Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Минские областные "Дожинки-2019" 12 октября прошли в Борисове

Belta.by (ru) 

Более 15 тысяч человек приехали в этот день в Борисов. По традиции каждый район презентовал свой каравай. Лучшие труженики аграрной отрасли прошли в торжественном шествии по стадиону и получили награды из рук председателя облисполкома Анатолия Исаченко.

Волейболистки челябинского "Динамо-Метара" проиграли на старте российской суперлиги

Belta.by (ru) 

Блокирующая Анна Калиновская стала самой результативной в своей команде, записав на свой счет 9 пунктов. Татьяна Маркевич заработала 5 очков, показав позитивный прием на уровне 50 %.



Белорусская дзюдоистка Алеся Млечко стала 5-й на международном турнире в Таллине

Belta.by (ru) 

В поединке за бронзовую медаль белоруска уступила француженке Астриде Гнето и остановилась в шаге от пьедестала почета. Золотую награду соревнований завоевала словенская дзюдоистка Аня Стангар, которая в финальной схватке победила финскую спортсменку Пихлу Салонен.

Футболистки "Минска" обыграли "Ислочь-РГУОР" в финале Кубка Беларуси

Belta.by (ru) 

Минчанки изначально были фаворитами данного противоборства. Однако подтвердить свой статус они смогли лишь в концовке первого тайма. Отличилась Тамила Хомич. Во втором тайме она отметилась взятием ворот еще раз. Кроме того, в рядах столичной команды отличились Анна Козюпа и Анастасия Попова.

Гандболисты БГК имени Мешкова одержали первую победу в групповом раунде ЛЧ

Belta.by (ru) 

Эта виктория стала для брестчан первой на турнире. Игра проходила в упорном ключе. После первого тайма украинская команда вела в счете 19:16. Однако после перерыва ситуация изменилас



В Италии сделали первую в Европе операцию по пересадке сразу четырех органов

Belta.by (ru) 

Операция длилась 15 часов, проводили ее две бригады врачей. Сейчас пациент находится в реанимации. Врачи надеются, что по завершении постоперационного периода мужчину можно будет перевести в отделение интенсивной терапии.

Хоккеисты "Немана" разгромно обыграли "Могилев" в матче чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

С начала поединка хоккеисты "Немана" завладели преимуществом и планомерно его увеличивали. Уже к концу первого периода гродненцы вели со счетом - 4:0. Дубль оформил форвард гостей Артур Савинов.

Французские заводы Renault сокращают выпуск автомобилей

Belta.by (ru) 

Руководство Renault вводит бюджетные ограничения, прибегает к остановке целых производственных линий автозаводов и частичному простою. Пострадали и фирмы-посредники, некоторые в течение нескольких месяцев вынуждены приостановить поставки.

Стрельба произошла в ночном клубе Нью-Йорка – четыре человека погибли

Belta.by (ru) 

На месте преступления обнаружены две единицы огнестрельного оружия, в том числе револьвер калибра 9 мм. Всего было сделано не менее 15 выстрелов, в помещении в этот момент находились 15 человек.

ФОТОФАКТ: Гомельчан пригласили проверить свои знания по химии на "Открытой лабораторной"

Belta.by (ru) 

К инициативе присоединились все желающие вне зависимости от возраста, рода деятельности, образования. "Открытая лабораторная" стала семейной познавательной акцией, которая была интересна и взрослым, и подросткам, и ученикам младших классов.

Арабские страны могут принять экономические и политические меры против Турции

Belta.by (ru) 

Об этом заявил в Каире генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмед Абу аль-Гейт по итогам экстренного заседания глав МИД, посвященного военной операции Турции в Сирии.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Кубок Беларуси по картингу прошел на "Боровой"

Belta.by (ru) 

Участники прошли несколько этапов соревнований: полуфиналы, потом утешительный заезд и яркий финал. Победителей в каждой номинации торжественно поздравляли дипломами, медалями, кубками и ценными подарками.

Юниорская сборная Беларуси cо счетом 2:9 проиграла команде Германии в отборочном раунде ЧЕ-2020

Belta.by (ru) 

Судьба матча была решена уже в первые 40 минут встречи, после того как трижды отличился Кевин Шаде и еще раз Леон Даяку, в итоге записавший на свой счет голевой дубль.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Медики оказали помощь пятерым пострадавшим при опрокидывании палатки у "Борисов-Арены"

Belta.by (ru) 

Двое с переломами направлены в РНПЦ травматологии и ортопедии. Еще двое - в Борисовскую ЦРБ. Кроме того, одну пострадавшую после оказания медицинской помощи на месте отправили на амбулаторное лечение.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net