятиях другой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова живут в браке 12 лет. Композитор и артистка растят дочь Веронику и выглядят, как счастливая семья. Но все чаще появляются слухи, что в паре назрели проблемы.

Дочь-бодибилдерша Шукшиной побила сына-фрика Яковлевой: а он и рад

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Денис Шальных долгие годы считался самым несносным звездным наследником. Его называли фриком, отмечая, что многочисленными татуировками и шрамами сын Елены Яковлевой уродует себя. Но теперь у мужчины появился достойный конкурент.

«Я впервые увидела, как плачет мой муж»: Екатерина Гусева призналась, что чувствовала во время теракта на Дубровке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В жизни Екатерины 2002-й стал совершенно особенным годом. На экраны вышел сериал «Бригада», который сделал Гусеву звездой. Она еще и впервые запела на профессиональной сцене. Такую возможность актрисе дал мюзикл «Норд-ост». Он же чуть не погубил 26-летнюю в то время артистку.

Русские деньги кормилицы Вайкуле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

- Я содержала филармонии! Я содержала Советский Союз, выпуская свои диски! А Алла Пугачева содержала всю Россию, которая теперь что-то ей предъявляет, - огорошила на днях 68-летняя Лайма Вайкуле.

Уроки любви Ивана Переверзева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В середине прошлого века он был главной звездой СССР. В 1952 году Иван Переверзев, игравший до этого матросов, получил роль адмирала Ушакова в дилогии великого Михаила Ромма. После этого образ легендарного флотоводца в сознании народа стал ассоциироваться именно с Иваном. Даже памятники адмиралу лепили по фото актера. А одно из судов Азовского морского пароходства носит имя «Иван Переверзев».

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net