Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Июль
2018

Новости за 06.07.2018

Видео: победитель "Евровидения-2017" представил эмоциональный клип

DzD.ee 

Португальский певец и победитель конкурса "Евровидение-2017" из Португалии Сальвадор Собрал представил эмоциональную видеоработу на свою песню, которую он, кстати, исполнил на испанском языке – "Cerca del mar" ( "У моря"). Клип снят в черно-белом варианте и лишь в конце море становится ярким, пишет Сегодня.



Девять внешних качеств женщины, от которых мужчины без ума из-за своих инстинктов

DzD.ee 

Когда спрашиваешь у мужчин, на что они в первую очередь обращают внимание во внешности женщины, обычно ответы крутятся возле груди, бедер, улыбки. Но если с первым не все так просто и привычка думать, что большая грудь в приоритете, на деле оказывается не чем иным, как стереотипом, то привлекательность остальных "деталей" женской внешности действительно подтверждается многими исследованиями. И обусловлено это, как правило, не банальной поверхностностью восприятия, а глубинными биологическими процессами и установками.

Фото: триумфальное возвращение терраццо в наши интерьеры

DzD.ee 

Как известно, тренды ходят по кругу: то врываются в моду, то оказываются в забвении. Это в полной мере касается и терраццо - отделочного материла, который известен уже на протяжении многих столетий, рассказывает портал Kodu.

В Эстонии изымают из продажи замороженные овощи: проверьте, не попала ли опасная продукция к вам

DzD.ee 

Международное предприятие пищевой промышленности Greenyard отзывает изготовленные на своем заводе в Венгрии замороженные овощи из-за возможного заражения бактериями листерия (Listeria monocytogenes).

Ходатайствовать о получении Mobiil-ID станет проще

DzD.ee 

Министерство внутренних дел создаст возможность для получения Мobiil-ID таким образом, что заявителю не нужно будет активировать услугу в интернет-среде подачи ходатайств Департамента полиции и погранохраны, передает Postimees со ссылкой на ERR.



Литовский турист пытался захватить крейсер «Аврора» и устроитьв России новую революцию

DzD.ee 

Литовский турист попытался проникнуть на легендарный крейсер "Аврора" в Санкт-Петербурге, крича, что он хочет выстрелить в Зимний дворец и устроить новую революцию в России.

Тарзан уже не тот: стриптизер с позором провалился

DzD.ee 

Муж Наташи Королевой 48-летний Сергей Глшуко, более известный под звучным псевдонимом Тарзан, зарабатывает не только стриптизом. Артист задействован в различных спектаклях. Так, со дня на день должен был начаться гастрольный тур Тарзана по российским городам с комедийной постановкой "Завещание целомудренного бабника", пишут Дни.ру.

Три работающих без интернета мобильных приложения, которые заменят вам навигатор

DzD.ee 

Во время поездки за границу сложно обойтись без установленного на вашем смартфоне или планшете навигационного приложения. Несмотря на то, что с весны жители Эстоний могут пользоваться мобильным интернетом в Европе без дополнительной платы, в остальном мире данное удовольствие может влететь в копеечку. Более того — не у всех имеются разговорные пакеты, включающие роуминг.

Фото: самая живописная терраса из всех, которые вы видели

DzD.ee 

Летняя терраса - неотъемлемая часть каждого приусадебного или дачного участка. Даже если в вашем саду очень мало места, попытайтесь создать живописный и необычный уголок для отдыха, как сделала семья, про которую рассказывает Kodu.

Вау! Смотри, на какой крутой машине будет рассекать по городу Элина Нечаева

DzD.ee 

Элина Нечаева после своего прекрасного выступления на «Евровидении» до сих пор получает похвалу и подарки. Так, представительство Mercedes Benz в Эстонии решило подарите девушке крутой спортивный внедорожник.

Две новые специальности ТТУ с щедрыми стипендиями популярны среди поступающих

DzD.ee 

В этом году на обучение новой специальности Таллиннского технического университета (ТТУ) — исследование ресурсов земных недр на бакалавриате — претендуют 34 человека. В связи с новой системой приема в университет на основании порогового принципа, на обучение принимаются все те, кто выразил желание, отвечает критериям для поступления и подтвердил свое намерение обучаться в университете, сообщила в пятницу BNS пресс-служба Института геологии ТТУ.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Попавшемуся с запрещенными веществами эстонскому бегуну на восемь лет запретили выступать

DzD.ee 

Дисциплинарная комиссия Эстонского антидопинга назначила легкоатлету Николаю Ведехину восьмилетний запрет на участие в соревнованиях. Причиной стало обнаружение при пересечении границы в вещах спортсмена вещества эритропоетин. Речь идет о повторном нарушении антидопинговых правил, сообщила Эстонская антидопинговая комиссия.

Премьер-министр Юри Ратас и министр по делам сельской жизни Тармо Тамм проведут важные переговоры с руководством Китая

DzD.ee 

Премьер-министр Юри Ратас и министр по делам сельской жизни Тармо Тамм направляются сегодня в столицу Болгарии, Софию, чтобы на встрече с государственными руководителями Китая поддержать выход эстонских предприятий пищевой промышленности на китайский рынок и развивать сотрудничество в сфере транзита.

Ох уж эта пятница... Читайте гороскоп на 6 июля!

DzD.ee 

День не будет простым, хотя в некоторых сферах жизни влияние позитивных тенденций достаточно сильно. У многих появится шанс преуспеть в профессиональных делах, добиться реализации своих идей и планов. Однако общение с коллегами и руководством будет складываться непросто, предупреждает Dvorec.

СМИ: в Таиланде погиб дайвер, участвовавший в операции спасения школьников из пещеры

DzD.ee 

Отставной боевой пловец тайского спецназа, который принимал участие в операции по вызволению заблокированных наводнением детей из пещеры на севере Таиланда, погиб, сообщили в пятницу местные власти.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net