Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июнь
2021

Новости за 17.06.2021

Новости Новороссии от 17.06.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 17 июня 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 17.06.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 17.06.21 ● «Главное» на 20.30 от 17.06.2021 ● НОВОСТИ.17.06.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ



Вести от 17.06.2021

E-news.su 

● Новости дня 17 июня «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (17.06.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (17.06.2021) «Первый канал»

Алексей Гончаренко: Цигель Украине! Слава ай-лю-лю!

E-news.su 

Посмотрела я тут сдуру Ютуб-канал депутата с пониженной социальной ответственностью Алексея Гончаренко. На губёшки эти вытянутые посмотрела, ужимки инфантильные и прочие нюни Маргаритки на зоне — батюшки святы, так это же Даня Милохин! Чистой воды. На пенсии.



Журналисты закрытых украинских телеканалов собрались в Киеве возле офиса ООН и поблагодарили за поддержку

E-news.su 

В Киеве сегодня, 17 июня, работники телеканалов Zik, 112 Украина и NewsOne провели акцию возле здания представительства ООН и поблагодарили организацию за поддержку.

Три бронированных гвоздя в гроб НАТО / Путин исправился и согласился с "придурками" | Душенов. Прямая речь #48

E-news.su 

Как русский национализм уживается с Православием? Почему для мира Христианство - это полное безумие? Россия для русских? Правда ли, что русский народ отказывается от своего будущего через отказ от многодетных семей? Почему китайцы издавна называют нас, русских, «воинственным народом», «боевой нацией»? Каково духовное предназначение России? Каковы были причины старообрядческого раскола в 17 веке?

Майкл Овергрин и все, все, все!: Никогда не врите Путину! 17 июня 2021

E-news.su 

- Встреча Путина и Байдена - Вопросы журналистов и ответы Президента - Ответы на ваши вопросы Майкл Овергрин и все, все, все!: Никогда не врите Путину! Майкл Овергрин и все, все, все!: L'enfant terrible, - это смерть НАТО Украина ведет себя как капризный ребенок, постоянно требует денег и вступления в НАТО. В НАТО понимают, что если Украина станет членом НАТО, то НАТО придется воевать с Россией, а на это никто не готов, потому что это смерть для НАТО.

The Hill (США): теперь мы знаем, почему Байден боялся совместной пресс-конференции с Путиным

E-news.su 

В поездке в Женеву 46-й президент выглядел слабым, пишет автор американского издания. В конце своей пресс-конференции Байден стал защищаться и злиться, обсуждая то, как он решал вопросы с Путиным, который почти в два раза дольше вёл свою пресс-конференцию, что произвело впечатление ещё одной лёгкой победы российского лидера. И всё это на глазах у всего мира.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





«Признание Донецкой Народной Республики» 17.06.2021. "Тема".

E-news.su 

Вадим Тедеев, Ректор Юго-Осетинского государственного университета имени А.А. Тибилова, анализирует положение в РЮО после обретения независимости и оценивает перспективы сотрудничества с вузами ДНР.

Сатановский. "От трёх до пяти". 17.06.21 | Индия. Цифры и факты | Катастрофические ливни на юге РФ | Из жизни сумасшедших. Великая армия Зеленского

E-news.su 

● Мы потеряли нашу инженерную школу ● Израильское общество устало от выборов ● Индия | Цифры и факты самой большой на планете демократии ● В Крыму и на Кубани — катастрофические ливни. ● Из жизни сумасшедших. Великая армия Зеленского

Зеленский дома у родителей для сюжета на CBS News накормил журналистов салом и свозил их в Донбасс на передовую

E-news.su 

Владимир Зеленский пригласил журналистов CBS News в гости к себе домой в Кривой Рог и накормил их завтраком. Также съемочная группа американской телекомпании побывала вместе с Зеленским на передовой в Донбассе

Бойтесь президентов, дары приносящих: Страшный сигнал зашифрован в подарках Байдена Путину. Сергей Латышев

E-news.su 

Путин доброжелательно "подколол" в Женеве своим подарком Байдена, американцы ответили сразу двумя "чёрными метками" – президенту России и его стране. Случайно такое впечатление возникнуть не могло, так как они подбирались сознательно. Россия должна проявлять поэтому максимальную бдительность. Один раз, с "разрядкой", американцы нас уже по-крупному кинули – второго раза не будет.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net