Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА «Чеченинфо»
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдет межрегиональная конференция по искусству публичных выступлений

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.

Автономная некоммерческая организация «Институт социально-креативного развития актива» при поддержке Министерства Чеченской Республики по делам молодежи проводит межрегиональную...

ЧЕЧНЯ. Работы по восстановлению историко-архитектурного комплекса с. Хой близятся к завершению

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова при поддержке Регионального общественного фонда имени первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи...

ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе проходят мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в СОШ с. Ойсхар сотрудники ОГИБДД Гудермесского района с участием представителя духовенства республики провели родительское собрание. . . .



ЧЕЧНЯ. В Чечне запланированы к реализации свыше 400 инвестпроектов

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Об этом сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев в ходе расширенного совещания с членами Правительства ЧР, главами муниципальных образований республики, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и ресурсоснабжающих предприятий. . . .

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла художественная выставка «Родимый край»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. 

В целях вовлечения молодежи в творческую деятельность на смотровой площадке высотного комплекса «Грозный-сити» прошла художественная выставка «Родимый край», организатором...



КБР. 18 октября 2019 года начальник Управления Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике Жантемир Кужонов принял участие в заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  
 
    18 октября 2019 года  начальник Управления Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике  Жантемир  Кужонов принял  участие в заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики,

ЧЕЧНЯ. На Первенстве мира в Марокко две победы чеченского спортсмена помогли сборной РФ выйти в финал

ИА «Чеченинфо» 

<b>ЧЕЧНЯ. </b>В Марокко прошло Первенство мира среди юниоров до 21 года.  В турнире приняли участие более пятисот юных атлетов из 81 страны – они оспаривали награды из 14 комплектов в категориях личного турнира и одного в состязаниях смешанных сборных.

В Волгограде судят азербайджанского педофила

ИА «Чеченинфо» 

Мать узнала обо всем, только прочитав переписку дочери с развратником в соцсетях.

Следователи по Дзержинскому району Волгограда передают в суд дело 31-летнего жителя Азербайджана, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении 12-летней волгоградской школьницы.

Не так давно азербайджанец приехал в Россию на заработки. И 13 апреля в Дзержинском районе Волгограда он случайно познакомился в магазине с 12-летней девочкой. На следующий день он снова столкнулся с девочкой, но уже в парке. Читать дальше...

АСТРАХАНЬ. В филармонии состоится вечер памяти астраханского фотохудожника

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. В Астраханской государственной филармонии 26 октября в 18:00 в Арт-кафе «Мелодия встреч» состоится музыкально-поэтический вечер воспоминаний о жизни и творчестве астраханского фотохудожника Александра Шевелева.

КЧР. Необходимые знания о российской пенсионной системе получили старшеклассники села Светлое

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 21 октября 2019 года. Важнейшая задача Пенсионного фонда России – формировать новую пенсионную культуру у населения, особенно у молодежи, чтобы каждый с юных лет задумывался о своей будущей пенсии, знал, . . .

СТАВРОПОЛЬЕ. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ПРИГЛАСИЛ ФИНАЛИСТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЛИДЕРЫ РОССИИ» К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТАХ РАЗВИТИЯ КРАЯ

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров провёл встречу с финалистами и победителями конкурса «Лидеры России» 2018-2019 гг., представляющими Ставропольский край.

С. ОСЕТИЯ. Владикавказская школьница Элина Агаева победила в международном конкурсе «Старт в науке»

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Четвероклассница Элина Агаева стала победительницей VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», который проходил в Сочи с 11 по 15 октября. . . .


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





КЧР. Вопросы социально-экономического развития села Садовое Адыге-Хабльского района рассмотрели члены Правительства КЧР по поручению Рашида Темрезова

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Сегодня по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова первый заместитель председателя Правительства КЧР Эльдар Байчоров провел выездное совещание в селе Садовое Адыге-Хальского района. . . .

КЧР. Большой покупательский спрос наблюдался на традиционной сельскохозяйственной ярмарке в Карачаево-Черкесии

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В центральной площади Черкесска Карачаево-Черкесии прошла традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка, организованная министерством сельского хозяйства КЧР и министерством промышленности и торговли КЧР. . . .

КАРАБАХ. Мониторинг ОБСЕ в Ходжавендском районе завершился без инцидентов

ИА «Чеченинфо» 

КАРАБАХ
Мониторинг соблюдения режима прекращения огня прошел сегодня на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Ходжавендского района, в соответствии...

КАРАБАХ. Единовременными выплатами обеспечат еще 177 наследников шехидов в Азербайджане

ИА «Чеченинфо» 

КАРАБАХ
В целях исполнения указа президента Азербайджана, Минтруда и соцзащиты населения продолжает выдачу единовременных выплат в размере 11 тыс манатов наследникам шехидов.
На...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net