Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Театр абсурда»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 16.07.2019

Санкционный запор!

Блог «Театр абсурда» 

Ой, а что это у нас тишина в Вашингтоне, как-будто новый Брюс Уиллис, в смысле, Джон Маклейн - родился? Кто-то отключил Трампа от твиттера? 10 самолетов с частями от новеньких, в маслице, с иголочки, комплексов ПВО С-400 с бирочками "Сделано в России" уже прилетели в Турцию, а в Белом Доме в Великом и Сияющем Граде не Холме - тихо, как в 1 января на улицах нашей страны....

Читать дальше...

Всемирный конгресс украинцев запрещен в России.

Блог «Театр абсурда» 

- Генеральная прокуратура РФ признала нежелательной деятельность в России канадской неправительственной организации «Всемирный конгресс украинцев» (ВКУ). Как рассказали в ведомстве, это решение направлено в Минюст для внесения сведений в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной в России. В свою очередь МИД Украины заявил протест в связи с этим решением российской Генпрокуратуры и назвал его «ущемлением прав меньшинств».

- Украина возмущена... Читать дальше...

Украинскому пропагандисту в Бердянске нецензурно указали на место

Блог «Театр абсурда» 


«Пи*дуйте, мы за Россию!»

Жители курортного города Бердянска, находящегося на побережье Азовского моря в Запорожской области, отказались пропустить через территорию частного отеля на пляже семью киевского журналиста Вячеслава Гармаша, говорящего на украинском языке.

Об этом на своей странице в Facebook рассказала Ярослава Гармаш, его супруга.

По ее словам, во время прогулки по пляжу её муж, ведущий псевдоисторической программы «В поисках истины» на телеканале «СТБ», обратился... Читать дальше...

ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ!

Блог «Театр абсурда» 

ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ!

Россия отказалась вести переговоры с Японией о передаче двух Южных Курильских островов. Об этом сообщает японское агентство Kyodo со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров.

По данным источников, российская сторона отказалась от переговоров, поскольку существуют опасения по поводу увеличения американского военного контингента на территории Японии в рамках военного альянса между Вашингтоном и Токио. Помимо этого, отказ от переговоров мог быть обусловлен тем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net