Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 27.04.2020

Жители помогут определить места установки АПВГК на трассах в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Фото и видео с движущимися по дорогам в Ленинградской области большегрузами можно присылать в аккаунт в Instagram дорожного комитета Ленобласти. Как сообщает пресс-служба профильного комитета, это поможет определить места для установки автоматических постов весогабаритного контроля (АПВГК).

Читать дальше...

С начала паводка в России оказались подтопленными 82 моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала паводкового периода в России подтопленными оказались 82 моста и 33 участка автодорог. Об этом сообщил министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев в ходе совещания о ситуации с паводками и пожарами в субъектах страны, которое провел Президент РФ Владимир Путин 27 апреля.

Читать дальше...

Капремонт ведется на участке трассы Р-22 Каспий в Астраханской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по капитальному ремонту ведутся на участке трассы Р-22 «Каспий» в Черноярском районе Астраханской области, расположенном на границе с Волгоградской областью между населенными пунктами Вязовка и Солодники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Каспий».

Читать дальше...



На Зеленом мосту в Петербурге сохранится ограничение движения до 20 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с ремонтными работами продолжит действовать ограничение движения транспорта по Зеленому мосту в Санкт-Петербурге в период с 28 апреля по 20 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

В этом году отремонтируют 10 км подъездной дороги к селу Беклемишево в Забайкалье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Забайкальском крае в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют дорогу «Подъезд к селу Беклемишево» протяженностью 10 км. Об этом сообщает пресс-служба правительства Забайкалье в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

Пропускной режим вводят на границах Алтайского края из-за коронавирусной инфекции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На границах Алтайского края вводится пропускной режим в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Об этом рассказал губернатор региона Виктор Томенко в понедельник, 27 апреля, на аппаратном совещании правительства Алтайского края, сообщает пресс-служба губернатора края.

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в Прикамье идет ремонт: на участке скопилась пробка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В настоящее время на федеральной трассе М-7 «Волга» на подъезде к Перми на участке «Краснокамск - Нытва» начались активные работы по восстановлению покрытия. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Прикамье» в понедельник, 27 апреля. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», на отрезке федеральной дороги между указанными населенными пунктами образовался затор.

Читать дальше...



Движение на трассе Р-354 в Свердловской области ограничат до утра 28 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области на федеральной дороге Р-354 «Екатеринбург - Шадринск - Курган» временно ограничат движение всего транспорта из-за ремонта на ж/д переезде. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Водитель иномарки погиб в массовом ДТП на Кромском шоссе в Орле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем в понедельник в Орле на Кромском шоссе зафиксирована массовая авария, в результате которой несовместимые с жизнью травмы получил водитель иномарки. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Орловской области.

Читать дальше...

На месте строительства обхода Черногорска в Хакасии разворачиваются масштабные работы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Хакасия на месте строительства дороги в обход города Черногорск начинаются масштабные работы. В настоящий момент на объекте задействовано почти 100 рабочих и 41 единица техники. Об этом сообщает пресс-служба АО «Сибмост» в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

В районе развязки с Киевским шоссе в Москве построят более 20 км дорог к 2022 году для обслуживания ТПУ «Саларьево»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве к 2022 году в районе транспортной развязки с Киевским шоссе построят 22 км дорог и восемь искусственных сооружений. Работы выполняют по поручению мэра столицы Сергея Собянина для развития транспортного обслуживания ТПУ «Саларьево». Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

На муниципальные дороги в Ленобласти направят еще полмиллиарда рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На проведение ремонта, капитального ремонта и на строительство муниципальных дорог в городах и поселках Ленинградской области направят еще полмиллиарда рублей. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Одобрена смета капремонта моста на трассе А-119 под Вологдой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

После проведения проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта моста через реку Вологду на трассе А-119 «Вологда - Медвежьегорск» в Вологодской области выдано положительно заключение. Материалы рассмотрели эксперты Санкт-Петербургского филиала Главгосэкспертизы России. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

Капремонт участка трассы Р-298 Курск - Воронеж в Курской области выполнен на 85 %

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курской области на 85 % выполнили работы по капитальному ремонту участка федеральной трассы Р-298 «Курск - Воронеж». Объект планируют сдать в эксплуатацию на месяц раньше - в июне. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

Из-за коронавируса ограничили въезд и выезд в Томской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томской области в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции ввели ограничения для граждан на въезд и выезд. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства.

Читать дальше...

Надвижку пролета правого моста на трассе М-5 Урал в Подмосковье в обход Октябрьского начнут в третьем квартале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области продолжается реконструкция на участке трассы М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский. В данный момент специалисты расчищают полосу отвода, переустраивают инженерные коммуникации и возводят искусственные сооружения. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Центравтомагистраль» в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

При строительстве обхода Мариинска на Кузбассе укладывают асфальт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с благоприятными погодными условиями строители обхода Мариинска на трассе Р-255 «Сибирь» в Кемеровской области раньше срока приступили к устройству асфальтобетонного покрытия на транспортной развязке на левом берегу реки Кия. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор» в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

Для возведения третьего моста через Уду в Улан-Удэ готовят стройплощадку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Улан-Удэ (Республика Бурятия) начали готовить строительную площадку для возведения третьего моста через реку Уда. В текущем году на выполнение работ на объекте направят 405 млн рублей из федерального бюджета. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства республики в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





За два года на федеральных дорогах в Забайкалье приведут к нормативу 10 сооружений

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах в черте Забайкальского края за два года в нормативное состояние приведут 10 искусственных сооружений, половина из которых находится на трассе Р-258 «Байкал», остальные - на дороге А-350 «Чита - Забайкальск - граница с Китайской Народной Республикой». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

Минтранс опубликовал перечень системообразующих организаций транспортного комплекса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министерство транспорта РФ подготовило перечень системообразующих организаций транспортного комплекса. В список вошли транспортные компании, транспортно-логистические центры, а также компании, занимающиеся строительством дорог, мостов. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса РФ.

Читать дальше...

Ремонт ж/д переезда ограничил движение на трассе Р-119 в Липецкой области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Липецкой области из-за ремонта ж/д переезда на федеральной трассе Р-119 «Орел - Ливны - Елец - Липецк - Тамбов» движение транспортных средств ограничивают. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Харьков.

Читать дальше...

Подросток погиб в ДТП с мопедом и легковушкой в Волгоградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгоградской области на дороге, ведущей от поселка Карповка к федеральной трассе А-260 «Волгоград - Каменск-Шахтинский», произошло ДТП, в котором погиб 14-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

В этом году по нацпроекту отремонтируют почти 120 км дорог в Бурятии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Республике Бурятия отремонтируют 118,5 км дорог. На выполнение работ по БКАД направили 2 млрд 839 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства республики в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

Полосу перекроют на участке КАД Петербурга в районе развязки с Приморским шоссе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта ограничивают на участке КАД Санкт-Петербурга в районе развязки с Приморским шоссе. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Данные меры связаны с устранением колеи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net