Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Октябрь
2022

Новости за 27.10.2022

Очень просто: как добиться идеального пресса без спортзала

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пресс с «кубиками» – мечта многих. С первого взгляда кажется, что она очень трудно осуществима. Однако это заблуждение. О том, как без серьезных физических нагрузок стать обладателем идеального пресса, поведала эксперт.

Требуется стрижка: молодая жена Цекало показала, что у нее между ног

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях очаровательная брюнетка продемонстрировала мужские гениталии. Пикантная выходка вызвала много вопросов у шокированных зрителей. Но и на этом красотка не остановилась.

Ящик вместо кровати и разбившая сердце трагедия: о чем не может забыть пропавший с экранов Амаяк Акопян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

65-летний артист и телеведущий с теплотой говорит о былых временах. В СССР знаменитого фокусника буквально боготворили, о чем он продолжает вспоминать с чувством гордости.



Энрике Иглесиас сообщил о расставании с Анной Курниковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда-то очаровательная россиянка была официально признана одной из самых красивых женщин мира. После знакомства с горячим певцом блондинка посвятила всю себя возлюбленному. Был ли сладкоголосый артист верным выбором для Курниковой?

Как пожилым парам вернуть в свою жизнь интим: эксперт поделился советом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многие люди в зрелом возрасте отказываются от сексуальных утех, хотя близость является немаловажной частью отношений в любой период жизни. Поэтому супругам за 70 лет стоит отнестись внимательно к рекомендациям опытного сексолога.

Не Лазарев: Малиновский растаял в горячих объятиях любимого человека

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О крепкой дружбе между Сергеем Лазаревым и Алексом Малиновским ходят легенды. Артисты часто отдыхают вместе. Но на сей раз певец показал свои чувства вовсе не к товарищу и коллеге, чем весьма заинтриговал публику.

«Она почувствует всю несправедливость этого мира»: раскрыта печальная судьба сбежавшей в Литву Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экс-кандидат в президенты России сумела обмануть абсолютно всех при помощи нескольких хитростей. Однако фееричный побег из родной страны вряд ли поможет избежать блондинке заслуженного возмездия.

«Кристине будет невозможно это все забыть»: Орбакайте выложила фото с могилы после ухода сына

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Последние недели стали очень сложными для известной артистки. Смерть близкого человека и расставание с ненаглядным чадом стали испытаниями для исполнительницы хита «Опять метель».



«Мотай на кулак слезы и сопли раскаяния и сожаления»: Асмус врезала Харламову ниже пояса

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

34-летняя Кристина Асмус на днях показала своего жениха. Блогер Лена Миро полагает, что так артистка попыталась побольнее уколоть своего бывшего супруга Гарика Харламова: мол, «смотри, как я счастлива».

«Скрывал ото всех»: сбежавший из России Милохин предъявил маленького ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколькими днями ранее 20-летний блогер шокировал народ заявлением об уходе из «Ледникового периода». Милохин решился на неоднозначный поступок, несмотря на интересы своей партнерши Евгении Медведевой.

Сдала с потрохами: Канделаки выложила фото израильского паспорта сбежавшей из России Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда-то телеведущие были подругами, но в свое время между брюнеткой и блондинкой пробежала черная кошка. Ксения Собчак нелестно отзывалась о Тине Канделаки, и теперь теледива воспользовалась возможностью отомстить журналистке.

«Попросили с канала»: стало известно о печальной участи Малахова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Андрея Малахова, по мнению фанатов, в последнее время преследуют сплошные неприятности. В Сети то судачили о том, что популярный ведущий неизлечимо болен, то обсуждали его личную жизнь. Теперь для журналиста якобы наступил очередной непростой период.

Выступление Владимира Путина на «Валдае»: подробности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 27 октября, Владимир Путин принимает участие в пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема в этом году – «Мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех». «Экспресс газета» ведет трансляцию речи президента России.

«Заступился за свою жену»: Витас сделал заявление на фоне скандала в караоке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После откровенного признания о сексуальных предпочтениях Витаса заметили в приятной компании. Однако вместо ярких впечатлений любимчик всех китайских женщин угодил в скандал.

«Как ребенка-то кормить?»: напуганная Володина заговорила о беременности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярный астролог Василиса Володина сумела построить счастливую семью и стать мамой двоих детей. Знаменитость не любит говорить о личном, однако недавно она вдруг разоткровенничалась на интимные темы.

Куда пропали «Новые русские бабки» и чем они сейчас занимаются

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Матрена Ивановна Нигматуллина и Клавдия Ивановна Цветочек полюбились зрителям, особенно старшему поколению, не меньше, чем когда-то дуэт Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны в исполнении Вадима Тонкова и Бориса Владимирова.

«Совсем дураки»: озвучено наказание для сбежавшей Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне стало известно о тайном побеге журналистки Ксении Собчак за границу. Бывший кандидат в президенты провернула хитрую схему, чтобы скрыться от сотрудников полиции. Однако избежать наказания ей, по всей видимости, не удастся.


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





«Никто не мог ожидать»: страдающая Миддлтон откровенно заговорила после новости о любовнице Уильяма

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После смерти королевы Елизаветы II в семье Виндзоров все пошло под откос. Если раньше о каких-то внутренних проблемах династии было принято молчать, то сейчас эта тема будто бы вовсе перестала быть запретной.

Спектакль «Безумная из Шайо» в Мастерской Петра Фоменко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Спектакль «Безумная из Шайо» — версия постановки, созданной Петром Фоменко в 2002 году. Это не реконструкция, а скорее, новый взгляд – не только на пьесу Жана Жироду, но и на себя. Это размышления о театре и о времени, нас окружающем.

«Хуже и сложнее»: астролог Володина о будущем России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярный астролог Василиса Володина не раз предупреждала людей о грядущих неприятностях и рисках. Теперь ее особенно часто спрашивают о будущем всей страны, и эксперт готова ответить.

«Если уж по правде»: сорвавшаяся на мат Кудрявцева откровенно заговорила после новостей о разводе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лера Кудрявцева известна своей эмоциональностью. Многие вещи звезда экрана воспринимает слишком близко к сердцу и не всегда может держать себя под контролем.

Круто нагнул: Волочкову в одном купальнике обработали у всех на глазах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вряд ли в российской звездной тусовке можно найти личность более раскрепощенную, чем Анастасия Волочкова. Естественная в своем стремлении получать от жизни удовольствие, Настя безо всякого стеснения общается с окружающими ее мужчинами. А те, в свою очередь, не могут устоять от желания по полной насладиться компанией экс-примы Большого театра.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net