Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Февраль
2021

Новости за 01.02.2021

Всё своё: с чем останется Рунет после отключения от мировой сети

E-news.su 

С каждым новым витком спирали противостояния сверхдержав — США и России – всё более реальной становится опасность того, что Америка применит «атомную кибербомбу» – отключит нашу страну от глобальной сети Интернет. Выдержим ли мы такой удар?

Сирия. Столкновения курдов и арабов на севере страны | Последние новости сегодня

E-news.su 

Назначение на пост координатора по Ближнему Востоку и Северной Африке Бретта Макгерка - это начало новой стратегии Вашингтона в Сирии и Ираке. Активизация столкновений между проамериканскими курдскими формированиями и Правительственными Силами Сирии на севере страны – прекрасная тому иллюстрация. Механизм запущен.

Герои нашего времени

E-news.su 

Дочка учится в 6 классе, в общий родительский чат падает "указивка" - до конца месяца класс должен прислать фото своего героя с кратким описанием - кто и почему.



Большое переселение Таксы Рикки и кошки Сени Часть четвертая, финальная Здравствуй Тула!

E-news.su 

Сеня,- Как сказала наша мама,- квест продолжается. А произошло это после того когда мы все часиков в полдвенадцатого проснулись, попили чайку и решили выйти и прогуляться по окрестностям. А входная дверь так и не открылась.

Украина. Прощальная гастроль. Специальный репортаж

E-news.su 

Украина оказалось в ситуации, когда в из-за развала экономики каждый новый шаг лишь усугубляет положение. Треть бюджета страны уходит на обслуживание долга, нужны новые кредиты. Приходится выполнять требования МВФ и повышать коммунальные тарифы. Это вызывает такую волну протестов, что власти вынуждены временно снизить цену на газ



В России нашли способ заставить Google соблюдать закон

E-news.su 

Цензура западных IT-гигантов на своих площадках – явление повсеместное, но именно российские новостники и порталы страдают от неё больше всего. Само собой, такое положение вещей не устраивает никого, поэтому правительство России ищет способы доходчиво объяснить обнаглевшим интернет-корпорациям, что закон един для всех.

Переворот в Мьянме открывает для России новые возможности в Азии

E-news.su 

В одной из ключевых стран Юго-Восточной Азии – Мьянме – произошел государственный переворот. Президент и глава МИД страны задержаны военными, а вся полнота власти перешла в руки генерала Мин Аунг Хлайна, симпатизирующего Москве. Почему мьянманские военные свергли законных лидеров страны, как события в Мьянме повлияют на международную экономику и что этот переворот значит для России?

США повторяют роковую ошибку СССР. Ирина Алкснис

E-news.su 

В Штатах продолжает развиваться скандал вокруг того, как рядовые американцы посадили в многомиллиардную лужу Уолл-стрит. Если вы вдруг пропустили эту потрясающую историю, то вкратце дело в следующем.

Китай и Британия поделили Гонконг

E-news.su 

В Лондоне запланировали массовую раздачу гражданства жителям Гонконга и ожидают переезда в Британию порядка миллиона гонконгцев за пять лет. Официально Пекин протестует против этих действий, ведь они чреваты «утечкой мозгов», но по сути они – настоящий подарок для китайцев. Теперь КПК сможет решить одну из главных внутренних проблем и расчистить путь для достижения новой стратегической цели в Тайване.

90 млрд рублей будет направлено в регионы на строительство социальной и коммунальной инфраструктуры.

E-news.su 

Глава правительства провел совещание с вице-премьерами. На строительство социальной и коммунальной инфраструктуры в регионы в течение трех лет будет направлено 90 миллиардов рублей. Из них восемь миллиардов распределили между четырьмя регионами — это Пермский и Краснодарский края, Воронежская область и Башкирия.

Глава прифронтовой Александровки: о диверсантах, снайперах ВСУ, обстрелах и уловках ОБСЕ (Полное видео)

E-news.su 

Константин Чалый — глава Александровской поселковой администрации (ДНР) — о том, как диверсионная группа укронацистов попыталась действовать в поселке, была выявлена, получила отпор. О предотвращенном покушении, злобе и попытках сопредельной стороны организовать диверсии и теракты. О том, как мониторы-иностранцы приехали в поселок раз после обстрела со стороны Украины жилых кварталов тяжелыми минометами, и что из этого вышло... И о многом другом.

Военнослужащий ВСУ Анатолий Тараненко перешёл на сторону ДНР

E-news.su 

Рядовой механизированного батальона первой танковой бригады ВСУ перешёл на сторону ДНР, спасаясь от насилия и поборов. Об этом сегодня на брифинге в Донецке рассказал заместитель начальника Управления Народной милиции Эдуард Басурин.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Названа дата, когда Украина потеряет статус главного транзитёра «Газпрома» | «Северный поток» не позволит Турции шантажировать Россию

E-news.su 

Своё мнение в интервью youtube-каналу «Балканист» высказал, считающийся близким к «Газпрому», директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

Сатановский. "От трёх до пяти". 01.02.2021. Китайские стратеги учли уроки прошлого | Украина и Китай | Странное что-то происходит с США | И др

E-news.su 

● Китайские стратеги учли уроки прошлого
● Украина, наложившая санкции на Китай - это что-то особенное
● Странное что-то происходит с США
● "Дворец Путина" - тема богатейшая
● Движение BLM пытаются номинировать на... Нобелевскую премию мира
● События в России интересуют европейских и американских политиков
● Последний звонок
● Вомбаты и Навальный

С казанским ОМОНом не забалуешь

E-news.su 

«Ты че смотришь, ты, иди сюда! Ты че, жирный! Вниз спустился, сюда пришел! Я тебя щас сам спущу, иди сюда!» - с казанским ОМОНом не забалуешь.

Пол Крейг Робертс: Если США не научатся уважать Россию, будет война

E-news.su 

США демонизируют Россию, и созданная американскими неоконами напряженность может привести к военному конфликту. Американскому силовому блоку РФ нужна, чтобы оправдать свое влияние внутри США. На кону власть и большие деньги, поэтому ни к какому потеплению отношений Соединенные Штаты не стремятся.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Мы вас не больно зарежем!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net