Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 12.10.2016

Ведущая лыжница Поморья Екатерина Ядовина: «Новой трассе в Корелах ставлю «пять»

Правительство Архангельской области 

На лыжном стадионе в Малых Корелах в скором времени будет завершено строительство новой лыжероллерной трассы. Сейчас полностью завершено асфальтирование, установлены фонари со светодиодными светильниками, начинается монтаж ограждения безопасности.

Внесены изменения в «жилищную» госпрограмму

Правительство Архангельской области 

Правительством Архангельской области внесены изменения в государственную программу Архангельской области «Обеспечение качественным, доступным жильём и объектами инженерной инфраструктуры населения Архангельской области (2014–2020 годы)» в части реализации мероприятия «Социальная ипотека».

Архангелогородец выиграл грант «Росмолодёжи» на создание инновационного центра

Правительство Архангельской области 

Победитель конкурса, организованного Фе­де­раль­ным агентст­вом по де­лам мо­ло­дёжи, получит 200 тысяч рублей на реализацию своего проекта по созданию в регионе молодёжного научно-технического инновационного центра.



Маргаритинка–2016: продано 450 тонн картофеля и 25 тонн мёда

Правительство Архангельской области 

Итоги очередной Маргаритинской ярмарки подвели в правительстве Архангельской области на итоговом заседании организационного комитета по подготовке и проведению главного торгового форума Поморья.

На турнир по боксу в Архангельск приедет чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд

Правительство Архангельской области 

C 13 по 16 октября 2016 года в Архангельске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Норд-арена» пройдёт всероссийский турнир класса «б» по боксу памяти А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева.

Журналистам расскажут, каким будет грипп в новом эпидемическом сезоне

Правительство Архангельской области 

Эпидемический подъём заболеваемости гриппом и ОРВИ не за горами. Когда и каким он будет? Какой штамм вируса ждать? Как уберечь себя от опасной болезни? На эти и другие вопросы 14 октября ответят эксперты на заседании пресс-клуба.

Информация для старшеклассников: началась регистрация на итоговое сочинение

Правительство Архангельской области 

Начался приём заявлений от выпускников школ, которые планируют принять участие в итоговом сочинении или изложении. К творческой работе будут допускаться одиннадцатиклассники, студенты техникумов и колледжей региона, а также те, кто ранее не принимал участие в этом испытании.



Внимание: объявлен поиск родственников пропавшего в годы войны солдата

Правительство Архангельской области 

Архангельские поисковики просят помочь в поиске родных солдата Тимофея Григорьевича Кошелева, 1918 года рождения, уроженца Архангельской области, Черевковского района, Дмитриевского сельсовета (колхоз имени Ленина).

Артур Чилингаров: «Мы верим, что столица Поморья достойно подготовится к форуму»

Правительство Архангельской области 

История Архангельска самым тесным образом связана с освоением Арктики. Поэтому неудивительно, что столице Поморья доверили принимать очередной международный форум «Арктика – территория диалога».

Для архангельских студентов проходит тренинг «Быть мужчиной»

Правительство Архангельской области 

В рамках Всемирного дня психического здоровья, который отмечается 10 октября, специалисты областного Центра поддержки молодой семьи проводят тренинг «Быть мужчиной» для студентов технологического колледжа Императора Петра I.

Профилактика гриппа: привито свыше 53 процентов детей и 65 процентов взрослых

Правительство Архангельской области 

О мерах по профилактике гриппа, ОРВИ и внебольничных пневмоний речь шла на очередном заседании межведомственной комиссии по демографическому развитию и охране здоровья населения Архангельской области.

Предпринимателей Поморья приглашают на семинар по земельным отношениям

Правительство Архангельской области 

Самые острые проблемы и вопросы земельно-имущественных отношений обсудят 26 октября 2016 года на бесплатном семинаре «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства», который проведет федеральный эксперт Марина Карпова (Москва).

Соцзащита информирует: заявления на детские пособия будут принимать в МФЦ

Правительство Архангельской области 

С 17 октября 2016 года приём заявлений о назначении государственных и социальных пособий гражданам, имеющим детей, на территории Архангельской области будет организован через многофункциональные центры.

В Поморье продолжается выдача свидетельств на получение выплат для приобретения жилья

Правительство Архангельской области 

Уже несколько лет подряд Архангельская область не опускается ниже второго места среди регионов СЗФО по объёму средств, получаемых из федерального бюджета на обеспечение жильём молодых семей. По этому показателю мы уступаем только Санкт-Петербургу.

ЕГЭ-2017: Поморье развивает новые технологии проведения госэкзаменов

Правительство Архангельской области 

Около десяти миллионов рублей направило правительство Архангельской области на работы по внедрению новых технологий проведения итоговой аттестации выпускников. Эти средства позволят оснастить большинство пунктов ЕГЭ новой техникой для дистанционной печати контрольных измерительных материалов.

Шагать по «Театральным ступеням» учат в Ломоносовском дворце культуры

Правительство Архангельской области 

«Театральные ступени» – мероприятие с таким названием собрало в Ломоносовском ДК школьников, студентов, воспитанников детского дома № 1 и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net