Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Стали известны соперники сборной Беларуси по хоккею по финальному раунду олимпийской квалификации

Belta.by (ru) 

Подопечные Михаила Захарова попали в группу D и ожидали вместе с командами Словакии и Австрии, какая из дружин пополнит квартет. В итоге, счастливчиками стали поляки, не пустившие дальше третьего раунда олимпийского отбора фаворитов из команды Казахстана.

Хоккеисты гродненского "Немана" выиграли у молодечненского "Динамо" в матче чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Белоруска победила в четырех поединках, но в финальной схватке уступила француженке Романе Дико. Бронзовые медали завоевали португальская спортсменка Рошель Нуньес и представительница Бразилии Беатриз Соуза.



Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая завоевала серебро на турнире серии "Большого шлема" в Париже 

Belta.by (ru) 

Белоруска победила в четырех поединках, но в финальной схватке уступила француженке Романе Дико. Бронзовые медали завоевали португальская спортсменка Рошель Нуньес и представительница Бразилии Беатриз Соуза.

Волейболистки "Минчанки" победили саратовский "Протон" в домашнем матче российской суперлиги

Belta.by (ru) 

Минчанки добились очередной виктории в суперлиге, как всегда, не без приключений. Выиграв первый сет белоруски не смогли закрепить свое преимущество и гостьи из Саратова сравняли счет.

В Азербайджане завершилось голосование на внеочередных парламентских выборах

Belta.by (ru) 

Явка избирателей к 17:00 составила 44,84%. Представители ЦИК страны и международные наблюдатели в течение дня отмечали, что голосование проходило в спокойной и дружелюбной атмосфере.

Линкявичюс отметил активное развитие экономического сотрудничества Беларуси и Литвы

Belta.by (ru) 

"Отношения наших стран имеют широкий спектр. Много положительных моментов, которые объективно сложились на основе практического сотрудничества: экономика, экспорт, импорт", - сказал Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.



Беларусь в сотрудничестве с ЕБРР придерживается политики открытых дверей - Пивоварский

Belta.by (ru) 

Глава представительства банка в Беларуси Александр Пивоварский отметил большой потенциал дальнейшего сотрудничества. ЕБРР в Беларуси может реализовывать проекты практически в любой отрасли. "Никто нас не ограничивает. Правительство очень гостеприимно к нам относится."

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли УНИКСу в Единой лиге ВТБ

Belta.by (ru) 

Играя в Казани против одного из фаворитов "банковского" турнира местного УНИКСа, минчане уступили во всех компонентах игры. На протяжении всей встречи хозяева диктовали свои условия и ни разу не позволили гостям выйти вперед.

Минобороны ответило на критику уточненных требований к здоровью белорусских призывников

Belta.by (ru) 

После вступления в силу документа медицинское переосвидетельствование молодых людей, которые ранее по состоянию здоровья были признаны не годными к службе, будет проводиться планово. Согласно законодательству переосвидетельствование проходит раз в три года.

БГК имени Мешкова победил "Мотор" в матче Лиги чемпионов

Belta.by (ru) 

На протяжении всей встречи в Запорожье игра была равной, но в итоге все же сильнее оказались чемпионы Беларуси. Первую половину игры брестчане выиграли с минимальным преимуществом - 18:17, а после перерыва увеличили свое превосходство до трех мячей.

Стратегия нефтехимического комплекса минимизирует риски от выхода на мировую цену на сырье - Сизов

Belta.by (ru) 

Мы сконцентрировались на диверсификации выпускаемой продукции, дальнейших возможностях передела в нефтехимическую продукцию", - пояснил заместитель председателя "Белнефтехим" Владимир Сизов.

Минтранс прорабатывает возможность организации трансатлантических полетов

Belta.by (ru) 

"Белавиа" очень активно сейчас работает над вопросом организации дальнемагистральных маршрутов и закупки соответствующих судов. Рассматривается и привлечение иностранных компаний для выполнения трансатлантических и трансконтинентальных полетов.

"Белавиа" рассматривает вопрос запуска лоукостов из областных аэропортов

Belta.by (ru) 

"Мы рассматриваем вопрос организации полетов авиакомпании "Белавиа" по бизнес-модели "лоукост", - сказал директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Артем Сикорский.

"Белавиа" в 2020 году запустит регулярные рейсы в Вену, Ташкент и испанский Реус

Belta.by (ru) 

"В прошлом году маршрутная сеть авиакомпании "Белавиа" расширилась. В этом году также добавятся три маршрута. Это регулярные рейсы в Вену, Ташкент и испанский Реус. Флот также будет расширяться", - директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций сказал Артем Сикорский.

ФОТОФАКТ: Республиканская выставка собак прошла в Минске

Belta.by (ru) 

В Минске прошла республиканская выставка породистых собак "Кубок Минска-2020". Более 500 собак 200 пород съехались выставку из Финляндии, Бельгии, России, Литвы, Эстонии и нашей страны и поборолись за титул Чемпиона Беларуси.

Норвежка Тереза Йохауг выиграла масс-старт 10 км свободным стилем на этапе КМ в Фалуне

Belta.by (ru) 

Итоговое время норвежки, которая уверенно лидирует в общем зачете Кубка мира, 25 мин. 04,1 сек. С отставанием от победительницы 6,5 сек. второе место заняла шведка Эбба Андерссон.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Норвежский биатлонист Стурла Лагрейд выиграл масс-старт на этапе Кубка IBU в Италии

Belta.by (ru) 

Гонку в 15 км норвежец преодолел за 40 мин. 47,6 сек. На второй позиции итогового протокола разместился немец Лукас Фратцшер (отставание 5 сек.). Его партнер по команде Роман Рес стал третьим (отставание 11,5 сек.).

Норвежская биатлонистка Ида Лиен победила в масс-старте на этапе Кубка IBU в Италии

Belta.by (ru) 

Дистанцию норвежская биатлонистка преодолела за 37 мин. 22,5 сек. На второй позиции разместилась немка Франциска Хильдебранд (отставание 13,6 сек.). Украинка Юлия Журавок стала третьей (отставание 20,8 сек.).

Французский дзюдоист Тедди Ринер потерпел поражение после 154 побед подряд

Belta.by (ru) 

Француз на престижном турнире одержал две победы, но в поединке против японца Кокоро Кагеуре потерпел неудачу. Тедди Ринер не проигрывал на протяжении 154 встреч с сентября 2010 года.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net