Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Ноябрь
2018

Новости за 01.11.2018



Супругов из Санкт-Петербурга насильно переселили из комнаты в квартиру

DzD.ee 

Супружескую пару пришлось в принудительном порядке переселять из комнаты в полноценную квартиру. Добровольно покидать общежитие петербуржцы отказывались. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт городского управления Федеральной службы судебных приставов.



Порошенко прокомментировал антиукраинские санкции: Москве нужно не бряцать оружием, а пойти вон из Украины

DzD.ee 

Президент Украины Петр Порошенко, комментируя санкции РФ против украинских физических и юридических лиц, заявил, что РФ следует "не бряцать оружием", а вывести свои войска из Донбасса.

Фотоконкурс ко Дню отца продолжается: хотите присоединиться? Торопитесь!

DzD.ee 

Дорогие друзья, мы продолжаем публиковывать снимки участников нашего фотоконкурса «Мой папа - супергерой». Внимательно смотрите галерею. Если и вы хотите принять участие - поторопитесь! Снимки можно прислать к нам в редакцию до завтрашнего вечера, 2 ноября!

Магнитные бури в ноябре 2018 года: в какие дни есть риск плохого самочувствия

DzD.ee 

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2018 года Ivona специально публикует для метеозависимых людей. Осведомленность о геомагнитной обстановке на ближайший месяц позволит вам заранее подготовиться к неожиданностям и капризам солнца, а также поберечь здоровье и общее самочувствие.

Глава банка: таллиннская молодежь 20-24 лет - невменяемое поколение

DzD.ee 

"Молодые люди из Таллинна в возрасте 20-24 лет - невменяемое поколение, которое берет кредиты, но обратно их не выплачивает. Мы им кредиты не даем", - сказал руководитель Coop Pank Маргус Ринк в интервью Lääne Elu.

Проживший на улице полгода после смерти хозяина Гути ищет новый дом

DzD.ee 

Еще год назад у Гути был теплый и любящий дом, но весной он потерял все после смерти хозяина, пишет Lemmik. Неделю он провел рядом с умершим хозяином, еще полгода он бродил вокруг один по окрестностям своего бывшего дома. Соседи его подкармливали, но по ночам кот искал укрытие где придется.

Для чего современные красавицы умываются газированной водой?

DzD.ee 

Смело включайте пару бутылок газированной воды в свой следующий список покупок в продуктовом. Азиатские красавицы уверяют, что она невероятно полезна для кожи. Только вот пить ее при этом не потребуется. AdMe.ru разбирается в тонкостях умывания газированной водой и делится с вами новым бьюти-трендом.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Большинству посетителей отделения экстренной медицины не нужна неотложная помощь

DzD.ee 

В прошлом году в отделение экстренной медицины обратились 462 000 раз. Состояние всего 5% поступивших в отделение было опасным для жизни, в то время как большинство (57%) не нуждалось в неотложной помощи, выясняется из аудита Госконтроля.

Вне дома: началась Таллиннская неделя ресторанов

DzD.ee 

Вчера лучшие повара собрались на Ратушной площади в Таллинне, чтобы дать старт начинающейся сегодня Таллиннской неделе ресторанов. Несмотря на холод и сырость, шестьдесят один шеф-повар позировал в поварских колпаках и фартуках для журналистов, туристов и горожан.

История жертвы коктейля с наркотиком: 14-летнюю девушку без сознания бросили в кучу листьев

DzD.ee 

Хотя случаи отравления жидким наркотиком, который в народе называется «колпачок» или GHB, прежде всего связывают с ночными клубами и подозрительными незнакомцами, опасность может подстерегать там, где ты ее меньше всего ждешь.

Италия готовится к очередному удару стихии: Венецию может снова затопить

DzD.ee 

В Италии готовятся к очередной волне непогоды с ливнями и ветром. «Красный» уровень погодной опасности объявлен на большей части региона Венето, включая Венецию. Об этом сообщает портал Italia-ru.

Жительница Латвии обнаружила в лесу нору, из которой торчали человеческие ноги

DzD.ee 

Иногда обычная прогулка по лесу может стать запоминающимся событием. Так, некая жительница Латвии прогуливалась по лесу в Баложи, когда заметила нору, а в ней... человеческие ноги.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net