Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 05.10.2016

Кузница педагогических кадров: более 28 тысяч выпускников за 85 лет работы

Правительство Архангельской области 

Cвой 85-летний юбилей отметил сегодня Архангельский педагогический колледж, крупнейшее областное учреждение среднего профессионального образования. Студентов и преподавателей, выпускников и ветеранов колледжа поздравил со знаменательным событием первый заместитель губернатора, председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев.

Для воспитанников Цигломенского детского дома провели кулинарный мастер-класс

Правительство Архангельской области 

Специалисты отдела содействия трудоустройству областного Дома молодёжи провели выездное профориентационное мероприятие в Цигломенском детском доме.

Поморье представило достижения северного агропрома

Правительство Архангельской области 

Министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Алексей Коротенков принимает участие в 18-й агропромышленной выставке «Золотая осень–2016», которая открылась на ВДНХ.



Арктический форум в Архангельске – задача национальной значимости

Правительство Архангельской области 

Выбрав Архангельск местом проведения международного арктического форума «Арктика – территория диалога», Правительство Российской Федерации поручило региону важную задачу национальной значимости, заявил представитель губернатора Архангельской области по развитию Арктики Лев Левит.

Результаты реализации проектов НКО будут представлены в правительстве области

Правительство Архангельской области 

Общественная палата Архангельской области совместно с департаментом по внутренней политике администрации губернатора и правительства Архангельской области в рамках подготовки к VI Северному гражданскому конгрессу проводит открытую презентацию результатов реализации социальных проектов, получивших президентские гранты  в 2015 и 2016 годах.

Александра Спиридонова: «Общий педагогический стаж моей семьи – 550 лет!»

Правительство Архангельской области 

Особые поздравления с Днём учителя принимает 5 октября Александра Спиридонова. Сразу шестеро представителей её семьи работают в преподавателями. Более того, педагогике себя посвятили пять поколений Спиридоновых: 26 человек на протяжении полутора столетий занимались и продолжают заниматься образованием юных северян.

Фонд развития промышленности будет создан в Архангельской области

Правительство Архангельской области 

В регионе продолжается работа над проектом подпрограммы «Развитие промышленности Архангельской области». Закон станет комплексным программным документом, который позволит чётко обозначить направления развития региональной промышленности, предусмотреть перечень конкретных мер по достижению установленных целевых показателей.

В Поморье продолжается всероссийская тренировка по гражданской обороне

Правительство Архангельской области 

Учения стартовали 4 октября. Темой всероссийской тренировки стала организация мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.



10 октября стартует регистрация на открытый робототехнический турнир для школьников

Правительство Архангельской области 

С 10 по 27 октября ученики 5-11 классов из Архангельской области, Республики Коми и Санкт-Петербурга смогут зарегистрироваться для участия в III открытом дистанционном командном турнире по робототехнике.

Регион доложил о готовности к прохождению отопительного периода

Правительство Архангельской области 

Председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании по итогам подготовки субъектов СЗФО к прохождению отопительного сезона 2016-2017 годов. Совещание провёл заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Андрей Травников.

Допризывную подготовку молодёжи обсудили на круглом столе в Архангельске

Правительство Архангельской области 

В региональном центре патриотического воспитания члены Общественной палаты Архангельской области, представители регионального управления по делам молодёжи, областного центра и общественники обсудили вопросы подготовки молодых людей к службе в армии.

Архангельские студенты стали победителями международного фестиваля «Невские берега»

Правительство Архангельской области 

В Санкт-Петербурге состоялся международный фестиваль красоты «Невские берега». В рамках форума был организован чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» приглашает команды на юбилейный чемпионат

Правительство Архангельской области 

Объявлена регистрация команд, желающих принять участие в десятом чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Заявочная кампания продлится до 16 октября.

В Поморье создаётся единая телемедицинская сеть для северных и арктических территорий

Правительство Архангельской области 

Перспективы внедрения информационных технологий в систему здравоохранения Северо-Запада обсудили на заседании рабочей группы Совета при полночном представителе Президента РФ в СЗФО по вопросам здравоохранения и демографической политики.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net