Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Театр абсурда»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2019

26 лет подвигу 48 пограничников, принявших бой с 250 духами

Блог «Театр абсурда» 


13 июня 1993 года российские пограничники на таджикско-афганской границе совершили подвиг, который можно смело поставить в один ряд с героической обороной "дома Павлова" в битве при Сталинграде.

Всего 45 "зеленых фуражек" и 3 военнослужащих 201-й МСД 11 часов сдерживали яростные атаки 200-250 моджахедов, напавших на 12-ю заставу Московского погранотряда российских погранвойск в Таджикистане.

Пограничников о тайном ночном нападении предупредил пес Дик

Операция планировалась несколько месяцев... Читать дальше...

Борис Клюев оговорил Кикабидзе - но откуда у Бубы такие красивые золотые зубы?!

Блог «Театр абсурда» 

Даже большие артисты порой начинают выдавать слухи за правду. Что с ними происходит - сложно сказать. Мне кажется, это профессиональная деформация. И концертные директора тоже врут. Грузинские артисты в России не востребованы, говорят они. А Меладзе? Или он российский в доску. Но при это Какабидзе якобы предлагали 50 тысяч долларов, а он отказался. Вранье. Кто ж ему такие деньги даст? Лучше бы рассказали, откуда у Вахтанга Кикабидзе такие красивые золотые зубы?

Ах, это не золото. Это Герцоговина-Флор и прочие самокрутки? Читать дальше...

У россиян нашли лишние деньги (Славься страна мы гордимся тобой - 113)!

Блог «Театр абсурда» 

А вот такой подлянки от Путина не ожидал никто. Ладно, Путин не ввел санкции против Грузии, и в результате родители гей-ведущего, кто обматерил президента России в прямом эфире, как сообщает Маргарита Симоньян, не выходят из дома - потому что людям смотреть в глаза стыдно. Ладно, Путин вбил между Турцией и НАТО клин - поставки С-400 уже начались. И даже можно было бы простить Путину даже то, что он выбрал Дональда Трампа.

Читать дальше...



Всех переиграл: Трамп может вновь ввести золотой доллар

Блог «Театр абсурда» 

В последние годы очень много говорится о грядущей потере долларом его статуса как общепризнанного международного платежного средства. Многие государства начинают переходить к расчетам в национальных валютах. Их Центробанки лихорадочно скупают золото. В Азии предложили создать единую валюту, обеспеченную этим драгоценным металлом. Критического пока для «американца» еще ничего не произошло, но налицо общая негативная тенденция. Похоже, США сами могут возглавить то, что победить не могут. Президент... Читать дальше...

Правительство одобрило расширение полномочий трудовых инспекторов

Блог «Театр абсурда» 

© Оксана Викторова/Коллаж/Ridus

Правительство РФ одобрило изменения в Трудовой кодекс, наделяющие сотрудников гострудинспекции дополнительными полномочиями. Документ будет внесен на рассмотрение в Госдуму.

По новым правилам инспектора смогут принуждать работодателей выплачивать работникам начисленные, но не выплаченные в рамках трудового договора деньги - зарплату и другие выплаты.

Если после предписания трудовой инспекции долг не будет погашен в срок, инспектор может... Читать дальше...

Депутат Рады призвал "упаковать с десяток итальянцев" и дать им пожизненное

Блог «Театр абсурда» 

Депутат Верховной рады Дмитрий Ярош, ранее возглавлявший радикальную организацию "Правый сектор*"*, предложил захватить находящихся на Украине итальянцев и обвинить их в участии в военных действиях на стороне ДНР и ЛНР.

Читать дальше...

Опьянение должно быть смягчающим обстоятельством

Блог «Театр абсурда» 

Пьянство не может быть отягчающим обстоятельством. Надо войти в положение нетрезвого человека. Его надо лечить, а не наказывать. Не должны тюрьмы пополнять больные люди, которых может спасти нарколог, а тюрьма сделает их только хуже.

К примеру. Иван Иваныч совсем не умеет пить. Потому старается пропускать традиционные праздники, где наливают всем подряд, а к середине гуляния - пиво и вино даже в блюдце у хозяйского кота. Все мы знаем такие праздники. С первого по тринадцатое, Деды Воевали... Читать дальше...

Россиян решили не ставить в известность о расходах на нацпроекты

Блог «Театр абсурда» 

Оперативные данные о расходах на национальные проекты оказались практически недоступны обществу. Публичная ежемесячная информация о кассовом исполнении нацпроектов отсутствует на сайтах Минфина (minfin.ru) Счетной палаты (audit.gov.ru), Едином портале бюджетной системы (budget.gov.ru) или профильном портале нацпроектов (futurerussia.gov.ru).

Читать дальше...

Россия и Китай мечтают отодрать США перед сном

Блог «Театр абсурда» 

Вообще-то, конечно, в оригинальной цитате агента Трампа фигурирует слово "ободрать", если верить переводчикам, но - какая разница-то, плюс, опять же Фрейд. Ведь российские либералы нам всегда говорят, что дескать - это у нас комплекс поиска врагов, когда мы в кругу друзей? И опять же - мы же мечтаем о реванше, пока окружающие нюхают розы, меняют пол и получают живительные и очищающие клизмы под хвост.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net