Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Театр абсурда»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2019

Сергей Марков: Боинг был сбит по приказу министра обороны Украины

Блог «Театр абсурда» 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=fcCmMeViOh8

Передача «Особое мнение»

Сергей Марков, политолог: Объясняю про Украину. Там огромные изменения впереди. Нас впереди ждет, видимо, эпоха Зеленского.

Ольга Бычкова: Как, опять?

С.Марков: Я думаю, Зеленский выигрывает, сейчас он не стал реальным руководителем страны, в результате выборов он возьмет, видимо, 45% по персональным и более 50 по мажоритарщикам. Создаст свое собственное, по всей видимости, парламентское большинство. Читать дальше...

Правозащитники, как клещи, вцепились в девушку из Чечни

Блог «Театр абсурда» 

Угадаете почему чеченская девушка была для них так важна? Потому что у нас правозащитники на западных грантах - они вместо того, чтобы реальными проблемами заключенных и жертв насилия заниматься, раздувают внутренние конфликты. В данном случае, пытаются раскачать проблемы сложного специфического региона - Чечни - через девушку-чеченку. Не верю я, что ее заставили сказать на камеру все. Запуталась бедная. Кавказских девушек я немного знаю, так получилось - они обычно очень скромные. До сих пор. Читать дальше...

Лукашенко поддержит Зеленского в условиях российских санкций

Блог «Театр абсурда» 



Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял приглашение своего украинского коллеги Владимира Зеленского посетить Форум регионов, который пройдет в октябре в Житомире. Об этом сообщил посол Белоруссии на Украине Игорь Сокол.

Таким образом, официальный Минск намерен крепить экономические связи с Украиной, против которого союзник – Москва – вводит экономические санкции за антироссийскую политику, продолжающуюся уже и при новом президенте.

В прошлом году Лукашенко также встречался... Читать дальше...



Пир грантососиков на обломках Боинга...

Блог «Театр абсурда» 

5 лет прошло, как разбился над Донбассом Боинг. Именно после этой катастрофы против России ввели санкции, Меркель получила правильные указания от Обамы, к которому летала, а дальше нас начали разрывать в клочья и изолировать. Затем падали еще самолеты и не мало. Но только в падении этого Боинга уже пять лет обвиняют Россию совершенно не напрягаясь с доказательствами. Даже суда еще не было, а мы уже виноваты, что доставляет отдельно.

Читать дальше...

Правда про аборты в СССР.

Блог «Театр абсурда» 

Так, друзья, сегодня будет пост на такую важную и сложную тему, как аборты в СССР. Любители СССР, нахваливая жизнь в этой стране, обычно выступают в комментариях примерно так — "ах, каким идеальным был Советский Союз, все в стране питались лучшим в мире мороженым и ключи под ковриком хранили, а все проблемы, вроде уличной преступности, маньяков и абортов — появились уже в проклятые девяностые!".

Разумеется — всё это сплошное враньё, и связано оно с тем, что реальная статистика абортов в СССР была засекречена... Читать дальше...

Толстуха напала на священника за правду о том, что толстые в рай не попадут (видео)

Блог «Театр абсурда» 

Священник должен говорить правду. Римско-католическая Церковь очень озабоченна инцидентом, который произошел на глазах у сотен прихожан. Священник пострадал, в общем-то, за правду. Он честно сказал, что Царствие небесное не унаследуют толстые. Нечего им там делать. Тут же на Падре напала толстуха, и столкнула его с лестницы, откуда он рухнул, едва ли не вверх тормашками. Удар у дамы что надо.

При этом прихожане вскочили с мест, пребывая в полном ужасе.

А что, кто-то не в курсе, что чревоугодие - это грех? Читать дальше...

«Пи*дуйте, мы за Россию!» – жители азовского курорта указали на место украинскому пропагандисту

Блог «Театр абсурда» 

Жители курортного города Бердянска, находящегося на побережье Азовского моря в Запорожской области, отказались пропустить через территорию частного отеля на пляже семью киевского журналиста Вячеслава Гармаша, говорящего на украинском языке.

Читать дальше...

КОГДА ЖЕ ВЫ СЕБЕ-ТО «МОРОЗИТЬ» БУДЕТЕ?

Блог «Театр абсурда» 

КОГДА ЖЕ ВЫ СЕБЕ-ТО «МОРОЗИТЬ» БУДЕТЕ?

МОСКВА, 17 июля/ Радио Sputnik. Министерство труда предлагает продлить заморозку накопительной части пенсии до 2022 года включительно. Это следует из материалов Минтруда и социальной защиты, который оказался в распоряжении РБК.

Минфин формально ещё не принял решение о продлении заморозки, однако замглавы этого ведомства Алексей Моисеев выразил удивление «такому большому интересу» к этому вопросу, так как «ничего принципиально нового» в нём не появилось. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net