Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Эвакуированные из Уханя белорусы останутся в больнице в Казахстане до снятия карантина

Belta.by (ru) 

Клиника оснащена необходимыми технологиями инфекционной безопасности, диагностическим, лечебным и реанимационным оборудованием, укомплектована медицинским персоналом.



Женщина напала с ножом на прохожих на западе Бельгии

Belta.by (ru) 

Значительный участок улицы Беврейдингслаан перекрыт, на месте развернута медицинская палатка, оказывается помощь пострадавшим. Нападение случилось примерно в 100 м от известной в Генте мечети Аль-Фатх.

Разработчики нового КоАП подготовили тысячу листов предложений, белорусы прислали еще 2 тысячи идей

Belta.by (ru) 

Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко подчеркнул, что новые Кодекс об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительный кодекс об административных правонарушениях, над которыми сейчас ведется работа, должны быть востребованы жизнью.

Многие звенья местной вертикали власти нуждаются в кадровом укреплении - Сергеенко

Belta.by (ru) 

"Сегодня в кадровом укреплении нуждаются многие звенья местной вертикали власти. Это должности председателей райисполкомов, в областных исполнительных комитетах. Эта работа проводится планово", - подчеркнул глава Администрации Президента Игорь Сергеенко.

Администрация Президента проведет в этом году приемы граждан во всех 118 районах Беларуси

Belta.by (ru) 

"Мы видим особую эффективность и востребованность личных приемов в регионах. В текущем году мы планируем не только продолжить практику выезда в регионы, но и расширить", - рассказал глава Администрации Президента Игорь Сергеенко.

Белорусские легкоатлеты завоевали две серебряные медали на международном турнире во Франции

Belta.by (ru) 

Белорус Виталий Парахонько в решающем забеге на 60 м с барьерами финишировал вторым с результатом 7,79 сек. На высшую ступень пьедестала почета поднялся атлет из США Джаррет Итон (7,63 сек.). Бронзовую награду завоевал марокканец Мохамед Кусси (7,85 сек.).



Белоруска Снежана Дробенкова заняла 4-е место на этапе Кубка Европы по фристайлу в Подолино

Belta.by (ru) 

Итоговая оценка белорусской лыжной акробатки – 43,50 баллов. Весь пьедестал заняли представительницы хозяев турнира. Сильнейшей стала Любовь Никитина (82,49 баллов), у Софьи Алексеевой второе место (81,27 баллов), третьей стала Анастасия Прыткова (74,10).

Минсельхозпрод о будущем урожае: озимые пока переносят теплую зиму неплохо

Belta.by (ru) 

"Мы понимаем, что сегодня погода не такая, как должна быть по календарному плану. Ждем рекомендации от Национальной академии наук, какие будут нам", - поделился министр cельского хозяйства и продовольствия Анатолий Хотько.

Около 130 отстающих сельхозорганизаций Витебской области объединят в укрупненные структуры

Belta.by (ru) 

"Проект указа комплексный по наполнению. Он затрагивает и сельхозпроизводство, и переработку. Проектом указа создаются агропромышленные объединения. Суть в том, чтобы сформировать взаимоотношения между переработкой и производителями", - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Хотько.

Автобус наехал на осветительную мачту в столице

Belta.by (ru) 

59-летний водитель маршрутного автобуса двигался по проспекту Жукова со стороны проспекта Дзержинского в направлении ул. Грушевской и совершил наезд на осветительную мачту. По словам водителя, он проявил невнимательность и отвлекся.

Brexit может стать новым окном возможностей для сотрудничества Великобритании и Беларуси - Алейник

Belta.by (ru) 

"Мы рассчитываем, что выход Великобритании из ЕС может стать новым окном возможностей для укрепления двухстороннего сотрудничества Соединенного Королевства с Беларусью", - отметил посол Беларуси в Великобритании Сергей Алейник.

Интерес США к Беларуси растет - американский политолог

Belta.by (ru) 

Комментируя приезд в Беларусь государственного секретаря США Майкла Помпео, америкаский политолог, директор консалтинговой компании Kissinger Associates Томас Грэмт напомнил, что ранее с визитом в нашей стране был Джон Болтон в качестве советника Президента США по национальной безопасности.

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси отправятся в Словакию для участия в международном турнире

Belta.by (ru) 

Белорусы, готовящиеся к чемпионату мира в своей возрастной группе, который состоится в апреле 2020 года, сыграют в Пьештянах со сверстниками из Швейцарии (6 февраля), Словакии (7 февраля) и Германии (8 февраля).

Норма об идентификации комментаторов на сайтах работает - Карлюкевич

Belta.by (ru) 

Владельцы интернет-ресурсов знают всех своих комментаторов: и тех, кто выступает под никами, и тех, кто предпочитает подписываться своим именем. "Это очень важно. Именно для этого (возможно, не все нас слышали какое-то время назад), и вводилась эта норма", - отметил министр информации Александр Карлюкевич.

В столичном парке Горького двое подростков выловили из Свислочи гранату

Belta.by (ru) 

Незамедлительно на место происшествия выехали правоохранители и саперно-пиротехническая группа внутренних войск МВД. Для безопасности территорию, где обнаружили снаряд, оперативно перекрыли и обследовали. Других боеприпасов специалисты не обнаружили.

Минские "Цмокi" победили "Астану" в Единой лиге ВТБ

Belta.by (ru) 

Сегодняшний домашний поединок с гостями из казахстанской "Астаны" подопечные Ростислава Вергуна провели очень уверенно, выиграв с преимуществом в 19 очков - 96:77 (21:19, 20:23, 25:13, 30:22). Самым результативным в составе минчан стал Бранко Миркович, набравший 19 очков.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





В Лондоне произошел теракт

Belta.by (ru) 

Мужчина был застрелен вооруженными полицейскими в Стретеме. На данном этапе мы полагаем, что несколько человек получили ножевые ранения.

Ричард Макларен возглавил антикоррупционное расследование инициированное руководством IWF

Belta.by (ru) 

Сообщается, что команда канадского юриста, который обрел известность в качестве главы комиссии WADA по расследованию обвинений в допинг-махинациях на Олимпиаде-2014 в Сочи приступит к работе 3 февраля.

Сурок Фил в США предсказал раннюю весну

Belta.by (ru) 

Предсказание Фила - хорошая новость для Среднего Запада и Восточного побережья США. На этой неделе интенсивный вихрь охватил большую часть Среднего Запада, прежде чем он добрался до Восточного побережья, принеся снег.

"Беллесбумпром" в 2019 году втрое увеличил экспорт в Китай

Belta.by (ru) 

На внешние рынки организации отрасли поставили почти 70% от общего объема произведенной продукции. Ассортимент экспорта - около 80 товарных позиций. Наибольший удельный вес в структуре экспорта занимают различные древесные плиты.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net