Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Июль
2018

Новости за 17.07.2018

Не попадитесь! Мошенники прикрываются именем Tallink

DzD.ee 

«Здравствуйте, вы говорите по-русски?» - начал свой разговор неизвестный мужчина, позвонивший на мобильный телефон жителя Эстонии. Узнав, что абонент по-русски очень даже говорит, незнакомец сообщил, что звонит из судоходной компании Tallink.



26-летняя американская актриса удалила видео, где засветила голую грудь, но было поздно...

DzD.ee 

Сыгравшая роль Дейзи "Скай" Джонсон американская актриса Хлоя Беннет опозорилась во время онлайн-трансляции. Но, похоже, и ей, и ее поклонникам этот случай только на руку.

Разговор сотрудников банка просочился в интернет: Раазуке требует через суд выдать имя анонима

DzD.ee 

По данным шведской ежедневной газеты Dagens Nyheter, глава банка Luminor Эркки Раазуке требует в уездном суде, чтобы Google обнародовал имя человека, который опубликовал в интернете записи его общения с коллегами, передает Postimees.

10 причин, чтобы купить компьютер Apple

DzD.ee 

При выборе нового компьютера легко заблудиться в непроходимой чащобе процессоров, видеокарт, мегагерцев и гигабайтов. Чтобы упростить процесс выбора компьютера, мы решили сделать обзор, условно разделив компьютеры по установленным на них операционным системам. Сегодня поговорим о Mac (Apple), пишет в техноблоге Telia Digitark Таави Ымблус.



Сколько воды нужно пить летом

DzD.ee 

Вопрос, как и сколько воды пить, актуален всегда. Но летом он приобретает особую значимость — мы теряем много жидкости, а значит, потребность в питье увеличивается. Как много воды вообще нужно пить? Насколько сильно увеличивать употребление жидкости летом? И главное — как понять, что вы пьете достаточно?

Найден затонувший в 1905 году крейсер "Дмитрий Донской". На его борту могут находиться тонны золота (видео)

DzD.ee 

Южнокорейская компания  Shinil Group нашла на дне Японского моря останки броненосного крейсера «Дмитрий Донской», который затонул после Цусимского сражения в 1905 году. Об этом 17 июля сообщает агентство Yonhap.

Раскрыта внешность iPhone 9 Plus

DzD.ee 

Производители чехлов частенько становятся источником сведений о дизайне будущий смартфонов. На этот раз, рендер готовящегося к выпуску 6,5-дюймового iPhone в чехле от китайского производителя Sanfeng опубликовал ресурс GizmoChina.

Шварценеггер - Трампу: на встрече с Путиным вы выглядели, как маленькая раскисшая макаронина

DzD.ee 

Знаменитый актер, культурист и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, комментируя совместное выступление президента США Дональда Трампа с Владимиром Путиным по итогам саммита в Хельсинки, сравнил американского лидера с лапшой. Об этом он заявил в своем видеообращении, опубликованном в Twitter, передает NEWSru.

«Это ж сколько надо выпить»: Булдаков высказался о Меладзе

DzD.ee 

Звезда фильмов "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки" Алексей Булдаков заявил, что не любит современное российское телевидение, хотя активно снимается в сериалах. Актер считает, что вокруг кино и театра стало много суеты, и призвал задуматься о душе, пишут Дни.ру.

В Петербурге произошел взрыв газа, есть погибшие

DzD.ee 

При взрыве газа в промзоне на севере Петербурга погибли двое рабочих предприятия, специализирующегося на работе с газовыми баллонами, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области во вторник.

Хорошие новости: налоговая нагрузка не увеличится, а получать компенсацию будет проще

DzD.ee 

В связи со страхованием от несчастных случаев на производстве много говорилось о возможном росте налоговой нагрузки. Министр здоровья и труда Рийна Сиккут подтверждает, что Министерство социальных дел предлагает создать систему страхования от несчастных случаев на производстве, которая не увеличит налоговую нагрузку. Одна из возможностей – в то же время, например, сократить для этого ставку платежа по страхованию от безработицы.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net