Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Июль
2018

Новости за 03.07.2018

Сотрудник детсада: для многих женщин работа с детьми – «побег» от навязываемой обществом модели поведения

DzD.ee 

На поступление в бакалавриат Тартуского университета в этом году подано 7399 заявок, а самыми популярными среди абитуриентов специальностями оказались учитель детского дошкольного учреждения и медицина, конкурс на которые втрое превышает средний показатель по университету.

Упс… 36-летняя Ана Брага засветила грудь в крохотном бикини

DzD.ee 

Уже завтра, 4 июля, в США отмечают День независимости. Проживающая в Лос-Анджелесе модель из Бразилии Ана Брага всеми доступными ей способами завоевывает любовь американской публики. В связи с праздником, Ана решила устроить эротическую фотосессию в необычном купальнике, в ходе которой засветила грудь.



Организатор уппсалаской летней школы: если на одних только предположениях говорить, что это пропаганда, то невозможно будет получить новые знания

DzD.ee 

Обвинение в том, что я нарушил священный принцип критичного отношения к источникам, я непоколебимо отвергаю, пишет в Postimees организатор летней школы в шведской Уппсала Грегори Симонс.

Весь до ниточки промок: пограничники задержали африканца-нелегала

DzD.ee 

По предварительным данным, гражданин Эритреи незаконно пересек границу, проникнув в Эстонию со стороны России, и был задержан пограничниками. Переохладившемуся африканцу понадобилась помощь медиков.



Центр мониторинга развития: эстонские предприятия инвестируют скорее в оборудование, чем в людей

DzD.ee 

Исследование, которое провели научные сотрудники ТТУ, показало, что эстонские предприятия инвестируют в оборудование активнее, чем предприятия других государств-членов ЕС, говорится в пресс-релизе Центра мониторинга развития.

Яна Тоом: Паэт в посудной лавке

DzD.ee 

На прошлой Страсбургской сессии Европарламент 476 голосами поддержал доклад Урмаса Паэта (Партия реформ) о кибербезопасности. А днем позже Лаборатория Касперского приостановила сотрудничество с Европолом и инициативой NoMoreRansom, которую, собственно, сам Касперский и финансировал и при помощи которой в Европе был раскрыт ряд крупных киберпреступлений, в том числе афера с вымогательствами на сумму более миллиарда евро.

Воспитанный и осторожный Вялк ищет дом

DzD.ee 

Вялк - предположительно восьмилетний пес с симпатичной мордочкой и мягкой шерстью. Вялк маленький, так что он идеально подойдет для жизни в квартире.

Пять неожиданных изменений в теле, с которым столкнется каждая беременная

DzD.ee 

Недостаточная осведомленность многих женщин и мужчин в анатомии и физиологии человека — явление весьма типичное. Как ни странно, женщины обычно очень мало знают даже о том, что составляет одну из самых значительных и прекрасных страниц их жизни — о биологических механизмах беременности и родов.

Смотрите, как азиатские женщины выглядят без макияжа

DzD.ee 

Это факт, что стандарты красоты сильно различаются по всему миру, не говоря уже о том, что у каждого человека есть свое понимание. После роста популярности социальных сетей культ красоты стал настолько важным, что некоторые люди готовы пойти практически на все, пишет Bored Panda.

Эстонское мобильное приложение привлекло миллион евро инвестиций

DzD.ee 

Запущенное в сентябре прошлого года мобильное приложение MeetFrank привлекло 1 млн. евро инвестиций и вышло на рынок Германии. Приложением пользуются более 125 тыс. человек по всей Европе и свыше двух тысяч предприятий, в числе которых такие крупные концерны как Daimler, Microsoft, Mercedes-Benz, F-Secure и Nokia, передает Postimees.

Письмо читателя: я бы хотел, чтобы школы с русским языком обучения в Эстонии исчезли

DzD.ee 

Когда я оканчивал восьмой класс, мои родители решили переехать в Англию, где я и сейчас живу и учусь. Став иммигрантом, я узнал жизнь с несколько иной стороны, и в чем-то это можно сравнить, например, с живущими в Эстонии эстонскими русскими, пишет в Postimees студент Игорь Ахмедов.

СМИ: Трамп потребовал от партнеров по НАТО увеличить расходы на оборону

DzD.ee 

Президент США Дональд Трамп направил лидерам ряда стран-членов НАТО выдержанное в резких тонах послание с требованием выполнить ранее данные обязательства по увеличению оборонных расходов, сообщила газета New York Times.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net