Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 31.10.2016

1 декабря 2016 года – срок уплаты имущественных налогов

Правительство Архангельской области 

Более 700 тысяч жителей Архангельской области и Ненецкого автономного округа обязаны уплатить имущественные налоги за 2015 год. О том, как исчисляются суммы налогов, на какие цели направляются собранные средства, сегодня на совместной пресс-конференции рассказали журналистам заместитель министра финансов Архангельской области Светлана Ситникова и начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС по Архангельской области и НАО Елена Хайрулина.

Пять звёзд спорта провели для школьников Архангельска «Зарядку с чемпионом»

Правительство Архангельской области 

Глеб Писаревский, Наталья Подольская, Эраст Палкин, Павел Кондратов и Олег Батов: не каждый день увидишь столько прославленных атлетов на одной площадке с ребятами всех возрастов!



Поморье возобновило партнёрские отношения с Фондом содействия инновациям

Правительство Архангельской области 

В рамках форума «Открытые инновации», проходившего в «Сколково», состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Архангельской области, Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) и Корпорацией развития Архангельской области.

Особенности земельного законодательства обсудили с представителями бизнеса

Правительство Архангельской области 

По инициативе бизнес-уполномоченного Николая Евменова в Архангельске состоялся семинар «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства».

Подключение к сетям станет удобным и прозрачным

Правительство Архангельской области 

В рамках инвестиционной энергетической ярмарки был представлен проект единого информационно-программного комплекса по технологическим присоединениям.

Проект «Музей. Музыка. Дети» познакомил подростков из детских домов с искусством

Правительство Архангельской области 

Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера» в десятый раз провело благотворительный проект «Музей. Музыка. Дети». Он ориентирован на детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Более 16 миллионов рублей израсходовано на подготовку соцсферы Поморья к зиме

Правительство Архангельской области 

Учреждения, подведомственные министерству труда, занятости и социального развития Архангельской области, готовы к отопительному сезону 2016–2017 годов.



В Архангельске – слёт участников Российского движения школьников

Правительство Архангельской области 

Более 130 человек из десяти муниципальных образований Архангельской области принимают участие в слёте регионального отделения Российского движения школьников. Ребята предлагают проекты, которые могут быть реализованы под эгидой новой детско-юношеской организации.

В 2016 году в Поморье открыто семь детских садов

Правительство Архангельской области 

За первые 10 месяцев 2016 года «дошкольные» новоселья были отпразднованы в семи детских садах Архангельской области. На сегодня самым новым из введённых в эксплуатацию стал сад в посёлке Молодёжный города Вельска.

Правозащитник и судебные приставы проведут приём граждан

Правительство Архангельской области 

В рамках Дня правовой помощи детям уполномоченный при губернаторе Архангельской области Ольга Смирнова и региональное управление судебных приставов проводят совместный приём граждан.

СМИ приглашают на пресс-конференцию, посвящённую развитию моногородов

Правительство Архангельской области 

1 ноября министр экономического развития Архангельской области Семён Вуйменков и генеральный директор Корпорации развития Архангельской области Алексей Ковалёв расскажут журналистам о перспективах развития моногородов, в том числе о возможности появления в регионе территории опережающего социально-экономического развития.

Десять лет исполнилось региональному «Совету национальностей»

Правительство Архангельской области 

В правительстве области прошла традиционная встреча губернатора с членами правления региональной общественной организации «Совет национальностей города Архангельска и Архангельской области». На этот раз она была посвящена десятилетию организации.

Правительство региона начало подготовку к проведению форума «Арктика – территория диалога»

Правительство Архангельской области 

В ходе первого заседания регионального оргкомитета по подготовке и проведению международного арктического форума «Арктика – территория диалога» губернатор Игорь Орлов подчеркнул: Поморье должно быть максимально полно и нестандартно представлено на этом мероприятии.

Полувековой юбилей отметили стройотряды Поморья

Правительство Архангельской области 

Торжества по случаю 50-летия движения студенческих отрядов Архангельской области завершились церемонией награждения и концертом в театре драмы им. М.В. Ломоносова.

Любопытная находка рассказала об одной из страниц истории российского флота

Правительство Архангельской области 

Сотрудники Архангельского краеведческого музея и директор Северного морского музея обсудили интересную находку, обнаруженную возле бывшего Ширшемского якорного завода.

Никита Ленин завоевал «серебро» на первенстве России по прыжкам на батуте

Правительство Архангельской области 

В городе Старый Оскол Белгородской области завершилось первенство России по прыжкам на батуте. В турнире участвовали около 500 спортсменов из 38 регионов страны. Ребята соревновались в пяти возрастных категориях: 9–10, 11–12, 13–14, 15–16 и 17–18 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net