Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Август
2022
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 07.08.2022

Туристический общественный проект «Вятская Кикимора» в Кирове вышел на финишную прямую – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Пришли ко мне год назад девушки с картинками (кикимор), рассказали, что во многих городах России есть подобные фигурки, которые устанавливают в разных местах, что это нравится местным жителям и привлекает туристов, – рассказал Симаков. – Я всегда заинтересован во всем новом в благоустройстве района и города в целом. Если появляется новая идея, обязательно стараюсь поддержать. Мне идея девушек понравилась, сразу стал думать, куда фигурки поставить».

Виктория и Анна признались, что хотели сделать все в центре изначально. Читать дальше...



20 лет растим бизнес, или как в Кирове появилась «Аллея предпринимателей»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Все мероприятия, посвященные круглой дате, были объединены на этой неделе единой тематикой «20 лет растим бизнес». Действительно, за 20 лет своего существования Фонд поддержки предпринимательства для многих стал стартовой площадкой. Получить консультацию, пройти обучение, потом взять денежные средства на развитие – все это можно в «едином окне» центра «Мой бизнес».

Читать дальше...

Финченко готов голосовать дистанционно – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Дистанционное электронное голосование будет практиковаться в 7-ми регионах, но «это всё остается в формате пилотного проекта», напомнил Финченко во время интервью ГТРК «Вятка».

Читать дальше...

Стажировки предлагают 59% компаний Кирова

«Бизнес Новости» (Киров) 

В общей сложности 59% компаний Кирова берут на стажировку молодых специалистов, причем в 25% разработаны и действуют соответствующие программы. Работодатели нередко считают стажировки ценным источником кадров: каждая вторая организация (50%) приглашает на работу более половины своих стажеров. Лишь 9% менеджеров по персоналу сообщили, что их компания никогда не делает джоб-офферы стажерам.

Читать дальше...

Жители Кировской области рассказали, какие программы изменили бы на ТВ

«Бизнес Новости» (Киров) 

– «Глуповатые», не «глуповатые» телешоу – это вопрос субъективный. Порой «глуповатые» передачи ведут далеко не глупые люди, и наоборот. Как тут не вспомнить фразу «даже глупый человек иногда говорит умные вещи». Поэтому делать однозначный вывод я бы не стал. Какие телешоу смотрю я? Для меня, скорее, важна тематика, которую обсуждают в передаче, вне зависимости от обрамления, стилистики и от того, в каком жанре и каком ключе это преподнесено, – прокомментировал министр культуры Кировской области Даниил Дворцов. Читать дальше...

Полиция проводит проверку по факту аварии в Кирове, в результате которой погиб мужчина и пострадал ребенок

«Бизнес Новости» (Киров) 

«63-летний мужчина, водитель автомобиля «Ауди 80», совершил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель погиб, 6-летний мальчик-пассажир указанного автомобиля получил травмы», – сообщили в ГИБДД, добавив, что информация носит предварительный характер.

Причины аварии уточняются.

В Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и правил маневрирования.

«Прежде чем совершить любой маневр, убедитесь, что он безопасен», – подчеркнули в ГИБДД. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net