Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 25.03.2016

Четыре улицы Самары отремонтируют за полмиллиарда рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре участка улично-дорожной сети Самары отремонтируют за полмиллиарда рублей. Работы будут вестись в текущем и следующем годах, средства будут поделены примерно в равном соотношении на 2016 и 2017 годы.

Финансирование предусмотрено в бюджете города и Самарской области. Начальная цена контракта на выполнение работ по ремонту улиц составляет 535 млн рублей. Работы пройдут на участках улиц Максима Горького от улицы Крупской до Вилоновской, Комсомольской от Горького до Степана Разина и Волжского проспекта от Вилоновской до Осипенко. Читать дальше...

Подрядчик по ремонту моста на проезде Дерябина в Ижевске выбран незаконно – УФАС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбор подрядчика по ремонту моста через водосбросное сооружение гидроузла Ижевского водохранилища на проезде Дерябина в Ижевске (республика Удмуртия)проводился с нарушение законодательства о контрактной системе. Об этом сообщили в пресс-службе Удмуртского управления федеральной антимонопольной службы.

Конкурс на заключение контракта по ремонту моста на сумму 114 млн рублей проводился без дополнительных требований к участникам закупки и необходимости предоставления документов, подтверждающих квалификацию потенциального подрядчика. Читать дальше...

На Череповецкой и улице КИМ в Волгограде ограничат движение из-за ремонтных работ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На двух улицах в Ворошиловском районе Волгограда ограничат движение транспорта из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

С утра 28 марта движение закроют по участку улицы КИМ от Ковровской до Рабоче-Крестьянской. Ограничения связаны с переустройством подземных коммуникаций, их снимут 10 апреля. Объехать закрытый участок можно по улицам Козловская, Рабоче-Крестьянская и Ковровская.

Читать дальше...



Половину объема работ выполнил подрядчик при строительстве Первомайского моста в Брянске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При строительстве Первомайского моста в Брянске подрядчик выполнил половину планового объема работ, сообщили в пятницу, 25 марта, в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой и троллейбусом в Рязани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Шесть человек получили травмы в результате ДТП с маршруткой и троллейбусом в Рязани. Маршрутное такси не успело затормозить около остановки и врезалось в троллейбус, из которого выходили пассажиры.

Читать дальше...

Десять километров трассы М-2 Крым в Орловской области капитально отремонтируют за 400 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Десятикилометровый участок автодороги М-2 «Крым» в Орловской области капитально отремонтируют к ноябрю текущего года. Работы оценили в 400 млн рублей, однако в ходе торгов стоимость контракта может быть снижена.

Читать дальше...

ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск объявило аукцион по ремонту пяти мостов на трассах Р-120 и А-240

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Электронный аукцион на ремонт пяти мостовых сооружений на федерльных трассах в Брянской области объявило ФКУ Упрдор «Москва – Бобруйск». Работы пройдут на мостах на трассах Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Беларусью» и А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Беларусью».

Читать дальше...

Улицу Мамина-Сибиряка в Лесном Свердловской области отремонтируют за 115 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капитальный ремонт улицы Мамина-Сибиряка в ЗАТО Лесной (Свердловская область) оценили в 115,6 млн рублей. Информация о проведении торгов по выбору подрядчика размещена на портале госзакупок.

Заказчиком работ является МКУ «Управление городского хозяйства». Работы пройдут на участке улицы Мамина-Сибиряка от перекрестка с улицей Мира до улицы Свердлова, включая кольцевой перекресток по улице Мира. Подрядчик будет вести ремонт в два этапа. Первый завершится в конце сентября текущего года, второй... Читать дальше...



Все ледовые переправы в Алтайском крае закрыты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 24 марта, в Алтайском крае инспекторы ГИМС закрыли ледовую переправу через реку Обь от Камня-на-Оби до села Островная в Каменском районе. В настоящий момент на территории края закрыты все переправы, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Напомним, на днях в ходе освидетельствования переправ на водных объектах в Алтайском крае были закрыты четыре переправы через Обь (в Шелаболихинском и Калманском районах).

Две новые развязки на МКАД в Москве начнут проектировать в 2016 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Разработка проектов двух транспортных развязок на МКАД в Москве в месте пресечения кольцевой трассы и съездов от двух крупных ТРЦ - «Вегас» и «Крокус-Экспо» - начнется в текущем году. Об этом сообщил глава Стройкомплекса столицы Марат Хуснуллин.

«Строительство новых съездов и развязок в этих местах должно существенно улучшить дорожную ситуацию на МКАД. Благодаря, дополнительным съездам и разгонным полосам снизится нагрузка на магистраль», - цитирует Хуснуллина пресс-служба Стройкомплекса Москвы. Читать дальше...

Ямы на двух улицах Челябинска ликвидируют дорожники сегодня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 25 марта, ямочный ремонт в Челябинске (Челябинская область) идет на улице Воровского и проспекте Ленина. На днях работы завершились на улице Рождественская. В ближайшее время специалисты приступят к ремонту аварийных участков на Свердловском проспекте, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как отметили в мэрии, в настоящее время уже составлен план-график по проведению ямочного ремонта, однако неблагоприятные погодные условия мешают выполнять работу в полном объеме. В настоящий... Читать дальше...

