Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Ноябрь
2018

Новости за 03.11.2018

Фото: российский самолет пролетел над кораблем НАТО на низкой высоте

DzD.ee 

Дальний противолодочный самолет ВМФ России Ту-142МК пролетел на низкой высоте вблизи флагмана 6-го оперативного флота ВМС США, штабного корабля "Маунт Уитни", с которого осуществляется руководство учениями НАТО "Единый трезубец 2018" (Trident Juncture 2018) в Норвегии, следует из сообщений в официальном твиттере учений.



Видео: в России прорвало магистральный газопровод, столб пламени поднялся на 15 метров

DzD.ee 

Прорыв магистрального газопровода произошел вечером 3 ноября в районе села Унгор Путятинского района Рязанской области. Как сообщается на сайте регионального управления МЧС, информация об аварии поступила в 17:55. "Угрозы населенным пунктам нет. Отключений не последовало. Пострадавших нет", - говорится в сообщении, которое цитирует Newsru.com.

В Беларуси могут ввести ограничения на фото- и видеосъемку

DzD.ee 

Конституционный суд (КС) Беларуси поручил правительству подготовить законопроект, регулирующий права граждан на фото и видео со своим изображением. Согласно документу, опубликованному на правовом портале Беларуси в субботу, 3 ноября, КС считает, что внешний облик человека и "основанное на нем право на изображение гражданина" - например, в произведении искусства, на фотографии или в видеозаписи - относятся "к охраняемым конституцией нематериальным благам", передает Deutsche Welle.

Стеклянная душевая кабина: за и против

DzD.ee 

В каком бы стиле ни была выполнена ванная комната, установка в ней стеклянной душевой кабины никогда не испортит вид помещения. Homester рассказывает о преимуществах и недостатках душевой кабины со стеклянными стенками.



Ансип: кто, черт возьми, повышает пивной акциз на 70 процентов?! Подняли бы сразу на 700!

DzD.ee 

Бывший премьер-министр Эстонии, а ныне - вице-президент Европейской комиссии Андрус Ансип жестко раскритиковал экономическую и акцизную политику действующего правительства, назвав ее экспериментом над государством, пишет Postimees.

Итальянец внезапно заплакал кровавыми слезами

DzD.ee 

Живущий в Италии 52-летний мужчина внезапно начал плакать кровью, при этом неожиданно появившиеся кровавые слезы было невозможно остановить какое-то время, пишет Medikforum со ссылкой на Science Alert.

Эстонию окутает туман: узнайте, какая погода будет завтра

DzD.ee 

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на воскресенье ожидается переменная облачность, до полуночи на юге страны небольшие дожди, местами туман. Ветер северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, на побережье до 7 градусов тепла.

Толстая и вульгарная: Седокову разнесли за откровенные фото

DzD.ee 

Анна Седокова продолжает покорять сердца поклонников своего творчества откровенными фотографиями, а также будоражащим кровь клипом. Впрочем, под чары исполнительницы попали далеко не все пользователи Сети, пишет Дни.ру.

В Кохтла-Ярве торжественно открыли Лесной парк

DzD.ee 

В пятницу Лесной парк на самой северной окраине Кохтла-Ярве официально открыли руководители города. Пешеходно-велосипедные дорожки здесь проложены прямо через большой лесной массив. Еще до открытия жители близлежащего микрорайона оценили новый спортивно-оздоровительный объект, и начали использовать его, например, для бега, ходьбы с палками и просто для прогулок.

Видео: военный спас детеныша дельфина

DzD.ee 

В сети набирает популярность видео, на котором украинский военный спасает от гибели детеныша дельфина. Животное выбросило на мелководье, однако его спасли. Ролик распространили в соцсети Facebook, пишет 24tv.

В РПЦ просят чиновников быть ближе к народу

DzD.ee 

В Московском патриархате озабочены серьезным отрывом чиновничества от простых людей, передает Интерфакс. Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион проиллюстрировал эту ситуацию на примере бывшей чиновницы Саратовской области Натальи Соколовой, которая заявила, что прожиточного минимума в 3,5 тысячи рублей достаточно для "сбалансированного питания".

Видео: в России пьяный полицейский на BMW разнес продуктовый магазин

DzD.ee 

Пьяный капитан полиции на автомобиле BMW протаранил продуктовый магазин в городе Бийске Алтайского края. Инцидент произошел вечером в пятницу, 2 ноября, передает Lenta.ru со ссылкой на сайт Barnaul22.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





«Ветры перемен»: партия «Эстония-200» утвердила свою программу

DzD.ee 

Основанная сегодня партия «Ээсти 200» на общем собрании утвердила свою программу под названием «Ветры перемен». В программе обозначены политические ценности и позиции партии. В течение ближайших недель будет создана предвыборная программа «Ээсти 200» на выборах в парламент.

Ученые: слишком худые люди рискуют не меньше полных

DzD.ee 

Ученые провели исследование почти 2 миллионов человек и выяснили, что, начиная с 40-летнего возраста, люди с весом, который укладывался в верхний диапазон здорового Индекса массы тела (идеальный показатель - 21), имели самый низкий риск смерти, сообщает MedDaily со ссылкой на ВВС.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net