Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

«Она узнает, как горек хлеб предателя»: печальная участь сбежавшей из России Пугачевой больше не тайна

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В конце сентября 73-летняя Примадонна без лишнего шума и суеты вновь покинула Родину. Изменившееся отношение миллионов россиян к ее семейству стало для артистки неприятным сюрпризом.

Беременная летала с лестницы, а дети оказались похожи на Киркорова: Стоцкая начала новую жизнь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жизнь певицы и актрисы Анастасии Стоцкой бурлит. 7 октября артистка отмечает 40-летие. В этом году она получила премию «Золотая маска» за лучшую женскую роль в мюзикле «Шахматы». Вышел кинодетектив «Обоюдное согласие» с участием Анастасии. К тому же Стоцкая упомянула о новом избраннике, хотя еще совсем недавно еле сдерживала слезы, говоря о разводе с отцом двух своих детей.



«Она собиралась приехать на съемку»: Авербух раскрыл печальные подробности госпитализации Татьяны Тарасовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня стартовали съемки одного из самых популярных шоу на российском ТВ. По традиции в составе жюри «Ледникового периода» должна была появиться и любимая миллионами наставница.

Как справиться с осенне-зимней депрессией: названы простые, но рабочие способы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пасмурные деньки, короткий световой день и пронизывающий холод могут существенно отразиться на самочувствии каждого из нас. Эксперт рассказал, как избежать пресловутой хандры и что делать, если постоянная апатия уже стала неотъемлемой частью жизни.

«Отрыжка поколения»: Поплавская пригрозила обнародовать позорные видео с Бузовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Конфликт Яны Поплавской и Ольги Бузовой, кажется, принимает новые обороты. Знаменитая на всю страну «Красная шапочка» выступила с новым заявлением, касающимся таланта бывшей ведущей реалити-шоу «Дом 2». Похоже, репутации Бузовой вскоре может быть нанесен очередной удар.



Прилучному вынесли приговор: «Будущего у него нет, потому что он уже превратился в памятник самому себе»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

34-летний Павел Прилучный сейчас в тренде – нашумевший сериал «Жизнь по вызову» и свадьба на молоденькой коллеге Зепюр Брутян вновь приковали внимание публики к его персоне. Однако известный кинокритик считает, что актерское будущее звезды «Мажора» не такое уж радостное. В комментарии «Экспресс газете» эксперт обосновал свою точку зрения.

Не Алферова: женатого Бероева сняли во время интимного момента с известной красавицей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Егор Бероев редко дает поводы говорить о себе и своей личной жизни, особенно в отрицательном ключе. Однако на этот раз звезду застали врасплох в очень интересном положении.

Пока Тарасова в больнице: кто заменил великого тренера в новом сезоне «Ледникового периода»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В столице стартовали съемки нового сезона шоу «Ледниковый период». Проект претерпел большие перемены. В том числе, зрителям пока не удастся увидеть среди членов жюри многими любимого тренера Татьяну Тарасову.

Фото с кладбища и откровенное признание: избранница Шепелева сообщила о раке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Первая супруга ведущего Дмитрия Шепелева, певица Жанна Фриске, ушла из жизни из-за опухоли мозга. Спустя несколько лет ведущий нашел свое счастье с другой, но и новая избранница вдруг напугала народ тревожными сообщениями о смертельной болезни.

«Брехушка на доверии»: Солнцев обличил продажную Лолиту

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно Лолита Милявская шокировала многих поклонников признанием, которое до сих пор будоражит умы людей. Рустам Солнцев не остался в стороне и объяснил, что на самом деле представляет из себя артистка.

Свидание в Москве: идеи как провести его интересно и необычно

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Куда сходить на свидание? Это вечный вопрос, волнующий многих. По статистике Тинькофф журнала, 58% россиян верят в любовь с первого взгляда, но этого мало для начала отношений. И как же провести время, чтобы это была не последняя встреча? Теплые летние дни давно позади, приходится искать достойную альтернативу активным прогулкам в парках. Для вас мы подготовили топ-5 интересных мест для встречи.

В обнимку с крепким мужчиной: интимное фото звезды «Уральских пельменей» появилось в Сети

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Илана Юрьева нечасто появляется на светских тусовках, однако от поклонников ничего не скрывает. О происходящем в жизни красавица рассказывает в социальных сетях и активно делится фотографиями.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





«Можно лишь посочувствовать»: что скрывает счастливая улыбка Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кончина Елизаветы ll здорово встряхнула королевскую семью. Ситуация с опальным принцем Гарри и его супругой Меган Маркл изменилась только в худшую сторону, а вот герцогиня Кембриджская, судя по всему, теперь чувствует себя куда лучше.

Озвучена печальная участь изуродованной пожаром Марины Хлебниковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

56-летняя певица до сих пор восстанавливается после страшного несчастья. Пожар в ее столичной квартире произошел в ноябре прошлого года. Многие предположили, что теперь Марина Хлебникова никогда не вернется на сцену. Владеющий информацией эксперт поделился с «Экспресс газетой» деталями того, чем сейчас занимается звезда 90-х.

«Дура!»: Куркова поделилась скандальным видео с Пореченковым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скромная и обаятельная Равшана Куркова о своей личной жизни предпочитает не распространяться. За плечами у знаменитости два брака, так что пережила она немало. О сложностях совместной жизни Куркова решила поговорить с поклонниками.

Преобразившаяся Волочкова восхитила красотой: «Анастасии удалось не блестеть, а блистать!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анастасия Волочкова часто становится объектом критики из-за своих эпатажных поступков и стиля в одежде. На днях 46-летняя балерина удивила россиян приятными изменениями во внешности: звезда похвасталась результатом ухода за волосами и обновками. В комментарии «Экспресс газете» эксперт разобрал наряды блондинки.

Почему «падший ангел» Моисеев пришел к вере? Отвечает священник

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Борис Моисеев покинул этот мир 27 сентября в возрасте 68 лет. Эпатажный артист пережил и славу, и горе. О его нетрадиционной сексуальной ориентации до сих пор ходят слухи. Он перенес три инсульта. В какой-то момент, с подорванным болезнями здоровьем, певец обратился к вере. На вопросы «Экспресс газеты» о том, что заставляет человека прийти к Богу, ответил священнослужитель.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net