Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 20.04.2020

Порядка 75 % улиц Петербурга зачищены с начала месячника по благоустройству

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 1 по 17 апреля в Санкт-Петербурге зачищено около 25 млн. кв. метров проезжей части и свыше 12 млн. кв. метров тротуаров, что составляет 74 % улично-дорожной сети, подведомственной комитету по благоустройству города. С улиц было собрано и вывезено 310 тонн мусора и порядка 6 500 тонн смета. Об этом 20 апреля сообщает пресс-служба комитета по благоустройству Петербурга.

Читать дальше...

Восстановлено движение машин по двум дорогам в Мурманской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открыто движение на дороге «Кола - Серебрянские ГЭС» и на автоподъезде к Териберке в Мурманской области. Об этом сообщается на сайте ГОКУ по управлению автомобильными дорогами Мурманской области «Мурманскавтодор».

Читать дальше...



Четыре моста капитально отремонтируют по БКАД в Сургутском районе ХМАО в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» капитально отремонтируют четыре моста на подъезде к Когалыму в Сургутском районе. Об этом сообщает пресс-служба правительства ХМАО в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...

Из-за коронавирусной инфекции в Пятигорске ввели карантин и установили на дорогах КПП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Пятигорска (Ставропольский край) из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции ввели карантин, а на дорогах установили контрольно-пропускные пункты. Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства дорожного хозяйства и транспорта в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...

Объявлены торги на строительство дороги Гузерипль - плато Лаго-Наки в Адыгее

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства дороги «Гузерипль - плато Лаго-Наки» в Майкопском районе Республики Адыгея» ищут подрядную организацию. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Подрядчик возобновил строительство дороги между Фокинским и Володарским районами в Брянске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Брянске вновь приступили к строительству дороги «Брянск-I - Брянск-II». Трассу, соединяющую Фокинский и Володарский районы, строят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба администрации города в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...

По нацпроекту начали ремонтировать участок дороги Дубовка - Калиновка на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приступили к ремонту участка дороги «Дубовка - Калиновка». Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства дорожного хозяйства и транспорта в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...



Заключен контракт на строительство моста через Белую в Уфе за 8,7 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На строительство моста через реку Белая в створе улицы Интернациональной в Уфе (Республика Башкортостан) заключили контракт. Работы выполнит АО «Уралмостострой». Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Въезд и выезд в двух городах Дагестана ограничены из-за коронавирусной инфекции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Дагестан в городах Хасавюрт и Кизилюрт ограничили въезд и выезд в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Так, с понедельника, 20 апреля, ввели ограничение на въезд на территорию города Хасавюрт, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Выбран подрядчик для капремонта участка трассы Р-254 Иртыш в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Определена подрядная организация для проведения работ по капитальному ремонту на участке трассы Р-254 «Иртыш» с 1233-го по 1248-й км в Новосибирской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Один человек погиб, пятеро пострадали в ДТП на трассе в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан в результате ДТП на дороге «трасса М-7 «Волга» - Бизяки» один человек погиб, еще пятеро пострадали. Автомобилист не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Читать дальше...

Согласован проект установки акустических экранов на трассе М-1 Беларусь в Смоленской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Санкт-Петербургский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел представленную повторно проектно-сметную документацию на строительство акустических экранов на участке трассы М-1 «Беларусь» в Ярцевском районе Смоленской области. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения, сообщили 20 апреля в пресс-службе ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в Татарстане установят два новых пешеходных перехода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан на федеральной трассе М-7 «Волга» проведут мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности дорожного движения. В частности, на дороге в Пестречинском районе обустроят два пешеходных перехода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...

Завершен первый этап испытаний шумозащитных экранов с инновационным покрытием на трассе М-1 в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-1 «Беларусь» в Московской области окончен первый этап испытаний шумозащитных экранов с инновационным покрытием, установленных в конце прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор» 20 апреля.

Читать дальше...

Началось строительство путепровода на месте поврежденного на въезде в Оренбург

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории поврежденного из-за проезда колонны большегрузов путепровода на въезде в Оренбург начали работы по возведению нового мостового сооружения. Подрядчик вышел на объект в начале апреля. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области.

Читать дальше...

Начался ремонт трассы Санкт-Петербург - Запорожское - Приозерск в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области начался ремонт дороги «Санкт-Петербург - Запорожское - Приозерск», сообщила в понедельник, 20 апреля, пресс-служба правительства Ленобласти. Работы на трассе ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Легковушка столкнулась с фурой на трассе в Ивановской области: два человека погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ивановской области на дороге «Кострома - Иваново» столкнулись два автомобиля: Toyota Carina и большегруз Volvo. В результате ДТП погибли два человека, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Движение по мосту через Вейну в Подмосковье запустят после реконструкции в 2021 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области на федеральной трассе А-108 «Московское большое кольцо» реконструируют мост через реку Вейна в Рузском районе. Движение по обновленной переправе планируют открыть в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В этом году по БКАД продолжат ремонт дороги к селу Дворцовское от трассы Р-217 на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Кочубеевском районе Ставропольского края продолжат ремонт подъездной дороги к селу Дворцовское от трассы Р-217 «Кавказ». Работы выполнят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...

Заключен контракт на ремонт дороги Псков - Палкино в Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГБУ ПО «Псковавтодор» заключило контракт с ООО «Дорстройсервис» на ремонт дороги «Псков - Кислово - Палкино» в Псковском районе Псковской области протяженностью 8 км. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона.

Читать дальше...

Ремонт дорог по нацпроекту стартовал в Томской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томской области стартовал ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Первые работы по нацпроекту в этом году начались в городе Северск, сообщает пресс-служба правительства региона в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...

К укладке трамвайных путей приступили при строительстве БКК в Казани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Казани (Республика Татарстан) начали укладку трамвайных путей в рамках строительства первого этапа Большого Казанского кольца (БКК) на участке от улицы Мидхата Булатова до Борисковской улицы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...

Выбраны подрядчики для работ по нацпроекту БКАД в Иркутске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Определены подрядные организации для проведения работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в понедельник, 20 апреля.

Читать дальше...

По нацпроекту начали ремонтировать региональные трассы в Смоленской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Смоленской области приступили к ремонту региональных трасс в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор» в понедельник, 20 апреля. Регион второй год участвует в реализации БКАД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Подмосковье в мае стартует речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net