Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 22.04.2020

Подрядчик получил разрешение на строительство развязки в районе Ольгино в Нижнем Новгороде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядная организация ООО «Жилстрой-НН» получила разрешение на строительство двухуровневой развязки в районе деревни Ольгино в Приокском районе в Нижнем Новгороде. На текущей неделе рабочие приступят к работам на территории объекта. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в ответе на запрос в пресс-службе правительства Нижегородской области в среду, 22 апреля.

Читать дальше...

Проезд в квартал №5 в Невском районе Петербурга отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начался ремонт проезда в квартал №5 от улицы Крыленко до проспекта Большевиков в Невском районе Санкт-Петербурга. Работы, стоимость которых составляет 20,18 млн рублей, выполняют специалисты АО «ПО Возрождение». Об этом в среду, 22 апреля, сообщает пресс-служба КРТИ города.

Читать дальше...

На КАД Петербурга в районе развязки с Пискаревским проспектом перекроют две полосы движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга в районе развязки с Пискаревским проспектом перекроют две полосы движения. Об этом сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...



Владимир Путин поручил Правительству РФ помочь со строительством ЕКАД в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Президент России Владимир Путин в среду, 22 апреля, провел рабочую встречу в режиме видеосвязи с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. В ходе совещания глава региона попросил у главы государства финансовой поддержки для строительства Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги (ЕКАД). Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

Начался ремонт Токсовского шоссе по БКАД в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ленинградской области начался ремонт участка трассы «Санкт-Петербург - Матокса» (Токсовское шоссе). Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти. Работы затронут участок от выезда с тоннеля под КАД Петербурга через Мурино до Токсово.

Читать дальше...

Автомобиль провалился под лед в Якутии: погиб ребенок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Саха (Якутия) автомобиль, в котором находились двое взрослых и пятеро детей, выехал на лед реки Вилюй и провалился. В результате несанкционированного выезда на лед один ребенок утонул, остальные люди, которые находились в машине, доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Минтранс предложил изменения в ПДД об использовании самокатов и гироскутеров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министерство транспорта России доработало проект изменений в ПДД об использовании средств индивидуальной мобильности, куда относятся роликовые коньки, самокаты, скейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства, за исключением велосипедов и инвалидных колясок. Информация об этом опубликована официальном сайте Минтранса РФ.

Читать дальше...



ЗакС Петербурга утвердил депутатский запрос о трассировке ШМСД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга большинством голосов поддержали запрос Надежды Тихоновой (Справедливая Россия) к губернатору города Александру Беглову, посвященный запланированному строительству Широтной магистрали скоростного движения с мостом через Неву в створе улиц Фаянсовая - Зольная (ШМСД), которая ранее именовалась «Восточным скоростным диаметром» (ВСД). Об этом сообщает пресс-служба СПб РО «Справедливая Россия».

Читать дальше...

Три моста построят на участке СВХ от Ярославского шоссе до Дмитровского в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве на участке Северо-Восточной хорды от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе построят три моста. Об этом сообщают в пресс-службе Департамента строительства столицы в среду, 22 апреля.

Читать дальше...

До конца апреля завершат ремонт трассы Партизанское - Мина в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца апреля в Красноярском крае завершат ремонт трассы «Партизанское - Мина». В нормативное состояние приведут участок с 10-го по 20-й км. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта Красноярского края.

Читать дальше...

Движение по двум дорогам закрыто из-за непогоды в Мурманской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за ухудшения погодных условий запрещен проезд по двум дорогам в Мурманской области. Об этом в среду, 22 апреля, сообщает диспетчерская служба «Мурманскавтодора».

Читать дальше...

По нацпроекту отремонтируют дорогу Моргауши - Сура - Сюрла - Три в Чувашии до конца июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике отремонтируют до конца июля участок дороги «Моргауши - Сура - Сюрла - Три» протяженностью 1,55 км в Моргаушском районе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии.

Читать дальше...

Стартовал ремонт двух участков дороги Обливская - Каргинская в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области приступили к ремонту двух участков дороги «ст. Обливская - ст. Советская - ст. Боковская - ст. Каргинская». Работы выполняют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба правительства региона в среду, 22 апреля.

Читать дальше...

Порядка 33 км трассы А-151 Цивильск - Ульяновск в Чувашии капитально отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Цивильском, Канашском и Комсомольском районах Чувашской Республики капитально отремонтируют около 33 км дороги А-151 «Цивильск - Ульяновск». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Читать дальше...

Временный мост на трассе Артем - Находка в Приморье открыт для движения транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приморском крае строители завершили обустройство временного моста на 89-м км дороги «Артем - Находка» в городе Фокино. С сегодняшнего дня по переправе открыли автомобильное движение. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приморья в среду, 22 апреля.

Читать дальше...

В ДТП на улице Фридриха Энгельса в Воронеже погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель внедорожника получил смертельные травмы в результате ДТП на улице Фридриха Энгельса в Воронеже. На дороге произошло столкновение между двумя авто. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Пьяный водитель ВАЗа врезался в ГАЗ на дороге в Вологодской области: погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вологодской области на автомобильной дороге «Сокол - Харовск - Вожега» накануне, 21 апреля, произошло трагическое ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Водителей предупреждают о непогоде в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ухудшение погодных условий прогнозируется на территории Московской области. Об этом в среду, 23 апреля, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Автомобилистов просят быть внимательными в пути из-за непогоды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





По нацпроекту завершают ремонт дороги Белгород - Беловское в Белгородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Белгородской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершают ремонт на дороге «Белгород - Беловское». Протяженность приведенного к нормативу участка составит 4,9 км. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

В этом году в Бурятии отремонтируют участок дороги Нижняя Иволга - Аэропорт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия в текущем году отремонтируют участок региональной дороги «Нижняя Иволга - Аэропорт». Работы выполнят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства региона в среду, 22 апреля.

Читать дальше...

Продолжается строительство дорог к Лахта-центру в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге продолжается строительство дорог к деловому кварталу «Лахта-центр». В частности, завершено возведение насыпи земляного полотна на участке усиления слабого основания. Об этом сообщает компания «АБЗ-Дорстрой» в Instagram.

Читать дальше...

В сентябре завершат обустройство развязки на пересечении улиц Студенческая и Калинина в Белгороде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Белгороде в сентябре планируется завершить обустройство двухуровневой развязки на пересечении улиц Студенческая и Калинина. Объект строят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Читать дальше...

На въездах в Ростов-на-Дону изменили схемы движения для проверки граждан

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На въездах в Ростов-на-Дону в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции продолжаются проверочные мероприятия. В связи с этим движение на некоторых федеральных трассах изменили, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Волгоград.

Читать дальше...

Дорожники в Ленобласти применяют блокирующие цепные устройства для борьбы с нарушителями весового контроля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области дорожники и инспекторы Северо-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора (СЗМУГАДН) начали применять блокирующие цепные устройства, предотвращающие открытие кузова, чтобы перегруженные самосвалы не скидывали песок и щебень на проезжую часть до взвешивания. Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net