Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Декабрь
2022

Новости за 06.12.2022

«Я – простой русский мужик»: сорвавшийся Лазарев заорал матом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сергей Лазарев вместе с Лерой Кудрявцевой стали ведущими фестиваля «Песня года». В этом году одна из любимых россиянами новогодних программ потеряла некоторых исполнителей: Аллу Пугачеву, Софию Ротару и Валерия Леонтьева. Кроме того, на концерте произошел конфуз.



Вывели на сцену под руки: что происходит с раздувшимся Басковым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Состояние и внешний вид 46-летнего певца в последнее время вызывают серьезное беспокойство россиян. Николай Басков сильно располнел и отек. Теперь же стало известно, что он с трудом ходит.

Размазанный макияж и грудь наружу: Юлию Высоцкую обнаружили в непотребном виде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

49-летняя жена знаменитого режиссера Андрея Кончаловского прекрасно выглядит. Кажется, что ей удается все: успех в карьере и личной жизни. Она не боится показывать себя такой, какая есть – без макияжа и прикрас. Но иногда Юлия Высоцкая шокирует общественность своим видом.

«Киркоров, учись»: подросший сын Галкина и Пугачевой умилил россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очаровательные двойняшки Лиза и Гарри появились на свет, когда певица находилась, как говорится, в возрасте. Однако подобные мелочи не остановили супругов, для которых ребята теперь являются смыслом жизни.

Интересные факты о курином яйце, о которых вы даже не задумывались

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многие из нас едят яйца на завтрак и не задумываются о том, какими полезными свойствами обладает этот продукт. Одно вареное яйцо среднего размера обеспечивает человека примерно 12% от суточной нормы витамина D.

«Стараемся жить в одной гостинице, чтобы хоть вечером встречаться»: Владимир Жеребцов рассказал об отношениях с женой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Свою первую роль он сыграл в 13 лет. Спектакль «Мещанин во дворянстве» ставился в детской театральной студии «Юпитер». Однако всего через несколько лет Владимир вышел на сцену Малого театра. Уже первокурсником Жеребцов участвовал в постановке «Тайны мадридского двора». Важным этапом в кинокарьере артиста стал долгоиграющий проект «Склифосовский», который снимается до сих пор. 7 декабря Владимиру исполняется 39.



«Нашел копию Наташи?»: Игорь Николаев с гордостью представил молодую брюнетку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

62-летний композитор, певец и автор песен неоднократно провоцировал слухи о романе с очаровательной дамой. Не исключено, что коллега по цеху взбудоражила маэстро не только внешними данными, но и многочисленными талантами.

«Это началось до развода с Пашей?»: вскрылась правда об отношениях Нагиева и Муцениеце

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Прелестной актрисе уже приписывали несколько романов с влиятельными мужчинами. Но кто же мог знать, что сердце Агаты давно отдано экс-ведущему популярного шоу.

«Анисина, прощай!»: в Сеть слили интимное видео Джигурды с новой красоткой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

61-летний Никита Джигурда полон сил и энергии. И не только творческой. Актеру приписывали множество романов. Он и сам не скрывает, что любит и любим женщинами. Пикантность в том, что артист женат.

Орбакайте публично поддержала Пугачеву, назвавшую россиян «тварями и лицемерами»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда культового фильма «Чучело» не спешила демонстрировать свою гражданскую позицию даже после отъезда матери за границу. Однако в последнее время нервишки, видимо, стали шалить не только у Аллы Борисовны, но и у прелестной блондинки.

«Слово «никогда» потихоньку становится страшным»: Аверин заговорил о своем уходе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Максим Аверин активно занимается своей карьерой. Он одновременно служит в нескольких театрах, снимается в кино и работает на телевидении. Но своими победами артист не слишком дорожит - его мысли занимают куда более важные вещи.

«В спине кинжал»: голую Волочкову нашли под елкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне 46-летняя танцовщица впервые признала у себя наличие проблем с горячительными напитками. Так вышло, что вскоре после резонансного заявления артистка решила довериться молодому мужчине, но тот ее смачно избил.

«Отрастила?»: Гусева распахнула платок и показала, что у нее под ним

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусеваа одна из признанных красавиц отечественного кинематографа. Шатенка со стройной и женственной фигурой не перестает кружить головы мужской аудитории.

Слишком старая: вскрылась правда об уходе Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алла Пугачева в последний год переживает непростые времена. Народная любовь сменилась ненавистью и отторжением, но артистка за свою долгую карьеру и к такому наверняка привыкла. Не всегда ее встречали с распростертыми объятиями.

Как избавиться от «синдрома ночного питания» и похудеть: совет специалиста

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Почти каждый из нас сталкивался с проблемой, когда пора уже отходить ко сну и при этом появляется непреодолимое желание отправиться к холодильнику. «Синдром ночного питания» весьма распространен, но справиться с ним куда легче, чем можно было себе представить.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





«Петля вокруг моей шеи затягивается. Пятиться не буду»: что сгубило Михаила Евдокимова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

6 декабря популярному юмористу, губернатору Алтайского края Михаилу Евдокимову исполнилось бы 65 лет. Он был любимцем народа и хотел многое сделать для родного края, но трагически ушел из жизни в самом расцвете сил. В чем была роковая ошибка артиста?

«Пирожок протух»: что происходит с вернувшимся в Россию Реввой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Александр Ревва, выступающий чаще под творческим псевдонимом Артур Пирожков, в последнее время то и дело оказывается в центре скандалов. Недавно артист появился на публике и неприятно удивил зрителей своим видом.

«По лицу это было видно»: недовольная Елена Ваенга устроила сцену на глазах у всех

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сразу после «Песни года» в Москве в Санкт-Петербурге стартовала церемония «Звезды Дорожного радио». В «Ледовом дворце» собрались одни из самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Почтила своим присутствием организаторов мероприятия и Елена Ваенга.

Изменившаяся до неузнаваемости Анастасия Мельникова оказалась прикована к инвалидной коляске

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сериал «Улицы разбитых фонарей» в свое время прославил Анастасию Мельникову на всю страну. Талантливая красавица купалась в любви поклонников и не подозревала, какие испытания ей готовит судьба.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net