Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Арестованы братья, открывшие стрельбу в полицейском участке в Италии

Belta.by (ru) 

По уточненной информации, в полицейском участке одному из братьев удалось выхватить пистолет у полицейского, и он начал беспорядочную стрельбу, в результате которой застрелил двух полицейских. Второй брат получил несерьезные ранения.



Прыгун в высоту Максим Недосеков занял 4-е место на ЧМ по легкой атлетике в Дохе

Belta.by (ru) 

В лучшей своей попытке Максим покорил высоту 2 м 33 см, оказавшись в числе лидеров состязаний. Мутазу Баршин из Катара, а также россияне Михаил Акименко и Илья Иванюк, выступающие в нейтральном статусе, опередили его, взяв 2 м 35 см.

Около 140 тыс. человек приняли участие в переписи населения Беларуси в первый день

Belta.by (ru) 

В первый день из-за перегрузки ресурса, предназначенного для самостоятельного заполнения опросника онлайн, возникали технические сбои в работе сайта census.by, а также межбанковской системы идентификации (МСИ).

Более 80 объектов неиспользуемой госнедвижимости Витебской области выставлены на продажу в октябре

Belta.by (ru) 

Без понижения цены (по оценочной стоимости) есть предложения по 9 объектам, с понижением на 20% - по 13 объектам, с понижением на 50% - по 16, с понижением на 80% - по 21, с установлением начальной цены продажи, равной одной базовой величине, - по 22 объектам.

Судебные эксперты Вьетнама впечатлены уровнем подготовки белорусских коллег

Belta.by (ru) 

Во время визита гости детально ознакомились с экспертными возможностями, техническим оснащением и программным обеспечением подразделений Госкомитета, ведением криминалистических учетов.



Шварценеггер исполнил мечту петербуржца с инвалидностью и встретился с ним

Belta.by (ru) 

Встреча получилась более короткой, чем ожидалось, но Сергей Еремичев все равно остался доволен. Он успел передать подарки - керамические чашку и блюдце, сделанные им в мастерской в Раздолье, и письмо от себя и соседей по дому сопровождаемого проживания.

Белоруски проиграли норвежкам в квалификации женского чемпионата Европы по футболу

Belta.by (ru) 

На старте нынешнего отборочного цикла норвежки разгромили в гостях команду Северной Ирландии со счетом 6:0, а белоруски с таким же результатом обыграли в Борисове сборную Фарерских островов.

Солигорский "Шахтер" завоевал Суперкубок Беларуси по волейболу

Belta.by (ru) 

"Горняки", проиграв первую партию в упорной борьбе, смогли собраться и переломить ход неудачно складывавшегося поединка. Наладив прием и игру на блоке, солигорчане оставили за собой три следующих сета.

Выставка к юбилею народного мастера Анатолия Туркова открылась в Бресте

Belta.by (ru) 

Выставочный зал на Советской редко видит такое количество посетителей. Поздравить народного мастера с юбилеем пришли работники культуры, коллеги, друзья, приехала делегация земляков из Каменца.

Очередная сельхозярмарка развернется в эти выходные у "Чижовка-Арены"

Belta.by (ru) 

Наиболее крупная ярмарка развернется с 9.00 до 16.00 на площадке у спорткомплекса "Чижовка-Арена". К слову, на этой же площадке торговля планируется и 12-13, 26-27 октября, а у Дворца спорта - 19-20 октября.

Трамп одобрил безвиз для поляков

Belta.by (ru) 

Польша будет включена в программу, позволяющую иностранным гражданам находиться на американской территории без визы в течение 90 дней.

ЕЭК намерена устранить избыточные меры техрегулирования при ввозе продукции в ЕАЭС из третьих стран

Belta.by (ru) 

На заседании также оценили влияние на условия ведения бизнеса проектов решений ЕЭК в сферах таможенного регулирования и обращения лекарственных средств.

В Австралии найдены останки "железного дракона" - ранее неизвестного вида динозавра

Belta.by (ru) 

Останкам около 96 млн лет, это самый хорошо сохранившийся динозавр, найденный на территории континента. Палеонтологи отмечают, что размах крыльев "дракона" достигал 4 м, он имел характерные небольшие передние зубы.

WADA начало разработку нового метода антидопингового тестирования

Belta.by (ru) 

Для разработки нового способа тестирования был подписан меморандум о взаимопонимании с семью организациями: МОК, национальные антидопинговые агентства Швейцарии, Италии, США, Японии, Китая и Австралии. WADA инвестировало в проект первые $100 тыс.

Капитан гродненского хоккейного клуба "Неман" Виктор Туркин пропустит из-за травмы около месяца

Belta.by (ru) 

Форвард получил повреждение в поединке со столичной "Юностью". У хоккеиста было подозрение на разрыв боковой связки колена и мениска, однако обследование показало, что травма менее серьезная.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Межмидовские консультации по противодействию стран СНГ новым вызовам и угрозам пройдут в Москве

Belta.by (ru) 

На встрече представители внешнеполитических ведомств намерены рассмотреть вопросы антитеррористического сотрудничества государств СНГ, противодействия международным террористическим организациям.

За три дня до завершения выдвижения в Беларуси 283 претендента на места в парламенте

Belta.by (ru) 

Претенденты на место в парламенте чаще всего отдавали предпочтение одному из трех способов выдвижения (путем сбора подписей, от трудового коллектива, от политической партии) - таких 79,9%. Остальные 20,1% воспользовались двумя способами.

Юношеская сборная Беларуси по хоккею лидирует на турнире в Китае

Belta.by (ru) 

Утром команда Дмитрия Шульги проиграла по буллитам финнам со счетом 2:3. В вечерней части программы соперниками белорусов вновь стали американцы. На сей раз юношеская сборная Беларуси дважды поразили ворота конкурентов - 2:0.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net