Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Февраль
2021

Новости за 27.02.2021



«Красавица и чудовища». Бутина рассказала о страшных экспериментах в американской тюрьме

E-news.su 

Красивая русская шпионка или жертва предательства богатого бойфренда? Кто же ты, Маша? За ней следили агенты сразу двух американских спецслужб, ЦРУ и ФБР. «Раша». Она же — Мария Бутина. Соединённые Штаты ее обвинили в том, что она — секретный агент Кремля, которая в 2016 году срубила Хиллари Клинтон и сделала президентом Трампа! «Ведьма, которую мы будем жечь»: в чем еще ее обвиняли в США и как предавали самые близкие?

Горбачёв призвал Путина и Байдена встретиться и «не бычиться друг на друга»

E-news.su 

В прессе публикуется заявление, которой сделал первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв. По словам человека, который в своё время фактически привёл в развалу огромную страну, сегодня необходимо снижать угрозу ядерной войны.



Задержан один из богатейших госслужащих России и большой друг Ксении Собчак

E-news.su 

Одного из самых богатых народных избранников России – депутата Сахалинской областной думы Дмитрия Пашова – задержали в Хабаровске. Это случилось во время его служебной командировки. С чем может быть связано задержание?

Бизяев: Ватерлоо на горизонте Байдена, Европа между львом и медведем, первый звоночек Индии от Китая

E-news.su 

Политический аналитик Руслан Бизяев о шансах Трампа на 2024 год и о новых лидерах Республиканцев, ценах на биткоин и нефть, зеленой энергетике и Северном потоке - 2, украинской ГТС, Мюнхенской конференции, развилке для команды Байдена, союзе Израиля с арабскими государствами, ситуации на Украине.

Супруга Зеленского по-прежнему владеет недвижимостью в Крыму и платит коммунальные платежи

E-news.su 

Цинизм президента Украины не знает границ. Владимир Зеленский не единожды называл Россию оккупантом и агрессором за присоединение Крыма, однако жена президента по-прежнему владеет недвижимостью на полуострове и вовремя осуществляет оплату коммунальных услуг. То есть, по сути, напрямую платит «агрессору» и не испытывает при этом никаких угрызений совести.

Доклад Хрущёва на XX съезде КПСС и пророчество Бен-Гуриона

E-news.su 

Говорят, если выстрелить в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки. Чем дальше мы удаляемся от великой советской эпохи, тем более трезвыми становятся её оценки россиянами. Это относится не только к нашему взгляду на пляски ненависти, устроенные Хрущёвым на могиле Сталина. Это относится и к будущему нашей страны.


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Наплевать на замки во Франции и тройное гражданство — главное, любить свою страну. Странною любовью, но все же...

E-news.su 

Бабаков Александр Михайлович — очень уважаемый человек. Он — сенатор высокого ранга. По международным связям. Хороший друг Нарусовой. Он человек состоятельный — у него всего много — и замок во Франции на 12 гектарах, ну парочка квартир в Париже, Испании, еще где. Ну и он — ныне заместитель Прилепина по партии «за правду». Свою правду несет в общую копилочку. Старается.

ВВС США признали провал проекта истребителя-невидимки F-35. Александр Роджерс

E-news.su 

В журнале «Форбс» на 23 февраля (служу Советскому Союзу!) вышла статья под красноречивым названием «The U.S. Air Force Just Admitted The F-35 Stealth Fighter Has Failed». То есть «ВВС США признали провал проекта истребителя-невидимки F-35».

В районе Сектора Газа потоплен замаскированный катер спецназа ХАМАСа

E-news.su 

Катер ХАМАСа, замаскированный под невинное рыболовное судно, был потоплен у побережья Газы на прошлой неделе, поскольку нес потенциальную угрозу для кораблей ВМС Израиля. Дайджест ближневосточных новостей: + Российские солдаты ищут останки израильского разведчика + Вашингтон сбрасывает маски в Сирии + В США опровергли получение разведданных от Ирака для нанесения авиаударов в Сирии

Наказывали Путина, а чуть не замёрзли сами! Россия показала, от кого зависит тепло и свет на Западе!

E-news.su 

«Российская газета» пишет: только в январе 2021 года поставки российского газа в Германию выросли на 32%, Италию — на 221,5%, Турцию — на 21%, Францию — на 77%, Нидерланды — на 21%, Польшу — на 90%!

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net