Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 24.03.2016

Три человека пострадали в ДТП с КАМАЗом на трассе М-4 Дон в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Богучарском районе Воронежской области произошло ДТП с пострадавшими на федеральной трассе М-4 «Дон». Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

По данным сотрудников полиции, в четверг, 24.03.2016, около двух часов дня на 740-м км трассы «Москва - Новороссийск» столкнулись легковушка и грузовик. Предварительно установлено, что 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 врезался в припаркованный на обочине грузовик КАМАЗ с 32-летним водителем.

Читать дальше...

Трассу Норильск – Алыкель – Дудинка в Красноярском крае открыли и снова закрыли для легкового транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автодорогу «Норильск – Алыкель – Дудинка» в Таймырском районе Красноярского края сегодня с четырех часов вечера снова закрыли для транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

На всех автозимниках Ямала возобновили движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня восстановлено движение по всем сезонным автодорогам в Ямало-Ненецком автономном округе. Также без ограничений транспорт пускают на ледовую переправу через Обь, сообщили в пресс-службе окружной администрации.

Читать дальше...



Снежная лавина сошла на трассу Морпорт – Аэропорт в Камчатском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Снежная лавина сегодня ночью сошла на участок автодороги «Морпорт – Аэропорт» в Камчатском крае. Снежные массы заблокировали отрезок длиной восемь метров и шириной четыре метра на втором километре трассы в районе улицы Высотная в Петропавловске-Камчатском.

Читать дальше...

В Саратовской области закрыт мост через Камелик из-за подтопления

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пугачевском районе Саратовской области произошло подтопление моста через реку Камелик, из-за чего движение легкового транспорта по нему закрыли. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

На Кузбассом мосту в Кемерове ввели ограничения скорости из-за ямочного ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к фрезерованию дефектных участков полотна на Кузбасском мосту в Кемерове. После этого их зальют асфальтобетонной смесью, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Более 140 млн рублей требуется для расселения домов в зоне строительства Гоголевского путепровода в Петрозаводске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для расселения квартир, находящихся в зоне строительства Гоголевского путепровода в Петрозаводске (республика Карелия), необходимо 140 млн рублей. В бюджетах города и региона на данные цели заложено 110 млн, оставшиеся средства планируется изыскать, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Направить уведомления о расселении жильцам мэрия планирует до конца марта, всего в зону строительства попадают 53 квартиры. В пресс-службе администрации также отметили, что к настоящему моменту проект... Читать дальше...



На региональных трассах в Подмосковье начался ремонт водопропускных труб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области начался ремонт водопропускных труб через реки Медведка и Сетунь. В частности, работы стартовали на трассах ««Кашира - Ненашево» - Злобино - Наумовское»» в Каширском районе и «Шихово - Шарапово - Кубинка» в Одинцовском районе.

Читать дальше...

На ямочный ремонт в Нижнем Новгороде выделили 36 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ямочный ремонт дорог в Нижнем Новгороде выделили 36 миллионов рублей. На эти средства планируется привести в порядок около 36 тысяч кв.м. дорожного полотна, сообщили в пресс-службе администрации со ссылкой на директора департамента по дорожному хозяйству Андрея Жижина.

Как отметили в мэрии в списке первоочередных объектов – Молитовский мост  и улица Ильинская. На первом дорожные службы уже ликвидируют аварийные ямы при помощи холодного асфальта. Планируется, что активизировать работы с использованием... Читать дальше...

Северный и Октябрьские мосты в Череповце начнут ремонтировать в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На капитальный ремонт Октябрьского и Северного мостов в Череповец (Вологодская область) необходимо около 500 млн рублей. Во время заседания градостроительного совета губернатор области Олег Кувшинников пообещал выделить часть средств из регионального дорожного фонда. Работы планируется начать в 2017 году.

Читать дальше...

Участники аварии опубликовали видео смертельного ДТП на трассе Ижевск - Сарапул в Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Завьяловском районе Удмуртской республики произошло ДТП с участием четырех машин. В результате аварии один человек погиб, трое пострадали.

Читать дальше...

Ход реконструкции брянских моста и путепровода оценил Полпред Президента РФ в ЦФО Александр Беглов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ход работ по реконструкции путепровода у станции «Брянск-1» и Первомайского моста в Брянске оценил Полпред Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, сообщили в пресс-службе правительства Брянской области.

Читать дальше...

В ДТП с большегрузом на трассе М-7 Волга в Чувашии погибли два человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Козловском районе Чувашской республики произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, еще трое, в том числе дети, пострадали. На федеральной трассе М-7 «Волга» столкнулись большегруз и внедорожник.

Авария произошла в четверг, 24.03.2016, около восьми утра на 706-м км трассы «Москва - Уфа», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Чувашии. Предварительно сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля Ford Explorer не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом Volvo. Читать дальше...

ДТП на дорогах Алтая стало меньше, а смертей в авариях – больше

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По итогам прошлого года на дорогах республики Алтай сократилось число ДТП (на 12,8 %) и пострадавших в них людей (9,6%). Тем не менее, наблюдается и отрицательная динамика – смертей в дорожных авариях стало значительно больше – на 13,7%, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Экономия КРТИ Петербурга за 2015 год составила почти миллиард рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Экономия средств комитета по развитию транспортной инфраструктуры в 2015 году составила 955 млн рублей. Минимизирование бюджетных расходов было возможно в основном по трем статьям, рассказал сегодня, 24 марта, председатель КРТИ Сергей Харлашкин в рамках заседания коллегии комитета по итогам прошедшего года.

За счет снижения цен государственных контрактов при проведении торгов комитет сэкономил 277 млн рублей. На оплате фактически выполненных работ образовалась дополнительная экономия в 487 млн рублей... Читать дальше...

Протяженность дорог Петербурга за год выросла на 25 км

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Общая протяженность автодорог в Санкт-Петербурге за 2015 год выросла на 25 км. Данный показатель превысил аналогичные показатели за 2012, 2013 и 2014 годы. Об этом на заседании коллегии комитета по развитию транспортной инфраструктуры города сообщил председатель комитета Сергей Харлашкин.

Читать дальше...

Сегодня на трех улицах Вологды устранят ямы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня дорожные службы Вологды приступили к ликвидации аварийных ям на трех улицах города. В настоящее время работы ведутся на улице Воркутинской, до вечера отремонтировать участки дорог планируется на улицах Добролюбова и Некрасова, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

На текущий ремонт дорог в Петербурге могут быть выделены дополнительные 3 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для выполнения госпрограммы по приведению в нормативное состояние 85% дорог Петербургу необходимо дополнительно 3 млрд рублей. По словам председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры города Сергея Харлашкина, предложение о выделении дополнительных средств на текущий ремонт дорог губернатор Георгий Полтавченко «по крайней мере не отверг».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Иностранные инвесторы заинтересовались инфраструктурными транспортными проектами в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иностранные компании проявили интерес к инвестиционным проектам транспортной инфраструктуры в Петербурге, представленным в середине марта на международной выставке MIPIM-2016 во французских Каннах. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщил председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Северной столицы Сергей Харлашкин.

Читать дальше...

За 8 месяцев в Москве построят дорогу к ТПУ Волгоградская

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К транспортно-пересадочному узлу «Волгоградская» в Юго-Восточном административном округе Москвы за 8,3 месяца построят автомобильную дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

Читать дальше...

Мэрия Нижнего Новгорода должна до 30 апреля отремонтировать дорогу на улице Красных Зорь

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Суд обязал администрацию Нижнего Новгорода до 30 апреля 2016 года отремонтировать дорогу по улице Красных Зорь. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net