Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 12.11.2015

Мама «Мисс Астана 2015» не сомневалась в победе дочери

BNews.kz 

Мать обладательницы титула «Мисс Астана 2015» Кимилы Темировой - Ляззат Темирова поделилась своими впечатлениями с журналистами. В том, что дочь займет одно из призовых мест, она не сомневалась, передает корреспондент BNews.kz.

В Карагандинской области презентовали книгу об истории депортации корейцев в Казахстан

BNews.kz 

В Историко-культурном центре Первого Президента Темиртау состоялась презентация книги Владимира Цая «Дорога длиною в жизнь», мероприятие прошло под эгидой Года Ассамблеи народа Казахстана, передает корреспондент BNews.kz.

В Байдибекском районе ЮКО запущена автоматизированная газораспределительная станция

BNews.kz 

В Байдибекский район Южно-Казахстанской области пришел природный газ. Сегодня запущена автоматизированная газораспределительная станция «Шалдар», которая будет подавать голубое топливо из магистрального газопровода «Бейнеу-Бозай-Шымкент».



ЕС создал фонд для решения миграционных проблем в Африке объемом 1,8 млрд евро

BNews.kz 

Евросоюз учредил целевой фонд объемом 1,8 млрд евро для помощи африканским странам в решении проблем роста миграции. Соглашение о создании фонда в четверг подписали глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер и лидеры стран сообщества на саммите ЕС - Африка, который проходит в Валлетте, сообщает NEWSru.com.

Титул «Мисс Астана 2015» завоевала 21-летняя Камила Темирова

BNews.kz 

Победительницей и обладательницей титула «Мисс Астана 2015» стала 21-летняя Камила Темирова. Участнице в качестве главного подарка был вручен призовой фонд в размере 1 млн тенге, передает корреспондент BNews.kz.

В США женщина на каблуках прошлась по канату на 840-метровой высоте (ФОТО)

BNews.kz 

26-летняя американка Вера Дики из Техаса совершила невероятное. Девушка прошла на каблуках по канату, который был натянут на 840-метровой высоте. Жительница Остина участвовала в чемпионате женщин-канатоходцев, который прошел в бразильском Рио-де-Жанейро, сообщает Вести.

В Алматы прошли учения «Алматы-Антитеррор-2015» (ФОТО)

BNews.kz 

12 ноября 2015 года прошла активная фаза планового тактико-специального учения группировки оперативного штаба по борьбе с терроризмом под условным наименованием «Алматы-Антитеррор-2015», ключевыми объектами которого стали Нефтехранилище «ГазПромНефть», а также Аэропорт, расположенного в поселке Боралдай, передает BNews.kz.



В СКО штатная численность госслужащих составляет 5013 человек

BNews.kz 

В Петропавловске в СЦК прошла пресс-конференция по итогам работы департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции за текущий год и предстоящих задачах на 2016 год, передает корреспондент BNews.kz.

Д.Абаев: Отечественные СМИ внесли серьезный вклад в сохранение и развитие единства Казахстана

BNews.kz 

С момента независимости казахстанские СМИ внесли свой серьезный вклад в сохранение и развитие единства в нашем общем доме. Об этом сказал Советник-Пресс -секретарь Президента Республики Казахстан Даурен Абаев в ходе брифинга сессии в рамках II Международного медиа форума Ассамблеи народа Казахстана «Бейбітшілік пен келісім мәдениеті», передает корреспондент BNews.kz.

Объявлены авторы лучших журналистских материалов по инновационной тематике

BNews.kz 

В Астане министр по инвестициям и развитию РК Асет Исекешев наградил авторов лучших журналистских материалов по 8 номинациям. Одним из номинатов стал журналист информационного портала Baq.kz Нұрлыбек Досыбай, передает BNews.kz.

ЕЭК вводит антидемпинговую пошлину на китайские гусеничные бульдозеры

BNews.kz 

Коллегия Евразийской экономической комиссии приняла решение ввести антидемпинговую пошлину на китайские гусеничные бульдозеры с неповоротным и поворотным отвалом мощностью до 250 л. с., сообщает Белта.

Д.Абаев: Казахстанским журналистам следует активнее продвигать идею общенационального единства

BNews.kz 

Отечественным журналистам следует более активно продвигать идею общенационального единства. Об этом сказал Советник-Пресс секретарь Президента Республики Казахстан Даурен Абаев в ходе брифинг сессии в рамках II Международного медиа-форума Ассамблеи народа Казахстана «Бейбітшілік пен келісім мәдениеті», передает корреспондент BNews.kz.

100-летие Ильяса Есенберлина отмечают в Астане

BNews.kz 

В концертном зале Национального музея Республики Казахстан состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию выдающегося казахского писателя Ильяса Есенберлина, передает BNews.kz.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Петропавловске встретили чемпиона мира боксера Жаната Жакиянова

BNews.kz 

В Петропавловске родные, друзья и спортивная общественность встречали обладателя титула «временного» чемпиона мира по боксу в легчайшем весе Жаната Жакиянова, передает корреспондент BNews.kz.

В столице стартовал финал конкурса красоты «Мисс Астана 2015»

BNews.kz 

Сегодня в концертном зале Конгресс-холла стартовал финал конкурса красоты «Мисс Астана 2015», организованный модельным агентством «Prima-Vera» при поддержке акимата столицы, передает корреспондент BNews.kz.

В ВКО строятся 4 молочно-товарные фермы

BNews.kz 

В целях увеличения производства молока в районе строится 4 молочно-товарные фермы, где будет установлено высокотехнологичное доильное оборудование, автоматы промывки и системы фильтрации. В настоящее время на каждом из объектов работа находится на разном уровне, передает BNews.kz.

К.Масимов: Каждая страна мечтает о своей Силиконовой долине

BNews.kz 

Каждая страна, каждый руководитель правительства мечтает о том, чтобы у него в стране была своя Силиконовая долина, сказал Премьер-министр Казахстана Карим Масимов в ходе масштабного технологического форума TechConnect Astana, передает корреспондент «BNews.kz».

Н.Назарбаев: TechСonnect Astana привлечет в Казахстан ведущих игроков технологического бизнес-сообщества (ФОТО)

BNews.kz 

Нынешний форум - это площадка для углубления сотрудничества, а также уникальная возможность по привлечению ведущих игроков технологического бизнес-сообщества, новый импульс для развития инноваций в стране, сказал Премьер- министр РК Карим Масимов, озвучивая приветственные слова Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в ходе масштабного технологического форума TechConnect Astana, передает корреспондент BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net