Мост через Илим на федеральной трассе А-331 Вилюй в Приангарье ждет ремонт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В октябре 2017 года должен быть введен в эксплуатацию после ремонта мостовой переход через Илим на федеральной трассе А-331 «Вилюй». В настоящее время ФКУ Упрдор «Прибайкалье» ведет поиск подрядной организации.

Читать дальше...

Три грузовика столкнулись на трассе М-7 Волга во Владимирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владимирской области произошло ДТП на федеральной трассе М-7 «Волга» (Москва - Уфа) с участием трех грузовых транспортных средств. По факту происшествия проводится административное расследование, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

ДТП произошло в четверг, 24.03.2016, ночью на 247-м км трассы М-7 «Волга». Сотрудники ГИБДД установили, что автомобиль МАЗ-6312, управлял которым мужчина 1966 года рождения, врезался в попутный большегруз Volvo, за рулем которого находился водитель 1957 года рождения. Читать дальше...

В Уфе приводят в порядок улицы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники Уфы (республика Башкортостан) уже отремонтировали 24 тысячи кв.м. дорог и израсходовали 3,6 тонн литого асфальта. Ремонтные работы ведутся круглосуточно, ежедневно на улицы города выходят до 46 бригад, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как добавили в мэрии, сегодня, 25 марта и в последующие сутки ямочный ремонт запланирован на участках улиц: Цюрупы, Ветошникова, Муксинова, Степана Кувыкина, Революционная, Менделеева, М. Губайдуллина, Летчиков, Надежды (в п. 8 марта), Жукова, Ш. Читать дальше...

Власти Москвы ищут подрядчика для строительства путепровода на Южнопортовой улице

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на выбор подрядчика для строительства путепровода через Малое кольцо Московской железной дороги на Южнопортовой улице. Информация о конкурсе размещена на портале Госзакупок.

Будущему подрядчику предстоит провести первый этап реконструкции железнодорожного переезда со строительством эстакады на улице Южнопортовая в районе дома № 19 в Юго-Восточном административном округе Москвы. Также компании необходимо будет благоустроить и озеленить территорию, перенести инженерные коммуникации. Читать дальше...

В Рязанской области из-за паводка снова закрыли три моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три мостовых сооружения закрыты для движения автомобилей в Рязанской области. Под водой находится переправа через Тырницу у села Терехово Шиловского района, рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по региону.

Из-за пропуска паводковых вод запрещено движения на понтонных мостах через Оку у Фатьяновки и Цну в районе сел Лесное Ялтуново и Польное Ялтуново. Ко всем населенным пунктам можно добраться по объездным путям, также действуют лодочные переправы. Жизнеобеспечение поселков не нарушено. Читать дальше...

Подрядчик приступил к земляным работам на Нулевой продольной магистрали в Волгограде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгограде начались земляные работы и закупка материалов для строительства Нулевой продольной магистрали, которая возводится в рамках подготовки города к принятию Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Читать дальше...

Жизни шести людей унесла авария в Ижемском районе Коми

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Страшное ДТП произошло сегодня, 25 марта, на 121 км дороги «Ираёль-Ижма-Усть-Цильма» в Ижемском районе республики Коми. В результате столкновения Волги и Niva Chevrolet шесть человек погибли, два получили серьезные травмы.

Читать дальше...

Две женщины погибли в результате опрокидывания машины в Пензенской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 24 марта, на 5 км дороги «Пенза – Шемышейка – Лопатино» в Пензенском районе Пензенской области опрокинулся автомобиль Peugeot 408. Два человека получили смертельные травмы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Три дороги в Томской области за 12 млрд рублей могут построить инвесторы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Стоимость строительства трех дорог в Томской области «Томск – Тайга», «Камаевка – Асино – Первомайское» и «Томск – Самусь» составляет 12 млрд рублей. По словам губернатора региона Сергея Жвачкина, финансировать данные проекты готовы частные инвесторы, передает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

В Петербурге вновь начали мыть дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге дорожные предприятия вновь вышли на мытье улиц, тротуаров, остановок общественного транспорта, сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству города в пятницу, 25 марта. Возобновлению работ способствовала погода - в городе на Неве днем воздух прогревается до плюсовой температуры.

В пятницу на дороги Северной столицы для мытья выведено порядка 160 поливомоечных машин, пылесосы и другая техника. Работы с водой прекращаются, как только температура воздуха опускается ниже 0 градусов. Читать дальше...

Торги по второму этапу строительства Западного обхода Сергиева Посада перенесли на середину апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В сроки проведения конкурсных процедур по выбору подрядчика для строительства второго этапа Западного обхода города Сергиев Посад (Московская область) внесены изменения, следует из информации с портала Госзакупок.

Теперь заявки на строительство трассы принимаются до 4 апреля, а рассмотрение и оценка поступивших заявок намечены на 13 апреля. Изначально планировалось подвести итоги конкурса в начале апреля. 

Читать дальше...

Более 2 млрд рублей в 2016 году направят на федеральные трассы в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральные автодороги в Новосибирской области в этом году направят 2,1 млрд рублей. Данная сумма на 20% больше, чем в прошлом году, сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства.

Читать дальше...

В районе улицы Дмитриевского в Москве закрывают движение на несколько месяцев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве введены ограничения движения транспорта в районе улицы Дмитриевского на трех дорожных участках. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net