123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Два белорусских борца греко-римского стиля заняли пятые места на ЧЕ в Риме

Belta.by (ru) 

Александр Леончик победил в двух поединках и проиграл также в двух схватках. В противостоянии за бронзовую медаль белорус не смог подобрать ключ к обороне литовского борца Криступаса Слейва. На третьей строке итогового протокола расположился армянин Карен Асланян.



Баскетболистки "Цмокi-Miнск" вышли в "Финал четырех" EWBL

Belta.by (ru) 

Подопечные Андрея Вавлева победили в домашнем матче российскую "Нику" из Сыктывкара со счетом 70:59. Первая встреча этих команд, состоявшаяся 30 января на арене российского клуба, завершилась победой белорусской дружины с результатом 75:69.

Глава Белорусской федерации дзюдо: на получение олимпийских лицензий у нас нет программы минимум, только максимум

Belta.by (ru) 

"Белорусские дзюдоисты доказывают, что готовы составлять достойную конкуренцию ведущим мастерам "гибкого пути" из разных стран мира", - сказал Павел Ясеновский.



Белорусские молодожены с каждым годом все чаще заключают брачные договоры

Belta.by (ru) 

"Ежегодно растет число брачных договоров. Например, по итогам 2018 года их было зарегистрировано более 3 тыс., по итогам 2019-го - уже более 4 тыс.", - сказала начальник управления нотариата и ЗАГСов Министерства юстиции Ирина Целиковец.

Определен состав сборной Беларуси по биатлону на ЧМ в Антхольце

Belta.by (ru) 

Начнется планетарный форум смешанной эстафетой. Белорусская дружина в данном виде программы будет представлена Ириной Кривко, Еленой Кручинкиной, Сергеем Бочарниковым и Антоном Смольским.

Грау: для решения конфликта на востоке Украины требуются усилия и политическая воля сторон

Belta.by (ru) 

"И все-таки сегодня меня порадовало то, что стороны выразили готовность приложить больше усилий для реализации заключения "нормандского саммита", - отметила спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Хайди Грау.

Российская компания "Газпром нефть" готова обсуждать с Беларусью разные схемы поставок нефти

Belta.by (ru) 

Об этом сообщил глава российской компании Александр Дюков по итогам встречи представителей нефтяных компаний с министром энергетики России Александром Новаком.

В Бобруйске на предприятии травмирован рабочий

Belta.by (ru) 

Мужчина должен был находиться на своем рабочем месте в цеху смесей. Однако, по неустановленным причинам, мужчина выполнял работы в соседнем цеху на дробилке отходов, в которую и попала его рука.

Кривошинский психоневрологический дом-интернат планируют открыть в I полугодии в Ляховичском районе

Belta.by (ru) 

Решение о создании этого стационарного социального учреждения было принято два года назад. Под эти цели было передано здание бывшей амбулатории Ляховичской центральной районной больницы.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Трансляцию открытых судебных заседаний в интернете планируется урегулировать законодательно

Belta.by (ru) 

Верховный суд выступил инициатором этой работы по нескольким причинам, главная из которых заключается в необходимости законодательно упорядочить обращение информации, касающейся судебной деятельности.

Крутой предлагает расширить область применения механизма планово-расчетных цен

Belta.by (ru) 

Первый заместитель премьер-министра Дмитрий Крутой отметил, что в системе жилищно-коммунального хозяйства эта схема работает уже несколько лет, однако дискуссии о механизме планово-расчетных цен, его эффективности начинают выходить на новый виток.

Жителя Калинковичей приговорили к 18 годам колонии за убийство матери

Belta.by (ru) 

На скамье подсудимых оказался единственный сын убитой женщины. Согласно материалам дела, потерпевшая работала преподавателем в медицинском колледже и жила одна в квартире в райцентре.

Угонщика-рецидивиста задержали в Пружанах

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел в райцентре ночью 11 февраля. Возле одного из частных домов был припаркован автомобиль Volkswagen. Дверь в машине оказалась незапертой, а ключ зажигания был в салоне, чем и воспользовался 24-летний мужчина.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net