Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Февраль
2021

Новости за 12.02.2021

Многовекторность, чреватая «похоронами» Cоюзного государства. Владимир Скачко

E-news.su 

Уже общим местом стали два главных вывода, сделанных по итогам VI Всебелорусского народного собрания 11-12 февраля 2021 года: а) Лукашенко надул и Запад, и Россию; б) никакого союзного государства России и Белоруссии пока не будет.

«Позывной Клеопатра: я уже не плачу на похоронах». Военный врач Алена Лагунова

E-news.su 

«На мою землю пришел фашист! Над моими детьми нависла угроза. Женщина — хранительница очага. И вот как хранительница очага я и пошла в ополчение защищать свою землю. Я потеряла нескольких родственников. Именно материнская жилка и есть в наших женщинах, которые идут в ополчение



Главная ошибка Богомолова. Александр Роджерс

E-news.su 

Сначала я думал проигнорировать «манифест» Богомолова. Подумаешь, очередной представитель тусовочки с остатками мозга решил перебежать из лагеря вырожденцев в лагерь нормальных людей. И даже начавшаяся после этого волна травли после Слепакова уже не удивляет (анальная боль «людей с правильными лицами» может только веселить).

О границах ДНР. В студии Елена Субботина и Владимир Скобцов. Точка зрения. 12.02.2021

E-news.su 

Доктрина «Русский Донбасс» предусматривает возвращение в ДНР и ЛНР территорий, временно подконтрольных киевскому режиму и, в конечном итоге, возвращение Республик в состав российского государства.



Антифэйк ТВ. Государство перестало играть в игры... Или как хомячки набрасывают на вентилятор

E-news.su 

Я давно занимаюсь разоблачением различных манипуляций и меня уже сложно удивить, но тут автор сумел удивить даже меня.
Он так мастерски показывает одну сторону событий и скрывает остальные, что моё почтение. Просмотры перевалили за полмиллиона, так что манипуляция вполне удалась.

Навальный признал, что мог оскорбить ветерана | Пока все. Следующее заседание 16 февраля.

E-news.su 

Алексей Навальный заявил, что мог оскорбить ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко и других участников ролика в поддержку поправок к Конституции, но не признал обвинение в клевете

Александр Семченко о текущих событиях и ситуации 12.02.2021

E-news.su 

● Живучий главнокомандующий уничтожает своих «воинов»
● Семченко заставил Таню Черновол признать преступления Порошенко
● Нацикам в Киеве порвало пуканы. Проспект Бандеры переименовали в Московский

Судьба предателя

E-news.su 

В центре Одессы на лавочке сидит бывший солдат и умоляет прохожих помочь с работой. Раньше он служил в украинской армии, а теперь остался ни с чем. Побеседовал с мужчиной о его службе в Донбассе корреспондент ФАН. Бывший солдат не захотел представляться, заявив, что «это не имеет никакого смысла». Мужчина родом из Луганска.

Игры в армагеддон: о недопустимости концепции локального применения ядерного оружия

E-news.su 

Ядерный армагеддон пытаются поставить под сомнение. Высчитывают, калькулируют, выискивают лазейки. Вроде бы и мотивация «благая»: зачем уничтожать всю планету, когда можно наказать-истребить тех, кого не жаль, кто провинился, проявив тем самым гнев современных олимпийских богов. А то так получается, что обладание ядерным оружием ведёт к безнаказанности, но наказать очень хочется, например, Россию. Всегда хочется её наказать, потому как она что бельмо в глазу, общим строем не ходит и суверенитет свой... Читать дальше...

Компания «Нефтетанк» рассказала, как ликвидировала последствия ЧП в Норильске

E-news.su 

29 мая 2020 года на территории ТЭЦ-3 в Норильске произошло ЧП федерального масштаба. Содержимое одного из резервуаров, а это 21 тыс. тонн дизеля, разлилось по прилегающей территории, технологической дороге, и как следствие попало в реки Амбарная и Далдыкан. Авария произошла из-за оседания и увеличения подвижности свай-опор под металлическим резервуаром.

Ярчайший пример сербско-российского сотрудничества! И прагматизма…

E-news.su 

В Белград прибыли российские специалисты для решения технических и кадровых вопросов скорейшего запуска производства вакцины «Спутник V» на базе сербского института вирусологии и вакцин «Торлак».


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





В России отреагировали на карту с "турецкими" Крымом и Кубанью | Турция хочет расширить влияние на Крым и другие российские регионы

E-news.su 

Российские политики высказались о продемонстрированной турецким телеканалом карте с прогнозом расширения зоны влияния Анкары на юг России.

Норвегия ищет оправдание наращиванию военного присутствия в Арктике

E-news.su 

Глава службы внешней разведки Норвегии на прошедшей в понедельник пресс-конференции представил доклад «Фокус-2020», в котором Россия представлена в качестве основной угрозы безопасности королевства.

Приближается инфраструктурный коллапс Молдавии. Александр Запольскис

E-news.su 

На заседании местной парламентской комиссии руководство госпредприятия «Железная дорога Молдавии» (ЖДМ) заявило о полном прекращении движения местных и пригородных поездов с 12 февраля 2021 года.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net