Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 09.11.2015

В Fitch не ожидают роста цен на нефть в 2016 году

BNews.kz 

Представители стран ОПЕК, участвующие в отраслевой конференции в Абу-Даби, защищают стратегию картеля, прогнозируя восстановление цен на нефть уже в следующем году. Однако в Fitch Ratings ожидают более длительного сохранения низких цен на нефть, сообщает ПРАЙМ.

В турнире им.Богенбая батыра в Степногорске приняли участие 280 спортсменов страны (ФОТО)

BNews.kz 

В Степногорске завершился открытый республиканский турнир среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше им. Богенбая батыра. В состязаниях приняли участие 280 спортсменов из 11-ти команд городов Казахстана, передает корреспондент BNews.kz.

Ежедневные убытки Египта от приостановки полетов оценили в 4 млн долларов

BNews.kz 

Приостановка полетов рядом стран и авиакомпаний обходится Египту в 4 млн долларов ежедневно, пишет The Times. Владельцев отелей больше всего беспокоит, как будет развиваться ситуация на пик сезона в конце декабря — начале января, сообщает РБК.



Этническим казахам в КР выразили благодарность за вклад в развитие футбола

BNews.kz 

Ветеранам футбола кыргызского клуба «Алга», этническим казахам, выразили благодарность за вклад в развитие футбола. Об этом сообщили в Ассоциации казахов в КР, передает корреспондент BNews.kz.

Предприятие по выпуску 50 тонн семечек в год введут в Акмолинской области

BNews.kz 

В Аршалынском районе Акмолинской области завершается строительство производственной базы по фасовке и жарке семечек ТОО «Мартин Азия». Предприятие будет производить 50 тыс тонн продукции в год, передает корреспондент BNews.kz.



Министр обороны РК принял участие в международной выставке «Dubai Airshow 2015»

BNews.kz 

Министр обороны РК Имангали Тасмагамбетов принял участие в 14-ой международной выставке «DubaiAirshow 2015». Эта выставка проходит на территории Dubai World Central Aerotropolis при поддержке правительства и Вооруженных сил Объединенных Арабских Эмиратов, передает BNews.kz.

Джордж Мартин объяснил происхождение мема «Зима близко»

BNews.kz 

Джордж Мартин, автор романов, положенных в основу сериала «Игра престолов», рассказал в интервью изданию Chicago Tribune о происхождении фразы «Зима близко» и образа ледяной Стены, защищающей континент Вестерос, передает lenta.ru.

Военнослужащие Казахстана и Китая выполнили совместную спецоперацию (ФОТО)

BNews.kz 

На учебном полигоне «Коктал» в Казахстане завершилось международное учение «Антитеррор-2015». В нем было задействовано около 500 военнослужащих от Аэромобильных войск Вооруженных сил Казахстана и 70 человек от Китайской Народной Республики, порядка 83 единиц военной и специальной техники, около 9 единиц самолетов фронтовой авиации и вертолетов армейской авиации, передает BNews.kz.

18 семьям из «сонного» села Калачи вручены ключи от квартир (ФОТО)

BNews.kz 

Ключи от 18-ти новых квартир вручили жителям с.Калачи и пос. Красногорск Акмолинской области. Из них 7 семей решили переехать в г.Державинск, остальным новое жилье предоставлены в г.Есиле, передает корреспондент BNews.kz.

ООН: Концентрация парниковых газов в атмосфере в 2014 году достигла нового максимума

BNews.kz 

Концентрация парниковых газов в атмосфере Земли достигла в 2014 году рекордно высокого уровня. Об этом говорится в опубликованном в Женеве докладе Всемирной метеорологической организации (ВМО), компетентного органа ООН по вопросам наблюдения за атмосферой планеты, сообщает ТАСС.

Столичная служба скорой помощи будет модернизирована

BNews.kz 

Комплексный план по созданию современной скорой медицинской службы в городе Астане будет разработан в ближайшее время. Существующая скорая медицинская служба города уже давно не соответствует требуемым столичным стандартам и нуждается в срочной модернизации. Об этом сегодня на аппаратном совещании столичного акимата сообщил аким Астаны Адильбек Джаксыбеков.

ИНФОГРАФИКА: Итоги социально-экономического развития РК (январь-сентябрь 2015г). Машиностроение

BNews.kz 

Агентство BNews.kz публикует инфографику на тему «Итоги социально-экономического развития РК (январь-сентябрь 2015г). Машиностроение», составленную по данным Комитета индустриального развития и промышленной безопасности.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Уральске на реконструкцию бизнес-центра привлекли 1 млрд тенге иностранных инвестиций

BNews.kz 

В Уральске идет реконструкция административного здания под бизнес-центр класса «А», передает корреспондент BNews.kz. Для осуществления проекта СПК «Орал» привлекло порядка 1 млрд тенге иностранных инвестиций.

В Академии госуправления при Президенте РК будут использовать отчеты ОЭСР для обучения госслужащих

BNews.kz 

В Академии государственного управления планируют использовать данные отчетов Организации экономического сотрудничества и развития. Об этом сообщила вице-ректор Академии Шолпан Есимова, передает корреспондент BNews.kz.

Два проекта запущены в Алматинской области через финансирование «Аграрной кредитной корпорацией»

BNews.kz 

АО «Аграрная кредитная корпорация» в Алматинской области с начала 2015 года профинансировала два проекта в сфере агропромышленного сектора – создание откормочной площадки на 5000 голов и строительство комбикормового завода, передает BNews.kz.

Отраслевые профсоюзы разрабатывают стратегию деятельности в условиях нового Трудового кодекса

BNews.kz 

Профсоюзные лидеры организаций здравоохранения Акмолинской, Северо-Казахстанской и Карагандинской областей разрабатывают стратегию работы в условиях нового Трудового кодекса, передает BNews.kz.

В Астане задержан лидер ОПГ

BNews.kz 

Сотрудниками Управления по борьбе с преступностью (УБОП) ДВД г. Астаны задержан Е.Джамалиев, лидер организованной преступной группы, передает BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net