Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА «Чеченинфо»
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

ЧЕЧНЯ. Чечня собирается поставлять огурцы в Москву, Благовещенск и Новосибирск

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Новый объект в сфере агропромышленного комплекса появился в Чечне. Накануне, 24 октября, был открыт филиал ООО «ТК ЮгАгроХолдинг». Предприятие создано на территории 20 гектаров в станице Петропавловская Грозненского района ...

РОСТОВ. В Ростове будут судить начальника оперов собственной безопасности главка МВД

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. Заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника оперативно-розыскная части собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области.



ДАГЕСТАН. Владимир Васильев: «Я не допущу, чтобы на территории Дагестана была высокая кадастровая оценка для бизнеса…»

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Сегодня, 25 октября, руководитель Дагестана Владимир Васильев встретился с депутатами Народного Собрания республики во главе со спикером парламента Хизри Шихсаидовым.

ДАГЕСТАН. Тимур Велиханов представлен в качестве руководителя музея «Россия моя история»

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Сегодня в историческом парке «Россия - моя история» Глава Дагестана Владимир Васильев представил нового руководителя парка Велиханова Тимура Талибовича.

КРЫМ. Футзальный "Арсеналъ Кубок Крыма". Обзор матчей 19 и 20 октября

ИА «Чеченинфо» 

КРЫМ. В кадре Автор: Крымский спорт Фото: Крымский спорт
Предлагаем вашему вниманию обзор стартовых матчей футзального " Арсеналъ Кубка Крыма " сезона-2019/20, состоявшихся 19 и 20 октября 2019 года.



ЧЕЧНЯ. Экс-мэром Грозного заинтересовалась полиция

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Чечне правоохранительные органы начали проверку в отношении бывшего мэра столицы республики Ислама Кадырова. Об этом в эфире ЧГТРК «Грозный» сообщил заместитель начальника уголовного городского управления МВД РФ Саламбек Мутиев.

АЗЕРБАЙДЖАН. II фестиваль культурного наследия стартует в Азербайджане 1 ноября

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Представительство Евросоюза в Азербайджане с 1 по 15 ноября проведет в Баку, Гяндже и Габале II фестиваль культурного наследия FANTAZIA. Он назван в честь знаменитого охраняемого здания Бакинской бани. Цель фестиваль, который в нынешнем … . . .

АРМЕНИЯ: В Армении медики ЮВО отработали эвакуацию условно раненых с поля боя с использованием вертолетов армейской авиации

ИА «Чеченинфо» 

АРМЕНИЯ. Медики российской военной базы в Армении совместно с врачами филиала 1602-го военного клинического госпиталя приняли участие в тактико-специальном...

Эрдоган заявил о намерении продолжить обстрелы террористов

ИА «Чеченинфо» 

Турция может продолжить атаки на террористов, если они находятся за линией перемирия. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает агентство Anadolu в своем Twitter-аккаунте.

В то же время Эрдоган подчеркнул, что у Турции нет проблем с курдами. «Курды — наши братья, у нас нет проблем с ними, мы боремся только с террористами», — цитирует турецкого лидера агентство.

22 октября Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после шестичасовых переговоров договорились... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовал крупнейший в мире Центр воздушной подготовки

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  В Чечне дан старт работе Центра воздушной подготовки Goodsky. Его создали на базе Российского университета спецназа (РУС), сообщили ИА REGNUM 25 октября в пресс-службе главы и правительства республики. По словам заместителя руководителя РУС Александра Коровина, это крупнейший в мире центр воздушной...

АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева разместила публикацию на своей странице в Instagram в связи с XVIII саммитом Движения неприсоединения

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, первая леди республики Мехрибан Алиева разместила публикацию на своей странице...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





ИНГУШЕТИЯ. 25 октября 2019 г. в администрации г. Назрань начал свою работу штаб по взаимодействию с гражданами, проживающими вдоль реконструируемой дороги ФАД «Кавказ»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Последнее Обновление Окт 25, 2019
25 октября 2019 г. в администрации г. Назрань начал свою работу штаб по взаимодействию с гражданами, проживающими вдоль реконструируемой дороги ФАД Р-217 «Кавказ». . . .

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net