Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 07.11.2015

В Талдыкоргане обсудили перспективы взаимодействия приграничных ОВД Казахстана и Кыргызстана (ФОТО)

BNews.kz 

Основные механизмы сотрудничества органов внутренних дел Алматинской области и двух приграничных областей Кыргызской Республики легли в основу состоявшейся в Талдыкоргане рабочей встречи, передает корреспондент BNews.kz. В ней приняли участие руководства ДВД Алматинской области РК, ГУВД Чуйской и УВД Иссык-Кульской областей Кыргызской Республики.



Пекин предложил Тайбэю принять участие в работе АБИИ

BNews.kz 

Председатель КНР Си Цзиньпин предложил Тайваню принять участие в работе Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Об этом заявил глава канцелярии ЦК КПК и Госсовета КНР по делам Тайваня Чжан Чжицзюнь.

Казахстанка Жанель Серикбаева выиграла «золото» чемпионата Азии по пулевой стрельбе

BNews.kz 

Военнослужащие Центрального спортивного клуба армии принимают участие в XIII чемпионате Азии по пулевой стрельбе, который проходит в период с 1 по 12 ноября текущего в городе Эль-Кувейт (Кувейт), сообщает пресс-служба Спортивного комитета ЦСКА Казахстана.

Конкуренция между хлебопекарнями Карагандинской области не позволит завышать стоимость хлеба - эксперт

BNews.kz 

Конкуренция между хлебопекарнями не позволит завышать стоимость хлеба. Такое мнение в ходе пресс-конференции в акимате Караганды выразил руководитель отдела сельского хозяйства Ырсалы Сартбаев, передает корреспондент BNews.kz.



АБР планирует запустить в Казахстане проект «Зеленая деревня» (ВИДЕО)

BNews.kz 

Азиатский Банк Развития планирует осуществить на территории Казахстана проект «Зеленая деревня», благодаря которому у отдаленных сельских регионов появится возможность получать электроэнергию из возобновляемых источников, передает корреспондент BNews.kz. Об этом в ходе интервью рассказал директор постоянного представительства АБР в Казахстане Джинлин Янг.

В Астане обсудили участие Казахстана в транспортных проектах на территории Пакистана

BNews.kz 

5-6 ноября 2015 года в Астане состоялось очередное, 8-е заседание Казахстанско-пакистанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству. В ходе встречи были обсуждены участие Казахстана в транспортных проектах на территории Пакистана, а также возможности состыковки ж/д сообщения Казахстан-Туркменистан-Иран и ж/д магистрали Исламабад-Тегеран-Стамбул, передает BNews.kz

В ВС РК выбрали лучшую музыкальную композицию об армейской службе (ФОТО)

BNews.kz 

В Вооруженных силах Казахстана подведены итоги первого Республиканского творческого конкурса на лучшую музыкальную композицию об армейской службе «Мен әскерде болғанда» – «Как я служил в армии». передает BNews.kz.

На встрече глав МИД АСЕМ отметили проведение ЭКСПО-2017 в Астане и создание БНУ МАГАТЭ в РК

BNews.kz 

5-6 ноября 2015 года в Люксембурге состоялась 12-я встреча министров иностранных дел форума «Азия-Европа» (АСЕМ) с участием глав внешнеполитических ведомств более 50 азиатских и европейских государств, включая Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерику Могерини, министров иностранных дел Германии, Швейцарии, Испании, Венгрии, Японии, Индонезии, Монголии, Республики Корея и др, передает BNews.kz.

Самолет скорой помощи появился в Казахстане (ВИДЕО)

BNews.kz 

По инициативе Ассоциации медицинского туризма Казахстана в страну прибыл первый и пока единственный на территории СНГ самолет - воздушная скорая помощь LearGet-45, способный совершать международные перелеты с тяжелобольными на борту, а также проводить операции во время полета, передает корреспондент BNews.kz.

«KAZsport» покажет матч ФК «Кайрат» - «Ордабасы»

BNews.kz 

8 ноября в рамках 32 тура казахстанской Премьер-лиги алматинский «Кайрат» и шымкентский «Ордабасы» сойдутся в футбольном противостояний, которое может решить судьбу чемпионства одной из лидирующих футбольных команд страны, передает BNews.kz.

ЮКО завоевала Кубок Казахстана по греко-римской борьбе

BNews.kz 

В Актобе стартовал Кубок Казахстана по видам борьбы. Первыми на ковер вышли борцы греко-римского стиля. На командное первенство в этом году заявилось 11 регионов, сообщили в Федерации греко-римской, вольной и женской борьбы РК, передает BNews.kz.

ФИФА назвала десятку самых красивых голов года (ВИДЕО)

BNews.kz 

ФИФА опубликовала список десяти претендентов на награду Ференца Пушкаша, приз автору самого красивого гола года. С 6 ноября пользователи сайтов FIFA.com и francefootball.fr принимают участие в голосовании, которое определит тройку лучших голов года.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Награжден экипаж ракетно-артиллерийского корабля «Казахстан» (ФОТО)

BNews.kz 

В Военно-морских силах ВС РК подвели итоги работы экипажа ракетно-артиллерийского корабля «Казахстан» за текущий год. Ряд военнослужащих был награжден вымпелами, грамотами и ценными подарками за высокие показатели в боевой и государственно-правовой подготовке, а также за образцовое выполнение своих функциональных обязанностей. передает BNews.kz.

ЗКО будет поставлять ягнятину в Узбекистан

BNews.kz 

Мясоперерабатывающий комплекс ТОО «Батыс Марка Ламб» выходит на проектную мощность, передаёт корреспондент BNews.kz. Сейчас на предприятии готовятся к заключению контрактов на поставку ягнятины в Узбекистан. Планируется, что ежемесячно за рубеж будет отправляться более 100 тонн охлажденного мяса.

В СКО планируют ежемесячно проводить диалоговые площадки в формате «b2b»

BNews.kz 

В Петропавловске с участием заместителя акима области Мухтара Манкеева и директора Региональной палаты предпринимателей Турара Искакова прошла первая диалоговая площадка с предпринимателями в формате «b2b», передает корреспондент BNews.kz.

В Кокшетау новоселье празднуют 30 семей (ФОТО)

BNews.kz 

В Кокшетау вручили ключи от квартир в 30-квартирном доме, построенном в рамках госпрограммы «Доступное жилье-2020» по системе жилстройсбережений. Многоэтажка находится в новом микрорайоне «Сарыарка», передает корреспондент BNews.kz.

Қыс-2015: В Алматинской области проверили подготовку к ликвидации ЧС в зимний период (ФОТО)

BNews.kz 

Республиканские командно-штабные учения «Қыс-2015» проходили в Алматинской области по теме «Подготовка органов управления и сил государственной системы гражданской защиты к действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в условиях зимнего периода», сообщает корреспондент Bnews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net