Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 03.03.2016

Москву в конце рабочего дня сковали 8-балльные пробки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве в четверг, 3 марта, вечером автомобильные заторы сервис «Яндекс. Пробки» оценивает на 8 баллов из 10 возможных. Наиболее сложная обстановка сложилась в центральной части города и на МКАД.

Читать дальше...

Участок трассы М-60 Уссури в Хабаровском крае построят за 224,8 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок федеральной автодороги М-60 «Уссури» (Хабаровск – Владивосток) в Хабаровском крае построят к середине июля текущего года. Стоимость третьего этапа работ оценили в 224,8 млн рублей, в настоящий момент ведется поиск подрядчика.

Читать дальше...

Дорожники Ульяновска сегодня латали ямы на трех улицах города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 3 марта, дорожники Ульяновска приступили к латанию ям методом обратной пропитки на улицах Радищева, Октябрьская и проспекте Туполева. Работы возобновили после прошедшего снегопада.

Читать дальше...



Подрядчик снизил цену на строительство участка дороги Кирово – Мингали в Курганской области на 10,7 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курганской области выбран подрядчик, который построит участок дороги «Кирово – Новые Пески – Мингали» от Новых Песков до границы Шадринского района. Электронный конкурс выиграло ОАО «Шадринское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог».

Читать дальше...

Дорогу Солнцево - Бутово - Видное в Москве введут в III квартале 2018 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство автомобильной дороги «Солнцево - Бутово - Видное» в Москве завершится в третьем квартале 2018 года, рассказал журналистам в четверг, 3 марта, руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Разбитые при строительстве трассы М-11 дороги Новгородчины восстановят в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Большая часть региональных дорог Новгородской области, которые были повреждены большегрузами, занятыми в строительстве скоростной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург», будет восстановлена в 2016 году. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

На первом этапе Западного обхода Сергиева Посада в Подмосковье построили путепровод

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области завершился монтаж конструкций путепровода, возводимого в рамках строительства первого этапа Западного обхода города Сергиев Посад. Об этом в четверг, 3 марта, сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья. Длина путепровода составляет 91 метр.

Читать дальше...



УФАС приостановило конкурс на реконструкцию участка трассы А-331 Вилюй в Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

УФАС по республике Саха (Якутия) приостановило открытый конкурс на право проведения работ по реконструкции участка трассы А-331 «Вилюй» (автодорога М-53 «Байкал» - Братск – Усть-Кут – Мирный – Якутск) в Якутии. Речь идет об отрезке км 176 – км 188.

Читать дальше...

Движение по обновленной развязке МКАД - Каширское шоссе в Москве запустят до осени

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта по развязке на пересечении МКАД и Каширского шоссе после реконструкции планируют запустить к осени текущего года. Об этом в четверг, 3 марта, во время пресс-конференции сообщил руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Участок трассы Новый Оскол – Валуйки в Белгородской области реконструируют за 690 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок региональной автодороги «Новый Оскол – Валуйки» в Белгородской области ждет реконструкция. В настоящее время ведется поиск подрядчика, начальная стоимость контракта составляет 690,9 млн рублей.

Читать дальше...

Мост через Сейм у села Малые Угоны в Курской области закрыли из-за подтопления

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по мосту через реку Сейм около села Малые Угоны в Льговском районе Курской области закрыли в среду, 2 марта. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС, в связи с положительными температурами началось интенсивное таяние снега, уровень воды стал выше, в результате чего мост подтопило.

Читать дальше...

Губернатор Смоленской области жестко раскритиковал дороги регионального центра

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жесткой критике подверглись смоленские дорожники. Губернатор Смоленской области Алексей Островский лично оценил качество городских дорог и остался недоволен их состоянием. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Водитель грузовика насмерть сбил женщину на трассе в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Женщина погибла под колесами грузовика на 65 км дороги «Екатеринбург – Реж – Алапаевск» в Свердловской области. Авария произошла сегодня, 3 марта, около 7 утра.

Читать дальше...

В сети опубликовано видео с места ДТП на Красавинском мосту в Перми

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В сети появилась видеозапись с места ДТП на Красавинском мосту, расположенном на автодороге Западный обход Перми. Запись опубликована в одной из групп в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...

На шоссе Энтузиастов в Москве ограничат движение из-за ремонта путепроводов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве вводятся ограничения движения транспорта на шоссе Энтузиастов из-за ремонтных работ на трех путепроводах. Об этом сообщили в Департаменте транспорта города.

Читать дальше...

Opel на огромной скорости влетел в МАЗ на Серовском тракте в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области водитель Opel на большой скорости влетел в стоящий большегруз и погиб. Смертельная авария произошла на 351 км Серовского тракта (Екатеринбург — Серов) сегодня, 3 марта.

Читать дальше...

За реконструкцию участка трассы Благовещенск – Свободный в Приамурье подрядчику заплатят 600 млн

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Стоимость реконструкции участка автодороги «Благовещенск – Свободный» в Амурской области составляет более 600 млн рублей. Работы должны пройти на отрезке км 122 – км 129. Информация о проведении торгов опубликована на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Паромную переправу через Оку на трассе Болоомут – Ловцы в Подмосковье реконструируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция ждет паромную переправу через Оку на автодороге «Болоомут – Ловцы» в Подмосковье. Информация о проведении конкурса с ограниченным участием появилась на официальном сайте госзакупок.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Москве началось строительство дороги от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве началось строительство участка Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе. Об этом в четверг, 3 марта, сообщил руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

На ледовой переправе через Мезень в Поморье повысили грузоподъемность

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники восстанавливают ледовую переправу через реку Мезень в районе деревни Кимжа в Архангельской области. Со 2 марта на лед могут выезжать автомобили весом до 15 тонн, сообщили в пресс-службу КГКУ «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

Дорожники Саратовской области залатали 27,5 тысячи квадратных метров дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные службы Саратовской области с начала года залатали ямы на площади около 27,5 тысячи кв.м. В настоящее время ямочный ремонт ведется на опорной сети дорог, на которую приходится основной поток школьных автобусов, грузового и пассажирского транспорта, а также на дорогах, на которых требуется оперативное устранение дорожных дефектов.

Читать дальше...

На восстановление дорог и мостов в Архангельской области дополнительно выделили 29 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На восстановление дорог и мостов в Архангельской области из регионального бюджета дополнительно выделили 29 млн рублей. Изначально данные средства были предусмотрены на ликвидацию последствий паводка, однако региональное управление дорог получило разрешение использовать их на превентивные меры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net