Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июнь
2021

Новости за 02.06.2021

Владимир Олейник заявил в ООН о ничтожности украинской Конституции и назвал имена подстрекателей государственного переворота 2014 года

E-news.su 

Украинский политик, депутат Верховной Рады нескольких созывов, юрист и экс-судья Владимир Олейник назвал действующую украинскую Конституцию «ничтожным документом», а также назвал подстрекателей государственного переворота на Украине, который был произведён в ходе событий «майдана» в 2013—2014 годах.

Игры в войну: Украина просит помощи у США и Германии

E-news.su 

От Зеленского в Раду поступил законопроект, который увеличивает украинскую армию до 261 тысячи человек. Также он просит больше военной помощи у американских сенаторов. Нужна подмога Зеленскому и со стороны Германии.



Вслед за пожаром на иранском судне в Тегеране загорелся нефтеперерабатывающий завод

E-news.su 

После потери иранскими военными судна снабжения, которое затонуло 2 июня в результате пожара, из Ирана снова приходят новости о крупном возгорании. В среду вечером в столице страны загорелся нефтеперерабатывающий завод.

Вышла новая книга украинского историка Петра Толочко

E-news.su 

Новая книга профессора Петра Толочко, с точки зрения современной украинской исторической науки, уже с первых страниц сплошная крамола. Взять хотя бы взгляд на плотно укоренившееся в умах неопатриотов знание о том, что украинец едва ли не первый человек на земле.

Новости Новороссии от 02.06.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 2 июня 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 02.06.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 02.06.21 ● «Главное» на 20.30 от 02.06.2021 ● НОВОСТИ.02.06.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Михеев. О России, Белоруссии, феминизме и 142 гендерах | Почему Лукашенко выгодно не признавать Крым российским и одновременно запустить авиарейсы?

E-news.su 

О России, Белоруссии, феминизме и 142 гендерах Почему Лукашенко выгодно не признавать Крым российским и одновременно запустить авиарейсы? Политолог, член Центрального совета партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Сергей Михеев оценил решение Белоруссии по прямым авиарейсам в Крым. Кроме того, эксперт рассказал: - 00:37 Почему Лукашенко не признает Крым российским де-юре? - 04:10 Какую опасность для Украины представляет сближение РФ и Белоруссии? - 07:00 Почему Украина никогда не станет частью Евросоюза? Читать дальше...

Вести от 02.06.2021

E-news.su 

● Новости дня 2 июня «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (02.06.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (02.06.2021) «Первый канал»



Как Сирия помогла улучшить «Ночного охотника»

E-news.su 

Недавно Сергей Шойгу заявил о том, что в Сирии было апробировано около 300 видов вооружения и специальной техники, что позволило довести их уровень до «верхней планки». К такому вооружению относится и вертолёт Ми-28Н, который благодаря сирийской «командировке» получил версию Ми-28НМ. Чем она хороша?

Зулейху, которая разула глаза, обули по полной программе

E-news.su 

Зулейха, которая с широко разутыми глазами глядит в наше ужасное советское прошлое и ежесекундно страдает от кошмарного настоящего, решила приобрести себе земельку в ценностно-подходящей для её менталитета Латвии...

Азаров на встрече СБ ООН подсчитал убытки от "Евромайдана" за 7 лет

E-news.su 

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров в рамках заседания СБ ООН рассказал, почему произошел государственный переворот на Украине, а также чего достигла страна спустя 7 лет после так называемого Евромайдана.

Американские дипломаты на коротком поводке России

E-news.su 

Накануне саммита Владимира Путина и Джо Байдена российский МИД объявил о скорой денонсации меморандума с США об открытой суше. Впредь американские дипломаты будут обязаны согласовывать с Москвой свои поездки по России

А в тюрьме сейчас ужин — макароны! (с) Протасевич рассказал, как его кормят в СИЗО

E-news.su 

Роман Протасевич рассказал, чем его кормили в СИЗО. В последний раз бывший главред Telegram-канала NEXTA, признанного в Беларуси экстремистским, ел макароны с мясом. Вполне съедобные, заметил он.

Сидевший с Путиным на Параде Победы ветеран рассказал, как его обокрали мошенники

E-news.su 

Ветеран Василий Пронин, находившийся на Параде Победы на трибуне рядом с Владимиром Путиным, рассказал «Звезде» о том, как мошенникам удалось украсть у него 400 тысяч рублей. Жулики сначала представились сотрудниками полиции и предупредили ветерана о якобы орудующем в районе вымогателе.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





ВАЖНО! ЛНР могут ввести смертную казнь для украинских военных преступников

E-news.su 

Генеральная прокуратура ЛНР обращается к депутатам Народного Совета и главе Республики Леониду Пасечнику с ходатайством о рассмотрении возможности ужесточить наказание за совершение преступлений против мира и безопасности человечества, сообщила официальный представитель Генпрокуратуры ЛНР Инна Семенова.

Мария Захарова: Мощное откровение от первого вице-премьера и главы МВД Чехии Яна Гамачека

E-news.su 

Первый вице-премьер и глава МВД Чехии Ян Гамачек публично сказал, что чешские спецслужбы непосредственно до придания огласке инцидента во Врбетице срочно стали отзывать своих сотрудников из России.

Шпион, выйди вон! Американцы продолжают следить за главами союзных государств

E-news.su 

Всем давно известно, что самые «опасные» люди в мире – это «российские хакеры» и «русские шпионы». Только им удаётся каким-то неведомым образом взломать самые защищённые сети и внедриться в организации с мудрёной системой безопасности. Такое чувство, что, говоря о «страшных русских», европейцы и американцы напрочь забыли о самом громком шпионском скандале начала XXI века – разоблачении американских спецслужб Эдвардом Сноуденом в 2013 году.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net