Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Декабрь
2022

Новости за 01.12.2022

Трехлетний малыш погиб на глазах у мамы: детали жуткого ЧП в Волгограде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня в Советском районе Волгограда разыгралась трагедия, унесшая жизнь маленького ребенка. На парковке жилого комплекса взорвался автомобиль. Огонь за считанные минуты распространился и на другие машины.

«Если человек изменил один раз…»: разбитая Тодоренко сообщила об уходе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На публике Регина Тодоренко и Влад Топалов, у которых несколько месяцев назад родился второй сын, выглядят идеальной парой. Они поддерживают друг друга на светских мероприятиях и часто пишут трогательные признания в соцсетях. Однако это не помешало появлению слухов о проблемах в звездной семье. А сегодня и сама телеведущая подлила масла в огонь.

«Чудеса случаются»: сияющая Долина сообщила о рождении ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

67-летняя певица в последнее время у всех на устах. Лариса Долина из-за своего непростого характера нередко становится фигуранткой скандалов. Но в этот раз она привлекала внимание публики радостным известием.



Улучшают сон и борются с депрессией: 10 причин озеленить свой дом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Комнатные растения не только придают жилищу эстетичный вид, но и оздоровляют организм. Ни для кого не секрет, что днем они производят кислород, но и это далеко не все, на что способны наши зеленые соседи.

Ждал наследников восемь лет: как звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников стал многодетным отцом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Он многолетний участник команды КВН, а потом и ставшего легендарным юмористического шоу «Уральские пельмени». Автор многочисленных аудиохитов вроде «Бабушки», «Lego у Олега», «Песни про папу». Теперь еще и киноактер, удачливый блогер. Парень из глухого поселка в Тюменской области Вячеслав Мясников самостоятельно добился того, о чем другие могут только мечтать. Не только прославился, но и создал семью, какую хотелось. Второго декабря комику и музыканту исполняется 43 года.

Пышная грудь и бесконечные ноги: похудевшая жена Стаса Михайлова разделась на публике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

49-летняя Инна Михайлова похорошела и преобразилась. Недавно супруга музыканта похвасталась, что похудела на пять килограммов. А теперь блондинка решила продемонстрировать результат своих стараний публике.

«Трусливое, цокающее создание»: Бузова побила Собчак на глазах у всех

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Между Ольгой Бузовой и Ксенией Собчак царят напряженные отношения еще со времен «Дома-2». Тогда острая на язык журналистка посмеивалась над наивностью своей младшей коллеги. Однако на сей день в лужу села именно Собчак. И произошло это на глазах тысяч телезрителей.



Светится от счастья: дочь покойницы Началовой с бокалом в руке повеселилась с мачехой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В первый день зимы Вера Алдонина отмечает День рождения. Сегодня наследнице певицы Юлии Началовой исполнилось 16 лет. С праздником девушку поздравили родственники и самые близкие к звездной семье люди.

«Наконец-то свершилось»: роскошная Ходченкова предъявила мужчину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Светлана Ходченкова – однозначно одна из самых ярких женщин в отечественном шоу-бизнесе. И при этом одна из самых закрытых. Личную жизнь звезда тщательным образом скрывает от посторонних глаз. Неужели теперь все изменилось, и артистка решила поделиться своим счастьем с публикой?

«Вернули в приют»: охваченная страхом Брежнева сообщила печальную новость

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летняя певица переживает тревожные времена. В личной жизни Веры Брежневой настал непростой период, ведь, по слухам, она развелась с продюсером Константином Меладзе. Теперь звезда сделала печальное заявление.

«Сделал все, что мог»: оказавшиеся на грани развода принц Гарри и Меган Маркл раскрыли правду о своем браке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Документальный сериал об истории любви скандального принца Гарри и актрисы Меган Маркл совсем скоро увидит свет. В Сети появился первый официальный трейлер картины.

«Начались осложнения»: раскрыта причина жуткого вида обрюзгшего Преснякова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники заметили, что в последнее время 54-летний певец плохо выглядит. Владимир Пресняков располнел и кажется несвежим и уставшим. Устав от пересудов, артист сам рассказал о том, что с ним произошло.

Привязанную за ногу проволокли по коридору: в Сеть попали кадры издевательств молодого мужика над Булановой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

За свою многолетнюю карьеру Татьяна Буланова научилась удивлять публику. Она не раз приковывала к себе внимание, начиная с отношенйя с молодыми мужчинами, а теперь решила попробовать кое-что новое.

Евгения Крюкова: «Надо мной травилась Наталья Гундарева»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса Евгения Крюкова в последние годы очень выборочно снимается в кино. Актрисе не привыкать к опасным ролям, которые могут отразиться на жизни артиста. В интервью каналу «Откройте, Давид!» Евгения вспомнила две роли с черным шлейфом мистицизма, которые сделали и знаменитой и любимой народом.

Приглашал бывшую жену домой и крутил носом: Шаляпин довел молодую возлюбленную

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Оправившись от внезапной кончины американской супруги, Прохор Шаляпин принялся строить отношения с красавицей-блондинкой Ольгой Сан. Артист утверждал, что с этой девушкой он чувствует себя максимально комфортно, но, похоже, вторая половинка певца не так уж и рада их союзу.

Fantine пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

2 декабря 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Whitney Houston by Fantine – это уникальная концертная программа, посвящённая творчеству великой Уитни Хьюстон, в исполнении джазово-эстрадной вокалистки Фантине. «I will always love you», «I have nothing», «I'm every woman» – эти и другие самые любимые и популярные песни Хьюстон в живом исполнении подарят незабываемые эмоции и заставят подпевать строчками песен, знакомыми каждому.

Мамина шевелюра и папины глаза: как выглядит подросший сын Меган Маркл и принца Гарри

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Меган Маркл и принц Гарри давно отказались от королевских полномочий и теперь не так уж часто появляются на публике. Безопасность наследников - отдельный пункт для беспокойства в семье герцогов, но недавно и здесь произошла оплошность.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Почему дочь Глюкозы стесняется приводить друзей домой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица Глюкоза в интервью каналу «Сама Меньшова» поведала о дочерях Лидии и Вере, о богатом и хорошем муже Александре Чистякове, о борьбе своих родителей с пьянством и о том, как из ужасной пацанки с тату и сигареткой во рту, грубой, неотесанной она превратилась в изысканную леди.

Пожар, авария и несущийся поезд: пять советских актеров, погибших на съемочной площадке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Безопасность на съемках обычно ставят во главу угла, но и без риска снять зрелищное кино не получится. Иногда работа в кадре заканчивалась смертью актера не только в Голливуде, но и в СССР, хоть освещать это и не любили.

Сергей Мазаев: «Мой отец — моя вечная боль»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне своего 63-летия рок-музыкант, артист, лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев стал гостем программы писательницы Татьяны Устиновой «Мой герой». Впервые артист раскрыл тайну своего рождения.

«Пузатик, поздравляем»: молодая жена Прилучного сверкнула округлившимся животом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Павел Прилучный нашел свое счастье в браке с коллегой по цеху Зепюр Брутян. Очень пышная, но скорая свадьба вызвала у поклонников немало подозрений. Часть из них, судя по всему, получат подтверждение в ближайшее время.

«Страшный провал»: блогер Рустам Солнцев заговорил о судьбе новогодних «огоньков»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анонс очередной вариации легендарной советской комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» от телеканала ТНТ наделал немало шума. Искренним мнением о том, что ждет россиян в новогоднюю ночь на телевидении, поделился бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net