Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

National Interest: России может нанести безответный ядерный удар по США

E-news.su 

Новая военная стратегия американских Военно-морских сил не исключает «ограниченного» применения Россией ядерного оружия, пишет американский военный обозреватель Крис Осборн в статье National Interest

Месть Путина Эрдогану? Почему российские туристы не летят в Турцию

E-news.su 

Издание «Wall Street Journal» подтвердило циркулирующие слухи о том, что президент Турции Реджеп Эрдоган жаловался Зеленскому на угрозы от Путина. Эта история, если верить органу деловых кругов США, произошла во время визита Зеленского в Турцию в апреле 2021 года.

Антифейк ТВ. В Киеве уже была библиотека, когда в Москве ещё жабы квакали

E-news.su 

Недавно мы разбирали претензии одного украинского депутата на Кубань. Но он не унимается и снова лезет в котёл. Недаром говорят – заставь дурака богу молиться – он лоб расшибёт. На этот раз он решил напомнить лапотным москалям, что украинская столица намного старше российской. Для этого он развесил билборды с такими надписями…



Матвиенко вручила Абрамовичу звание Героя (Романов Роман)

E-news.su 

Спикер СФ Валентина Матвиенко и бизнесмен Роман Абрамович в рамках позиционирования общества «Знание» на ПМЭФ-2021 посетили петербургский остров Новая Голландия. Валентина Ивановна пообщалась с участниками проекта «Большая перемена» и рассказала им про огромный вклад бизнесмена Абрамовича в реализацию проекта «Новая Голландия».

Контуры будущего... Евгений Сатановский

E-news.su 

Парадоксальна жизнь. Как там сказал когда-то мудрый старый шейх, один из основателей Объединённых Арабских Эмиратов, насчёт трудных времён, которые рождают сильных людей и лёгких времён, которые рождают людей слабых? Помнится, он это на примере личного транспорта весьма живо нарисовал. Насчёт того, что его отец ездил на верблюде, он ездит на "Мерседесе", его сын на "Лендровере", а внук будет снова ездить на верблюде...

В Исландии лава вулкана прорвала дамбу — видео

E-news.su 

Потоки лавы извергающегося вулкана Фаградальсфьядль в Исландии переполнили западную дамбу и устремились вниз к долине Наттхаги полуострова Рейкьянес. Извержение вулкана уже привлекло внимание тысячи местных жителей с момента его пробуждения в марте. Считается, что Фаградальсфьядль спал почти 6 тыс. лет и не извергался на полуострове Рейкьянес около 800 лет.

День журналиста на Украине: чем времена Януковича отличаются от окаянных дней Зеленского

E-news.su 

Десять лет назад день украинского журналиста также пришелся на воскресенье. Как водится, к этому дню власть награждала журналистов. Так, Анатолий Шарий был отмечен замом министра внутренних дел Василием Фаринником «за профессионализм и объективность при освещении работы МВД»



Омерзительная четверка BYPOLа или сага о предателях Беларуси

E-news.su 

Расчехляем предателей и "Байпол". Бывших сотрудников белорусских правоохранительных органов, которые перешли на сторону оппозиции, укрылись в Польше и творят там свои темные дела. Кто составляет костяк этой структуры, кем она финансируется и чем занимается? Разберем предметно...

Медали делали из монет! Как поощряли партизан за боевые заслуги?

E-news.su 

В фондах Национального исторического музея Беларуси хранится редкий предмет фалеристики - самодельная партизанская медаль "За храбрость". Она была вручена руководителю штаба партизанского отряда им.Щорса партизанской бригады им.Рокоссовского Геннадию Ланевскому.

О чем поет «мамкин революционер» Роман Протасевич

E-news.su 

На «Эхе Москвы» провели интересный опрос, в результате которого выяснилось, что 84% слушателей радиостанции, считают, что президент Белоруссии Александр Лукашенко лично присутствует на пытках экс-главреда Telegram-канала Nexta Романа Протасевича.

О лёгкой, ненавязчивой русофобии

E-news.su 

Очень многие знают журнал «Вокруг света». Я зачитывался им ещё будучи ребёнком в советские времена. Журнал интересный, авторитетный, с вековой историей… Но, похоже, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается

Сотрудники ФСБ и СКР задержали "разоблачителя коррупции" экс-судью Дмитрия Новикова по делу о взятке

E-news.su 

Скандально известный сочинский экс-судья Дмитрий Новиков задержан по подозрению во взяточничестве. О какой сумме идет речь, пока неизвестно, но бывшего служителя Фемиды уже доставили в Новороссийск для разбирательств.

Черные женщины и содомиты спасут мировую экономику (Андрей Школьников)

E-news.su 

Геостратег Андрей Школьников объясняет, почему "светлая борьба" за равенства и права меньшинств приводят мир к деградации и уничтожению нравственных основ человека. Как избежать краха человеческой морали?

Дождались! Новый тракторный гигант в России. Время-вперёд! №451 | Россия строит новый газовый поток | Школьники из России производят фурор

E-news.su 

Компания «Ростсельмаш» приступила к строительству первого со времён СССР крупного тракторного завода в нашей стране. В этом выпуске расскажем зачем он понадобился, как обстоит дело с обеспеченностью тракторами нашего сельского хозяйства, как делу может помочь Белоруссия, а также покажем яркий фрагмент нашей общей истории, новый пример героизма соотечественников и как всегда дадим свежую сводку позитивных новостей. Россия строит новый газовый поток. В Пакистане Россия и Пакистан подписали соглашение о строительстве газопровода... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Двадцать пять крайне неудобных вопросов оппозиционерам и навальнятам на которые у них нет внятных ответов

E-news.su 

1. Почему дети наших оппозиционеров обычно не ходят на их несанкционированные митинги? Ведь папаньки и маманьки за "щастье" и для них тоже борются? 2. Почему оппозиционеры топят за дикую "саморегулирующуюся" рыночную экономику, но требуют социального государства? и т.д.

Пансион благородных девиц. Часовой. Выпуск от 06.06.2021

E-news.su 

Пансион воспитанниц Министерства обороны. Первое учебное заведение в новейшей истории страны, где среднее образование получают девушки из многодетных и неполных семей военнослужащих. В том числе и тех, кто отдал жизни за Отечество.

Путешествие по воюющей стране. Репортаж RT о ситуации в ЦАР

E-news.su 

Благодаря помощи России, которую она оказывает в соответствии с резолюциями ООН, правительство Центральноафриканской республики добилось перелома в давней гражданской войне. Однако угроза со стороны повстанцев всё ещё существует.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net