Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Октябрь
2022

Новости за 13.10.2022

За что главная героиня «Империи Кесем» ненавидела Хюррем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Еще когда в Турции только анонсировали продолжение полюбившейся всем саги, зрители начали сравнивать главных героинь двух сериалов. Прошли годы, проект про греческую наложницу султана Ахмеда внезапно закрыли, а споры так и не утихли.



Раскрыта правда о браке Собчак и Богомолова: ревность, зависимость, подавление

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несмотря на то, что звездная пара демонстрирует на публике любовь и гармонию, уже не первый месяц ходят слухи о предстоящем разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова. В беседе с «Экспресс газетой» эксперт рассказала о том, что угрожает браку знаменитостей.

Абсолютно прозрачный: располневшая Семенович примерила лифчик у всех на глазах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Семенович считается одной из самых привлекательных среди представительниц отечественного шоу-бизнеса. На сей раз артистка появилась на публике и продемонстрировала нижнем белье.

Стразы, перья и странные трусы: Успенская в прозрачном платье сразила наповал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экстравагантные образы 68-летней исполнительницы хита «Карусель» вряд ли могут оставить кого-то равнодушным. Прославленная певица не стесняется демонстрировать свои прелести в Сети.



Орбакайте показала сына: что ждет чеченского внука Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О наследниках Кристины Орбакайте ходят сейчас много слухов после того, как их якобы захотели призвать. Но если о местонахождении Никиты Преснякова данных нет, то его младший брат уже объявился.

«Сама напросилась»: Кушанашвили признался, что причастен к жестокому избиению Кудрявцевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандально известный журналист Отар Кушанашвили своими откровениями удивляет россиян регулярно. Ведущего недолюбливают многие знаменитости. Как оказалось, иногда не щадит он даже самых близких друзей.

Почему нельзя фотографировать спящих людей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Существует несколько предположений о появлении суеверий о том, что спящих людей не стоит фотографировать. Самое вероятное связано с тем, что во сне человек напоминает мертвого. И подобный снимок может привлечь смерть к объекту фотографии.

Как Виторган зарабатывает на памяти Кобзона

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Иосифа Кобзона не стало 30 августа 2018 года. Он был аксакалом отечественной эстрады. Ни один государственный концерт нельзя было представить без участия этого исполнителя.

«Ну, конец тебе»: Винокур поразил народ расправой над маленьким внуком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Прославленный юморист Владимир Винокур известен публике еще и как достойный семьянин. Со своей супругой Тамарой он в браке уже 48 лет, вместе они вырастили дочь Анастасию, а теперь с удовольствием занимаются внуком.

Поджавшему хвост в США Максиму Покровскому дали от ворот поворот: «В России ему делать нечего!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Живущий уже несколько лет в США лидер группы «Ногу свело!» недавно признался, что подумывает о возвращении на Родину, но боится преследований. Известный продюсер в комментарии «Экспресс газете» заявил, что после грязных заявлений в адрес России и соотечественников здесь его никто не ждет.

«Вылитая Агузарова»: изуродованная Алика Смехова вышла в свет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алика Смехова в свои 54 года выглядит довольно молодо. Знаменитость тщательно следит за собой и старается следовать всем модным трендам. Правда, время от времени перемены во внешности артистки шокируют народ.

Широко раскрытый рот и закрытые глаза: перекошенная Судзиловская появилась на публике вместе с мужем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Корсаж» австрийского режиссера Мари Кройцер. Лента уже давно вызывала интерес у киноманов. Неудивительно, что на закрытый показ собралось немало звезд отечественного шоу-бизнеса.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Дружба с алкоголем? Что скрывается за странным поведением матерщинницы Асмус

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

34-летняя Кристина Асмус в последнее время заставляет поклонников волноваться. Причиной тому – посты с матом и чудаковатые видеоролики в соцсети. Некоторые подозревают, что с душевным состоянием актрисы не все в порядке. Специалист оценила и объяснила поведение звезды в беседе с «Экспресс газетой».

«Обожаю!»: Валерия показала приплюснутые тыквы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В свои 54 года исполнительница хита «Часики» выглядит как минимум на десяток лет моложе и уверенно шагает в ногу со временем. Знаменитость регулярно удивляет подписчиков в социальных сетях новыми и новыми снимками.

«Не давите»: Утяшева обратилась к народу после сообщения о разводе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева уже много лет по праву считаются одной из самых гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Они не выносят личные конфликты на публику, да и вообще, если верить юмористу, не ссорятся. Однако недавно поклонники звездного семейства не на шутку встревожились.

«Мой человек на все 100%»: Муцениеце сняли за поцелуями с известным актером

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Фанаты полагают, что бывшую жену главного «мажора» страны Павла Прилучного можно поздравить. Предполагаемый возлюбленный Агаты Муцениеце уже успел выступить с многообещающим заявлением.

Пять часов под наркозом: Гоген лично рассказал о смене пола

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эпатажному актеру Гогену Солнцеву подписчики не раз рекомендовали обратиться к пластическим хирургам и окончательно стать женщиной, раз уж он так любит макияж, длинные волосы и странноватую для мужчины одежду. Несколько недель назад в СМИ появилась информация о том, что к этому совету фрик прислушался.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net